Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

27.07.2019 «Серебряный Ирбис», РОО ФСС РТ (СДКЦ), Казань Россия Интернациональная (CACIB) Christian Stefanescu (Румыния)
20.07.2019 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Grant Gibson (Австралия)
20.07.2019 Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Hisayoshi Kadowaki (Япония)
20.07.2019 «Кубок Сибири Лето 2019» ЧРКФ, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Nikola Smolic (Хорватия)
20.07.2019 Моно КЧК, ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
20.07.2019 «Смоленская Крепость», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Интернациональная (CACIB) Stelios Makaritis (Греция)
20.07.2019 Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Renata Pekeviciene (Литва)
07.07.2019 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
06.07.2019 «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир Россия Интернациональная (CACIB) Umit Ozkanal (Турция)
06.07.2019 Моно ПК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Antoan Hlebarov (Болгария)
30.06.2019 «Кубок Белых Ночей 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Stefan Sinko (Словения)
30.06.2019 Моно КЧК, ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
29.06.2019 Моно ПК, МГОО МГКСС , Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Марина Герасимова (Россия)
29.06.2019 Моно ПК, ОО ПККСС , Владиосток Россия Монопородная (ПК) Ping Dong (Китай)
29.06.2019 «Белые Ночи 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
29.06.2019 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
22.06.2019 Моно КЧК, КООКО «Фауна», Курган Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
16.06.2019 Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019 Австрия Интернациональная (CACIB) Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия)
16.06.2019 Моно КЧК, РОО КЦ «Югория», Сургут Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
14.06.2019 Austrian Winner 2019 Австрия Интернациональная (CACIB) Sylvie Desserne (Франция)
09.06.2019 Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа Россия Монопородная (ПК) Николай Седых (Россия)
09.06.2019 Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Jovica Golubovic (Сербия)
09.06.2019 «Жемчужина Черноморского Побережья 2019», НГОО КК «Элита», Новороссийск Россия Интернациональная (CACIB) Реваз Хомасуридзе (Россия)
09.06.2019 Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Lars Widen (Швеция)
08.06.2019 Моно КЧК, МОО «КЦ», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
08.06.2019 «Байкал Лето 2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Интернациональная (CACIB) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
02.06.2019 Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара Россия Монопородная (ПК) Butkiene Jurate (Литва)
02.06.2019 Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
01.06.2019 Моно КЧК, НГОО ОЛС, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
01.06.2019 Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Ирина Соловьева (Россия)
01.06.2019 Моно ПК, СОЦПОиЛС, Саратов Россия Монопородная (ПК) Victor Lobakin (Азербайджан)
26.05.2019 Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
26.05.2019 «Дальний Восток 2019», ПООЛС, Владивосток Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Решетникова (Россия)
25.05.2019 «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва Россия Интернациональная (CACIB) Horst Kliebenstein (Германия)
19.05.2019 Международная выставка CACIB, ТРБОО КФРТ, Казань Россия Интернациональная (CACIB) Johan Wauben (Нидерланды)
19.05.2019 Моно ПК, СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (ПК) Ирина Швец (Россия)
19.05.2019 «Псковский Рубеж», ПО «КСДС», Псков Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
19.05.2019 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
19.05.2019 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
19.05.2019 «Ярославия-2019», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль Пуэрто-Рико Национальная (CAC) Татьяна Никонорова (Россия)
19.05.2019 «Inter Omsk II 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Галиаскарова (Россия)
19.05.2019 «Амур Дог Шоу 2019», АООО КЛС «Созвездие Большого Пса», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
19.05.2019 «Ангарские Встречи 2019», АГОО АКСС РОСТО (ДОСААФ), Ангарск Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
18.05.2019 «Весенние Встречи 2019», ПООО «КСиДС», Псков Россия Национальная (CAC) Pero Bozhinovski (Македония)
18.05.2019 «Майский Псков 2019», ПООО КЭС «Бэст», Псков Россия Национальная (CAC) Vitaliy Belskyy (Украина)
18.05.2019 «Северный Кавказ 2019», ООРКОСК «Альянс», Ставрополь Россия Интернациональная (CACIB) Andrzej Stepinski (Польша)
18.05.2019 «Inter Omsk 2019», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск Россия Интернациональная (CACIB) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
18.05.2019 «Кубок Амура» ЧРКФ, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
18.05.2019 «Выборгские Встречи 2019», ОО ВКЛС , Выборг Россия Национальная (CAC) Татьяна Ревина (Саратов)
18.05.2019 «Окно В Европу 2019» ЧРКФ, ОО СК «Эра Водолея» , Выборг Россия Национальная (CAC) Ricky Lochs-Roman (Нидерланды)
18.05.2019 Выставка САС, ТРБОО «КФРТ», Казань Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
18.05.2019 Выставка САС, ОО «Пушкинский клуб любителей собаководства», МО Пушкино Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
18.05.2019 «Уссурийский Талисман 2019», ОО УГКС , Уссурийск Россия Национальная (CAC) Галина Киркицкая (Россия)
18.05.2019 «Ольф 25 лет» ЧРКФ, ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
18.05.2019 Выставка САС, РООЛЖ «Ласка», Минусинск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
18.05.2019 «Саяны 2019» ЧРКФ, Клуб «Фауна», Абакан Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
12.05.2019 Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Александр Иванов (Россия)
12.05.2019 «Волга 2019», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Dusan Paunovic (Сербия)
12.05.2019 «Друг-2019», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
12.05.2019 «Весна Красна-2019», ВРОО КК «Луч», Владимир Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
12.05.2019 Выставка САС, ВГКСС «Классик», Волгоград Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
12.05.2019 «Дог Шоу 2019», ВРОО КЛЖ «Даймонд», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ирина Соловьева (Россия)
12.05.2019 «Виват Урал 2019», СООКО «Виват Урал», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
12.05.2019 «Кубок Урала 2019», СООКО «Екатеринбург», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
12.05.2019 Выставка САС, ОО «ЛКГКСС», Ленинск-Кузнецкий Россия Национальная (CAC) Валерия Ракута (Россия)
12.05.2019 Выставка САС, НГОО КСС «Канис», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
12.05.2019 Выставка САС, НГОО «КСС», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
12.05.2019 Выставка САС, СПб ОО ЛС «ПК Беар-Лайк», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Галина Позднякова (Беларусь)
12.05.2019 «Дай Лапу Друг» ЧРКФ, СПб РОО «Триада Л», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
12.05.2019 Выставка САС, РОО РК «КСС», Сыктывкар Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
12.05.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ОО РК «Кинология Севера Плюс», Сыктывкар Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
12.05.2019 «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
12.05.2019 «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
12.05.2019 «Весна на Каме-2019», ЧРООРС «Тэфи», Чайковский Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
12.05.2019 Выставка САС-ЧРКФ, БРОО «ФКиФ», Белгород Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
12.05.2019 «Орловское Полесье-2019», «ООКК», Орел Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
12.05.2019 «Весна Победы-2019», ОРОО КЦ «Орел», Орел Рубцовск Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
12.05.2019 «Тульские Звезды», ТООО КО «Альянс», Тула Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
11.05.2019 Моно ПК, НГОО Зооцент «Престиж», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Лариса Кизина (Санкт-Петербург)
11.05.2019 «Сибирский Вернисаж-2019», НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Людмила Кеббель (Россия)
11.05.2019 «Майские Встречи-2019», НГКС «Кинос», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
11.05.2019 «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Vladimir Piskay (Словакия)
11.05.2019 «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Татьяна Романовская (Россия)
11.05.2019 «Самарcкая Премьера 2019», ГОО КК «Самара Кеннел Клаб», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Борис Шапиро (Франция)
11.05.2019 «Заполярная Весна-2019», ОО МОКЦ «Друг», Мурманск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
11.05.2019 Выставка САС, ВГКСС «Лига Кинологов», Волгоград Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
11.05.2019 Выставка САС, ИООО «КСС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Галина Переведенцева (Россия)
11.05.2019 «Янтарная Весна 2019», ККРОО «Клуб Абсолют», Калининград Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
11.05.2019 «Каменские встречи -ВЕСНА 2019», КСС, Каменск-Уральский Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
11.05.2019 Выставка САС, ККОБО КЗЖ, Краснодар Россия Национальная (CAC) Rodriguez Francisco Ruiz (Испания)
11.05.2019 Выставка САС, КРОО «Кубань Кинология», Краснодар Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
11.05.2019 «Чайна Таун», МОКСиСС «Миллениум», МО Тучково Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
11.05.2019 «им. Потапенковой С.П.» ЧРКФ, МО ОКК «Бомонд», Москва Россия Национальная (CAC) Sanja Vretenicic (Черногория)
11.05.2019 Выставка САС, КРКОО «Империя собак», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
11.05.2019 «Виват Петербург» ЧРКФ, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
11.05.2019 «Май Шоу», СПб РОО СФСПС, Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Анатолий Жук (Беларусь)
11.05.2019 Выставка САС, ЯРОСО «КСиЛС», Ярославль Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
11.05.2019 Выставка САС, ОО ЯОК СПС , Ярославль Россия Национальная (CAC) Antoan Hlebarov (Болгария)
10.05.2019 «Большой Кавказ 2019», ОО «СКМКО», Ростов-на-Дону Россия Интернациональная (CACIB) Sergej Vanzha (Словакия)
10.05.2019 Моно КЧК, ОО Пятигорский клуб собаководства «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
10.05.2019 Выставка САС, МКОО «Мастерс», МО Мытищи Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
10.05.2019 Выставка САС, МКОО «Мастерс», МО Мытищинский р-он, п. Красная Горка Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
10.05.2019 Выставка САС, ОО ПКС «Кавказ», Пятигорск Россия Национальная (CAC) Виктор Пиликин (Россия)
09.05.2019 Выставка САС-ЧРКФ, АРОО Кинологический Клуб «Хазар», Астрахань Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
09.05.2019 Выставка САС, МКОО «Максимум», МО Дмитров Россия Национальная (CAC) Анатолий Малов (Россия)
09.05.2019 Выставка САС, МООО «Верный Друг», МО Дмитровский р-он, д. Княжево Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
09.05.2019 Выставка САС, РГОО РСКЦ «Монарх», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Nenad Maric (Сербия)
05.05.2019 Выставка САС, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
05.05.2019 Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Anita Duggan (Ирландия)
05.05.2019 Гран При «Петербург – Элита 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Nenad Matejevic (Сербия)
05.05.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ООАРКСС «Александрова Слобода», Александров Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
05.05.2019 Выставка САС-ЧРКФ, КСДЦ «Альфа Дог», Александров Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
05.05.2019 Выставка САС, ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Россия Национальная (CAC) Elena Borisova (Беларусь)
05.05.2019 «Легенды Алтая 2019», АКОО «КС ДРУГ», Барнаул Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
04.05.2019 «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень Россия Интернациональная (CACIB) Olga Dolejsova (Чехия)
04.05.2019 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Nemanja Jovanovic (Сербия)
04.05.2019 Гран При «Весенний Петербург 2019», СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Sharon Sakson (США)
04.05.2019 Выставка САС, НГОО «НГОЛС Канис», Нерехта Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
04.05.2019 Выставка САС, АРОО КЛиСС «Кинология», Астрахань Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
04.05.2019 «Золотое Достояние Сибири 2019» ЧРКФ, КРООЛЖ «Хелен'с Прауд», Красноярск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
04.05.2019 Выставка САС, АРРОО «КЦ», Майкоп Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
28.04.2019 Моно КЧК, ПРООЛЖ «Скиф», Пенза Россия Монопородная (КЧК) Наталья Булелик (Новосибирск)
28.04.2019 «Сурский Жемчуг-2019» ЧРКФ, ПРООЛЖ «СКиФ», Пенза Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
28.04.2019 Моно КЧК, РКОО «Северный экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
28.04.2019 «Янтарное Ожерелье» ЧРКФ, КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Национальная (CAC) Katia Stefanova (Болгария)
28.04.2019 «Кубок Pro Pac-2019»,МОО АЛС «Московия», МО Ногинск Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
28.04.2019 «Кубок Pro Pac-2019»,МОО КССС «Русь», МО Ногинск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
28.04.2019 «Созвездие Альфа»,МОО КС «Альфа», МО Ногинск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
28.04.2019 Выставка САС, ПКОО ПК «РиЭПС», Пермь Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
28.04.2019 «Апрель Прикамья-2019» ЧРКФ, УРКС, Пермь Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
28.04.2019 «Кубок Хелси-2019», ЧРОО «Союз Любителей Животных», Челябинск Россия Национальная (CAC) Лилия Николаевна Попова (Россия)
28.04.2019 «Южный Урал-2019» ЧРКФ, ЧООО «ЧОКСС», Челябинск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
28.04.2019 «Двинские Просторы-2019», Общественная Организация «Северный Экспресс», Архангельск Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
28.04.2019 Выставка САС, ПРОО КЛЖ «Эгида», Пенза Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
28.04.2019 «Алые Паруса-2019» ЧРКФ, СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
27.04.2019 Моно КЧК, СР ОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Евгений Лепеха (Россия)
27.04.2019 «Звездное Шоу-2019», СРОО КЛ «Экзотика», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
27.04.2019 «Мой Чемпион-2019», ОО КОСО «Терра», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Людмила Никитина (США)
27.04.2019 «Мемориал Юрия Никулина», КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Национальная (CAC) Elzbieta Chwalibog (Польша)
27.04.2019 Выставка САС, КГООЛС «Содружество», Кемерово Россия Национальная (CAC) Natalya Maksimova (Киргизия)
27.04.2019 «Памяти Редько В.Г», ЧКСС, Новороссийск Россия Национальная (CAC) Екатерина Крылова (Россия)
27.04.2019 «Весеннее Настроение-2019», СГОО КС «Сочи-Центр», Сочи Россия Национальная (CAC) Ольга Гончарук (Украина)
27.04.2019 «Звезды Хибин 2019», АГОО КЛЖ «Анубис», Апатиты Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
27.04.2019 «Родниковый Край-2019» ЧРКФ, ОО ИГКЛЖ «Фауна», Ижевск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
27.04.2019 «Под Липой», ЛРОО КС «Вита Канис», Липецк Россия Национальная (CAC) Елена Мищенко (Россия)
27.04.2019 «На Речке Липовке», ЛГООКС «Имперские Забавы», Липецк Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
27.04.2019 «Лидер и Престиж 2019» ЧРКФ, РОО ЦЛЖ «Лидер и Престиж», Москва Россия Национальная (CAC) Jurate Butkiene (Литва)
27.04.2019 «Столица. Весна-2019» ЧРКФ, РОО КК «Столица», Москва Россия Национальная (CAC) Torbjorn Skaar (Швеция)
27.04.2019 «Дог Рандеву» ЧРКФ, ОО ПГКЛС, Псков Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
27.04.2019 «Ветер Перемен», РОКОО «Клуб охотничьего собаководства», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
27.04.2019 «Весна 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
27.04.2019 Выставка САС, ГОО ТГКС «Содружество», Тольятти Россия Национальная (CAC) Елена Хабеева (Самара)
27.04.2019 Выставка САС, ЯРОО «ОООиР», Ярославль Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
21.04.2019 «Весна Кубани-2019», ККФ, Краснодар Россия Интернациональная (CACIB) Светлана Радюк (Беларусь)
21.04.2019 Моно ПК, ККФ , Краснодар Россия Монопородная (ПК) Наталья Седых (Россия)
21.04.2019 Моно КЧК, РОО «ВАК», Волгоград Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
21.04.2019 Моно ПК, РОО ПЦС «Севастополь», Севастополь Россия Монопородная (ПК) Анна Тиц (Россия)
21.04.2019 «Азия-2019» ЧРКФ, МРОО «СФЛС», Барнаул Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
21.04.2019 «Восток России-2019», Клуб «Мастер-класс», Владивосток Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
21.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, КСиДС, Владикавказ Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
21.04.2019 Выставка САС, РОО «ВАК», Волгоград Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
21.04.2019 «Фавориты Урала-2019», Клуб Фаворит, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
21.04.2019 «Жемчужина Сибири» ЧРКФ, КРОО КК «Красный Яр», Красноярск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
21.04.2019 Выставка САС, Кинологический центр «Верный Друг», МО, Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
21.04.2019 «Московия -2019»,РОО ОЛЖ «Лига'с», Москва Россия Национальная (CAC) Галина Захарова (Россия)
21.04.2019 Выставка САС, МОО КЛДЖ «Элегия-Престиж», Москва Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
21.04.2019 Выставка САС, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Национальная (CAC) Savvas Hadjisavvas (Кипр)
21.04.2019 «Кузнецк -2019», ОО «НГКЛС», Новокузнецк Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
21.04.2019 «Сибирский Фейерверк -2019», НГОО «СКЦ», Новосибирс Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
21.04.2019 «Таймыр-2019» ЧРКФ, КМОО «НГКСС», Норильск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
21.04.2019 Выставка САС, ТООО КЦ «Арсенал», Тула Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
21.04.2019 «Весенний Победитель-2019», МРОО ККОиЛС «Кольский Север», Мурманск Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
21.04.2019 «Рязанская Весна-2019», РРОО КЛС «Легион», Рязань Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
21.04.2019 «Содружество», РРОО КК «Сириус», Рязань Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
20.04.2019 Моно КЧК, ОО КГОЛС, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
20.04.2019 Моно КЧК, ВООО ВУСКСС, Волгоград Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
20.04.2019 Моно КЧК, СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Романовская (Россия)
20.04.2019 «Невские Берега-2019», СПОКО «Вудфул», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Любовь Терентьева (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, СПб РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ТРОО КЛЖ «Виола Поларис», Тверь Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
20.04.2019 «Апрельские Встречи-2019», ОО «КГОЛС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
20.04.2019 «Весна-2019», ОО «КККСПС», Краснодар Россия Национальная (CAC) Роберт Акопян (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ТРООЛФФ «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Юлия Щепетова (Россия)
20.04.2019 «Тюменская Марка-2019» ЧРКФ, МРОО «Веста», Тюмень Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
20.04.2019 «Весна Королевского Клуба-2019», «Королевский клуб», Владивосток Россия Национальная (CAC) Nemanja Jovanovic (Сербия)
20.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ВООО КК «Идеал», Владимир Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ВООО ВУСКСС, Волгоград Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
20.04.2019 «Уралочка-2019» ЧРКФ, МОО ЕСТЦСС, Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Petru Muntean (Румыния)
20.04.2019 «Кубок Любимой Породы», КПЦ «Швейцарские Зенненхунды и Ко», МО Подольск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
20.04.2019 «Кубок Чемпиона-2019», НРОО КЛС «Чемпион», Новосибирс Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
20.04.2019 «Апрельская Встреча-2019», ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ОО СОКС «Олимп», Самара Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ТООО КО «Акинак», Тула Россия Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
20.04.2019 Выставка САС, ЧРОО «КС», Чебоксары Россия Монопородная (ЧК) Марина Патрина (Россия)
14.04.2019 Моно ПК, КФРБ , Уфа Россия Монопородная (ПК) Наиля Якунина (Россия)
14.04.2019 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
14.04.2019 «Бабр-2019», ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
14.04.2019 Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
14.04.2019 «Воронежские Просторы», ВООО «КЦЧ», Воронеж Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
14.04.2019 «Сезон Охоты», ВООО «КОСС», Воронеж Россия Национальная (CAC) Ираида Пирогова (Россия)
14.04.2019 «Весна Хакасии», ОО КЛЖ «Фауна-Элита», Абакан Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
14.04.2019 Выставка САС, АРОО Кинологический Клуб «Хазар», Астрахань Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
14.04.2019 Выставка САС, КГОО КЛС «Сириус», Кропоткин (пос.Кубань) Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
14.04.2019 Выставка САС, МООЛЖ «Амиго», МО Подольск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
14.04.2019 «Дельта Пал Весна 2019», ООО КК «Дельта-Пал», Москва Россия Национальная (CAC) Вадим Ефимов (Россия)
14.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, Дон КПЦ, Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
14.04.2019 «Dog-Review», СРОО СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Национальная (CAC) Галина Жук (Беларусь)
14.04.2019 Выставка САС, ТООО КЦ «Аванти», Тула Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
14.04.2019 «Весенний кубок-2019», ТООО КК «Чемпион», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Сударикова (Россия)
14.04.2019 «Весенняя Уфа-2019», РОО «КС РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
14.04.2019 «Чемпионат Башкортостана-2019», РОО «КФРБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
14.04.2019 «Элита Весна 2019», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
14.04.2019 Выставка САС, КООО «СЛНиПС», Киров Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
14.04.2019 «Весенний Курск 2019», КРООПС «Кеннел-Клуб», Курск Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, СРОО «ПРК и ЭПЖ», Саратов Россия Национальная (CAC) Олег Горбачевский (Москва)
13.04.2019 Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
13.04.2019 Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Arne Foss (Норвегия)
13.04.2019 Моно КЧК, КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Andreas Savva (Кипр)
13.04.2019 Выставка САС, ДКС, Дзержинск Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, КООО ВОЦ «Живой Мир», Киров Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, МКОО «Новая Классика», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Глухова (Россия)
13.04.2019 «Новый Уренгой 2019», ОО ЦЛЖ «Тюлос», Новый Уренгой Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
13.04.2019 «Реал Весна 2019», ПООО КС «Реал», Псков Россия Национальная (CAC) Галина Позднякова (Беларусь)
13.04.2019 «Альфа Стар» ЧРКФ, МГООЛЖ «Альфа Стар», Минеральные Воды Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, МГООЛЖ «КМВ Охотсоюз», Минеральные Воды Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
13.04.2019 «Брид Весна 2019» ЧРКФ, РОО «Брид», Москва Россия Национальная (CAC) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
13.04.2019 Выставка САС, МКОО «Профессионал», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, РОО КК «Северо-Запад», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
13.04.2019 «Кубок Сибири Весна 2019», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Kostadin Shankov (Черногория)
13.04.2019 «Кубок Столицы Сибири 2019», ОО «НОКСС», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
13.04.2019 Выставка САС, КРОО КСДСПС «Карелия», Петрозаводск Россия Национальная (CAC) Тамара Чуприс (Россия)
13.04.2019 «Звезда Олимпа», СПб РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Roland Spoerr (Австрия)
13.04.2019 «Невская Весна», СПБ ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Марина Тихомирова (США)
13.04.2019 Выставка САС, СРОО «Сириус», Саратов Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
13.04.2019 «Парад Звезд 2019», ЧРОО КЦ «Энималз», Челябинск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
13.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
13.04.2019 Выставка САС, ВООО КЛЖ «Грант Плюс», Череповец Россия Национальная (CAC) Евгений Розенберг (Россия)
13.04.2019 «Хрустальная Капель 2019», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
07.04.2019 Моно ПК, МОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (ПК) Mark Cocozza (Великобритания)
07.04.2019 «Белый Город–2019», БРОО ОКЦ, Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Владимир Александров (Россия)
07.04.2019 Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород Россия Монопородная (КЧК) Sylvie Desserne (Франция)
07.04.2019 Выставка САС, МОО КСС, Казань Россия Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
07.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ОО КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Национальная (CAC) Елена Гиндуллина (Россия)
07.04.2019 «Верные Друзья-2019», МООЛЖ Клуб «Верность», МО Истринский р-н Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
07.04.2019 «Лапландия-2019», МГОО КЛЖ «Канис», Мончегорск Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
07.04.2019 «Моя Москва-2019», МРОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Национальная (CAC) Miodrag Vretenicic (Черногория)
07.04.2019 Выставка САС, МООК «Кинолог и Я», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
07.04.2019 Выставка САС, НОООЛЖ «Верный Друг», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Людмила Мазина (Россия)
07.04.2019 «Рыбенская Весна», ОО КСС РиРМР ЯО, Рыбинск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
07.04.2019 «Весенний Кубок Профи» ЧРКФ, РОО КК «Союз Профи», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Victor Lobakin (Азербайджан)
07.04.2019 «Весенние Встречи - 2019», АООО КСиЛС «ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
07.04.2019 Выставка САС, ОО КПЦ «Хрустальная бухта», Геленджик Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
07.04.2019 «Кубок Якутии 2019» ЧРКФ, ОО «ЯРАС», Якутск Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
07.04.2019 Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
06.04.2019 «Каменный Цветок–2019», СРОО СКЦ, Екатеринбург Россия Интернациональная (CACIB) Ирина Азен (Беларусь)
06.04.2019 «Южное Созвездие-2019», ЕГОО «Центр Племенного Развития Животных», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
06.04.2019 «КМВ-2019», ОО ЕГКЛС «Дог-Клуб-Сервис», Ессентуки Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
06.04.2019 «Звезда Удмуртии-2019» ЧРКФ, ИГОО КЦ «Оружейный град», Ижевск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
06.04.2019 Выставка САС-ЧРКФ, МОООЛС «Венец Колымы», Магадан Россия Национальная (CAC) Ольга Ларина (Россия)
06.04.2019 Выставка САС, МООО КСС, Магадан Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
06.04.2019 «Кинология Весна-2019», ОО «Кинология», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
06.04.2019 Выставка САС, РОО КК «Карлин», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
06.04.2019 «Кубок Весны», РОО КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Noreen Clarke (Ирландия)
06.04.2019 «Кубок Балтии-2019», РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Nicola Imbimbo (Италия)
06.04.2019 «Звезды Жигулей», ОО «ТГОЛС», Тольятти Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
31.03.2019 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Lilianna Bachurzewska (Польша)
31.03.2019 «Невский Стандарт», РОО КЛЖ «Стандарт», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Зоя Богданова (Россия)
31.03.2019 Выставка САС, СПБ РОО КЛС «Империал-Колизей», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
31.03.2019 «Жемчужина Самары-2019» ЧРКФ, СРОО КС «Альфа», Самара Россия Национальная (CAC) Дмитрий Мамонтов (Москва)
31.03.2019 «Северный Кавказ-2019», ОО МКЛЖ, Пятигорск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
31.03.2019 «Весенний Пятигорск - 2019», ГОО ПКЛС, Пятигорск Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
31.03.2019 Выставка САС, ООПК Клуб Любителей Животных «Люком», Пермь Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
31.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, Общественная Организация «ОКСС», Омск Россия Национальная (CAC) Евгений Мечковский (Казахстан)
31.03.2019 «Фаворит-2019» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Национальная (CAC) Lars Hjelmtvedt (Норвегия)
31.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Национальная (CAC) Maria Kavcic (Словения)
31.03.2019 «Чемпионат Красноярья», КРООПС «Феникс-Стар», Красноярск Россия Национальная (CAC) Лидия Соколова (Россия)
30.03.2019 Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган Россия Монопородная (КЧК) Елена Агафонова-Триполи (Москва)
30.03.2019 «Волжские Дали», СРООЛЖ «Большая Волга», Саратов Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
30.03.2019 Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Валентина Иванищева (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
30.03.2019 «Весенний Фестиваль-2019» ЧРКФ, ТГОО КЛЖ «Альянс», Таганрог Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, СРООЛЖ «Покровская Слобода», Энгельс Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
30.03.2019 «Кубок Севера», ЧГОО ЧКЦ «Алмазная Корона», Череповец Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, ЗКОО «Клуб Фауна», Чита Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
30.03.2019 «Кубок Валта–2019», МОО СКС, Новосибирск Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
30.03.2019 «SIBERIAN WINNER -2019» ЧРКФ, НГОО Клуб Любителей Животных «Абсолют», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, РОО «Пёс и Кот» по ХМАО, Нижневартовск Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
30.03.2019 «Маджестик Дог Шоу. Весна-2019», МОО КЦ «Маджестик Айс», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
30.03.2019 «Весенний Вернисаж», МОРОО «КСС», МО Одинцово Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
30.03.2019 «Курганские Встречи 2019», КООКО «Курган-Град», Курган Россия Национальная (CAC) Елена Мищенко (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, ОО КФК «Балтштерн-К», Калининград Россия Национальная (CAC) Valentin Fedorov (Беларусь)
30.03.2019 «Созвездие Псов-2019» ЧРКФ, ВГОО ЦДРС «Созвездие», Воронеж Россия Национальная (CAC) Дмитрий Друца (Россия)
30.03.2019 Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
24.03.2019 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
24.03.2019 «Хабаровская Весна 2019» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
24.03.2019 Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
24.03.2019 Выставка САС, ВРОО КОС «Царицынская охота», Волгоград Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
24.03.2019 «Жемчужина Урала-2019», ЗГООЛЖИР «Планета Эльф», Златоуст Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
24.03.2019 Выставка САС, МКОО «Крафт», Москва Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
24.03.2019 Выставка САС, МООК «Олимп», Москва Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
24.03.2019 «Солнечный Пес», НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
24.03.2019 Выставка САС, НГОО «ОЛС», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
24.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ОО НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Россия Национальная (CAC) Евгений Шайхудинов (Россия)
24.03.2019 «Весенний Кубок», ООКС «Ласточка», Пенза Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
24.03.2019 «Статус Ринг 2019», СПб РОО КК «Глория», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
24.03.2019 «Кубок Тверской Области-2019», ТООО ПККЦ «Биосфера-Союз», Тверь Россия Национальная (CAC) Татьяна Бровкина (Россия)
24.03.2019 «Кубок Твери-2019» ЧРКФ, ТОООЛЖ «Тверь», Тверь Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
24.03.2019 «Жемчужина Сахалина -2019», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Olga Dolejsova (Чехия)
24.03.2019 Выставка САС, ТГОО КЛЖ «Ника», Тобольск Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
23.03.2019 «Звездная Весна-2019», ОО КЦ «Авангард», Есентуки Россия Национальная (CAC) Наталья Балашова (Краснодар)
23.03.2019 Выставка САС, ЛГОО ГКФСДиСС «Прайд», Липецк Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
23.03.2019 «Андромеда - Весна - 2019», МООК «Андромеда», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
23.03.2019 «Мега - Весна - 2019», МКОО «Мега», Москва Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
23.03.2019 «Северная Весна-2019», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Национальная (CAC) Евгений Лепеха (Россия)
23.03.2019 «Дог Экспо 2019», РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
23.03.2019 «НордВест Весна 2019» ЧРКФ, РОО «НордВест», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
23.03.2019 «Симбирские Встречи-2019», УГОО СКЦ «Империал», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Людмила Ботнина (Казань)
23.03.2019 «Весенний Этюд-2019», УРОО УКЛС «КАНН», Ульяновск Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
23.03.2019 «Челябинск-Весна-2019» ЧРКФ, ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
23.03.2019 «Кредо Плюс Шоу - 2019», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
17.03.2019 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Nicola Imbimbo (Италия)
17.03.2019 «Вернисаж 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Кирилл Барбосов (Россия)
17.03.2019 «Звезды Кубани Весна 2019» ЧРКФ, ККОО ОЛПС «Кинология», Краснодар Россия Национальная (CAC) Виктор Шиян (Украина)
17.03.2019 Выставка САС, РОО Клуб Любителей Собак «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ЧК) Harry Vella (Мальта)
17.03.2019 «Екселент», МРОО «Екселент», Москва Россия Национальная (CAC) Вадим Ефимов (Россия)
17.03.2019 Выставка САС, ОО ТКЦ «Троян», Тольятти Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
17.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТРКОО «Зооцентр», Тула Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
17.03.2019 Выставка САС, ТРОКО «Лидер», Тула Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
16.03.2019 «Балтийский Триумф», ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Dorota Witkowska (Польша)
16.03.2019 «Владимир Град», ВРООЛЖ «Золотое Кольцо», Владимир Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
16.03.2019 «Феникс 2019», ВРОО КСОДП «Феникс», Воронеж Россия Национальная (CAC) Валерия Бобикова (Россия)
16.03.2019 Выставка САС, МОО КЛС «Антей», Москва Россия Национальная (CAC) Ольга Гринь (Россия)
16.03.2019 «Кубок Алисы 2019», ОГКОО «Алиса», Орел Россия Национальная (CAC) Шамиль Абракимов (Россия)
16.03.2019 «Рандеву 2019», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
16.03.2019 Выставка САС, ОО ЯОК СПС, Ярославль Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
16.03.2019 «Ольхон-2019», АГДООЛЖ «Ольхон», Ангарск Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
16.03.2019 «Весенние Ильмены 2019», МГООЛЖиР «Гелиос», Миасс Россия Национальная (CAC) Сергей Телятников (Россия)
16.03.2019 «Весна Красна» ЧРКФ, РКОО «Фортуна», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Крымская (Россия)
16.03.2019 «Любимец-2019», ЯГОО Зооклуб «Любимец», Якутск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
16.03.2019 Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (ПК) Petru Muntean (Румыния)
13.03.2019 Моно ПК, ДКС , Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Шамиль Абракимов (Россия)
13.03.2019 «Волжская Жемчужина 2019», ОО КЛПС «Кинология», Сызрань Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
10.03.2019 Моно КЧК, ОО «ПККСС», Пермь Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
10.03.2019 «Весне Навстречу-2019», СКМКО, Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Виталий Хижняк (Украина)
10.03.2019 «Созвездие Друзей-2019», СООО КК «Линос», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Светлана Решетникова (Россия)
10.03.2019 Выставка САС, ОО «НООЛС», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
10.03.2019 «Кубок Виктории 2019», ОО СВЖ «Виктория», Рыбинск Россия Национальная (CAC) Галина Коробкова (Москва)
10.03.2019 «Мартовские Встречи 2019», ОО «КЛС» РМОЯО, Рыбинск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
10.03.2019 «Весенняя Капель», ВРОО КЛЖ «Лир», Воронеж Россия Национальная (CAC) Елена Мищенко (Россия)
10.03.2019 «Русский Стиль», ОО СГКС «Авангард», Смоленск Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
10.03.2019 «Содружество», СРОО КЦ «Содружество», Смоленск Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
09.03.2019 «Псковская Масленица 2019» ЧРКФ, ПООО «КСиДС», Псков Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
09.03.2019 «Spring Time», РОО «КСС РТ», Казань Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
09.03.2019 «Чемпионат Татарстана-2019», ОО «КАГК», Казань Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
09.03.2019 Выставка САС, КК «Сибирь», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Nikolina Davidovska (Черногория)
09.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПККСС», Пермь Россия Национальная (CAC) Злата Сердитых (Пермь)
09.03.2019 Выставка САС, ОО «ПООЛС», Пермь Россия Национальная (CAC) Евгений Розенберг (Россия)
09.03.2019 «Уралочка 2019», СГООЛС «Фортуна», Снежинск Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
09.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
09.03.2019 «Весна На Южном Урале-2019» ЧРКФ, ЧРООЛЖ «Фаворит», Челябинск Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
09.03.2019 «Звёзды Сибири-2019» ЧРКФ, РОО Клуб Собаководов «Бэст», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Ольга Котельникова (Россия)
08.03.2019 Выставка САС, АГОО АГКСПС, Армавир Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
08.03.2019 «Армавир 2019» ЧРКФ, АГОО «Кинологическтй Центр», Армавир Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
08.03.2019 Выставка САС, РОО «КФССС», Ачинск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
08.03.2019 Выставка САС, РОО ОСРК «Артемида», Москва Россия Национальная (CAC) Михаил Кремнев (Россия)
08.03.2019 «Звездопад», РОО КЦ «Галактика», Москва Россия Национальная (CAC) Мадина Темирова (Россия)
03.03.2019 «Мелодии Весны», ВООО КСОС «Охотник Севера», Череповец Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
03.03.2019 «Балтик Шоу», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Erica Pettersson (Финляндия)
03.03.2019 «Малахитовая Шкатулка 2019» ЧРКФ, НОО «ГДОЛЖ - Контакт», Нижний Тагил Россия Национальная (CAC) Елена Мищенко (Россия)
03.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, СООО «Имидж Дог», Самара Россия Национальная (CAC) Ольга Безуглова (Самара)
03.03.2019 Выставка САС, ООО «РКК», Москва Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
03.03.2019 Выставка САС, ОРОО «Собаковод», Омск Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
03.03.2019 Выставка САС, ОРОО КЛЖ «Флагман», Омск Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
03.03.2019 «Усолье-Весна-2019», УГДООЛЖ «Арто», Усолье-Сибирское Россия Национальная (CAC) Эльвира Романенкова (Москва)
02.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ОО ПККСС, Владивосток Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
02.03.2019 «Весенние Ринги 2019», ОО Клуб «Кинология», Владивосток Россия Национальная (CAC) Lee Woong Jong (Южная Корея)
02.03.2019 «Миллион Друзей», НРОО КЛС «Союз Кинологов», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
02.03.2019 «Мордовия 2019» ЧРКФ, ОО МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Национальная (CAC) Ольга Тесленко (Россия)
02.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Национальная (CAC) Людмила Смирнова (Россия)
02.03.2019 «Огни Магнитки-2019», МГОО КЦ «Ника», Магнитогорск Россия Национальная (CAC) Наталья Масалевичене (Казахстан)
02.03.2019 Выставка САС, МКОО «Фортуна», Москва Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
02.03.2019 Выставка САС, ТОООЛЖ «ККИФЦ Друг», Тула Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
02.03.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТРОООЛС КЦ «Триумф», Тула Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
24.02.2019 «Кубок РКФ 2019» Россия Интернациональная (CACIB) Anca Diana Giura (Румыния)
23.02.2019 «ЕВРАЗИЯ 2019» Россия Интернациональная (CACIB) Marko Lepasaar (Эстония)
17.02.2019 «Грандэ Каникула-2019», БРООК «Гранд Канис.», Белгород Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
17.02.2019 «Зимняя Сказка», СПб ОО «Класс», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Алекина (Санкт-Петербург)
17.02.2019 «Зимняя Фантазия», СПб РОО КЛЖ «Аллен», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Наталья Седых (Россия)
17.02.2019 Выставка САС, ООПК Клуб Любителей Животных «Люком», Пермь Россия Национальная (CAC) Елена Мищенко (Россия)
17.02.2019 Выставка САС, РОО ФСС, Волгоград Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.02.2019 «Кубок Волги», ВГООК «Альянс-Центр», Волгоград Россия Национальная (CAC) Елена Кулешова (Россия)
17.02.2019 «Созвездие Псов-2019», НГООЛС Клуб «Актион», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Светлана Коротаева (Россия)
17.02.2019 Выставка САС, ОО «ТГОCЛ», Тула Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
17.02.2019 Выставка САС, ОО «Содружество», Омск Россия Национальная (CAC) Ольга Раннамяги (Россия)
17.02.2019 Выставка САС, ОООО ОКЛЖ «Олимп», Омск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
17.02.2019 «Сибирские Кружева-2019», НГОО КС «Лоранс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
17.02.2019 «Поморские Встречи-2019», ПЦ «Северная Звезда», Архангельск Россия Национальная (CAC) Тамара Сармонт (Беларусь)
17.02.2019 «Мемориал Юрия Никулина» ЧРКФ, КЛЖ «Фауна», Москва Россия Национальная (CAC) Lenka Frncova (Чехия)
17.02.2019 «День Святого Валентина - 2019», СГОО КЛПС «Амико», Сочи Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
17.02.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО «ФССПС», Тула Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
16.02.2019 Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
16.02.2019 Моно КЧК, ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Валерия Бобикова (Россия)
16.02.2019 «Байкал-2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск Россия Национальная (CAC) Екатерина Сенашенко (Россия)
16.02.2019 Выставка САС, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Национальная (CAC) Юлия Лакатош (Россия)
16.02.2019 Выставка САС, ТГ ОО «ТКЦ», Тверь Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
16.02.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТГ ОО «ОКП», Тверь Россия Национальная (CAC) Светлана Китаева (Россия)
16.02.2019 «Зимний Каприз-2019» ЧРКФ, ЧРООЛС», Челябинск Россия Национальная (CAC) Ирина Азен (Беларусь)
16.02.2019 «В Предверие Универсиады», КРОО ККСС ДОСААФ, Красноярск Россия Национальная (CAC) Анна Тиц (Россия)
16.02.2019 «Северная Жемчужина 2019», МРОО ККиК «Романов на Мурмане», Мурманск Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
10.02.2019 CACIB Katowice 2019, Poland Польша Интернациональная (CACIB) Eeva Resko (Финляндия)
10.02.2019 Моно КЧК, ККОБО КЗЖ, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, ГОО «ФСПС г. Ижевска», Ижевск Россия Национальная (CAC) Михаил Пермяков (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, КЛЖ «Элит», Курган Россия Национальная (CAC) Александр Никитин (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, РОО СЛЖ «Крафт», Уфа Россия Национальная (CAC) Наиля Якунина (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, НООО «Кинологический Центр - Ника», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Татьяна Дрейер (Россия)
10.02.2019 «Зимние Встречи», СРОО СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Национальная (CAC) Максим Никольский (Беларусь)
10.02.2019 Выставка САС, СРОО КПЦ «Лучший из Лучших», Самара Россия Национальная (CAC) Татьяна Григоренко (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, ВРООК «Айвел», Воронеж Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
10.02.2019 «Паритет-Престиж», СРОО «Паритет», Смоленск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, ЯГООЛЖ «Лидер», Ярославль Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
10.02.2019 «Фаворит-2019», БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, ККОБО КЗЖ, Краснодар Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
10.02.2019 Выставка САС, МКОО КЛЖ «Монарх», Москва Россия Национальная (CAC) Вадим Ефимов (Россия)
09.02.2019 Выставка САС, СРООЛС «Клуб собаководства», Саратов Россия Национальная (CAC) Георгий Баклушин (Россия)
09.02.2019 «Лига Чемпионов-2019», ОКО «С.К.Е.», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Светлана Букреева (Магнитогорск )
09.02.2019 «Лидер Урала-2019» ЧРКФ, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Zoran Roknic (Сербия)
09.02.2019 «Собака Года-2019», МРОО КФПЦ «Аристокра», Йошкар-Ола Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
09.02.2019 Выставка САС, СПб РОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург (Пушкин) Россия Национальная (CAC) Zlatko Jojkic (Сербия)
09.02.2019 Выставка САС, ТГОО КС «Лада», Тольятти Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
09.02.2019 «Зима В Уфе», РОО «КФ РБ», Уфа Россия Национальная (CAC) Марина Калачева (Уфа)
09.02.2019 Выставка САС, РОО СЛЖ «Крафт», Уфа Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
09.02.2019 «Созвездие Зимы», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Максим Никольский (Беларусь)
09.02.2019 «Звезды Алтая-2019», АРОО КС «Кинос-Элита», Барнаул Россия Национальная (CAC) Александр Хачатурян (Россия)
09.02.2019 «Снежный Кубок Брянска 2019», БРОКО «Кеннел Клуб», Брянск Россия Национальная (CAC) Наталья Игралова (Россия)
09.02.2019 «Февралина», ЛГОО КС «Империя Лонд», Липецк Россия Национальная (CAC) Елена Серебрянникова-Загорская (Беларусь)
03.02.2019 «Гран При Сура-2019», ПРОО КС «Астарта», Пенза Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
03.02.2019 «Все звёзды-BIS», ПРОО КЛЖ «Бест», Пенза Пуэрто-Рико Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
03.02.2019 «Зима в Вологде 2019», ВООО КЦ «СобАрт», Вологда Россия Национальная (CAC) Светлана Радюк (Беларусь)
03.02.2019 Выставка САС, РООО «ДКС», Ростов-на-Дону Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
03.02.2019 «Февральская Рапсодия», МОО «СДКЦ», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Vojislav Al-Daghistani (Сербия)
03.02.2019 Выставка САС, ОРОО КК «Дайна», Омск Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
03.02.2019 Выставка САС, МКОО «Империя Звёзд», Москва Россия Национальная (CAC) Павел Марголин (Россия)
03.02.2019 «Discovery Dog Show-2019» ЧРКФ, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Национальная (CAC) Zoran Сurсiс (Сербия)
03.02.2019 Выставка САС, МКОО «Атлантида», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
03.02.2019 «Ковчег-Фауна-2019», РОО СК КЛЖ «Ковчег-Фауна», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
03.02.2019 «Балтийский Бриз», СПБ ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
03.02.2019 «Гранд Зима-2019», РОО ТКЦ «Гранд», Тюмень Россия Национальная (CAC) Нина Харатишвили (Россия)
03.02.2019 «Зима на Неве», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Ирина Швец (Россия)
03.02.2019 Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва Россия Монопородная (КЧК) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
02.02.2019 Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
02.02.2019 «Зима в Коврове 2019», КГОО «Клуб Любителей Животных», Ковров Россия Национальная (CAC) Флера Чайковская (Россия)
02.02.2019 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
02.02.2019 «Мороз и Солнце-2019», МКОО «Трейл», Подольск Россия Национальная (CAC) Лариса Иванова (Россия)
02.02.2019 «Хрустальный Кубок» ЧРКФ, ЯРОО «ОООиР», Ярославль Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
02.02.2019 «Серебряная Капель-2019», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Национальная (CAC) Hannele Jokisilta (Финляндия)
02.02.2019 «Зимняя Феерия» ЧРКФ, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Dusan Paunovic (Сербия)
02.02.2019 «Огни Прикамья-2019», РОО ЦС ПК, Пермь Россия Интернациональная (CACIB) Massimiliano Mannucci (Италия)
27.01.2019 «Хрустальный Кубок», ОО «Клуб им. А. Мининкова», Арсеньев Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
27.01.2019 Выставка САС-ЧФ, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
27.01.2019 «Виктория. Зима-2019», МКОО «Виктория», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
27.01.2019 «Снежное Дог-Шоу 2019», МКОО «Норд», Москва Россия Национальная (CAC) Наталья Оганова (Россия)
27.01.2019 «Снежный Ринг-2019» ЧРКФ, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад Россия Национальная (CAC) Ирина Трифонова (Россия)
27.01.2019 «Снежный бал. Рождественские встречи-2019», Клуб «Молосс», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Светлана Белогурова (Россия)
27.01.2019 «Январские Встречи», РОО Клуб «Кумир», Москва Россия Национальная (CAC) Евгений Купляускас (Россия)
27.01.2019 «Зимняя Сказка», РОО «ВАК», Волгоград Россия Национальная (CAC) Инэсса Родина (Россия)
27.01.2019 «Белый Барс-2019», РОО ФСС РТ (СДКЦ), Казань Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
27.01.2019 «Звездный Путь» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Marko Lepasaar (Эстония)
27.01.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Национальная (CAC) Ольга Косарева (Россия)
27.01.2019 Выставка САС-ЧРКФ, ТООО КО «Акинак», Тула Россия Национальная (CAC) Оксана Гачина (Россия)
26.01.2019 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
26.01.2019 Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Eva Liljekvist Borg (Швеция)
26.01.2019 «Открытие Сезона», ОО «Клуб им. А. Мининкова», Арсеньев Россия Национальная (CAC) Инна Бегма (Россия)
26.01.2019 «Альфа-2019», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Национальная (CAC) Елена Ерусалимская (Россия)
26.01.2019 «Созвездие Псов-2019», ВГОО ЦДРС «Созвездие», Воронеж Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
26.01.2019 «Рождественские Встречи-2019», СООО КЦ «Хантер», Екатеринбург Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
26.01.2019 «Таганский Сувенир. Кубок-2019», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Юлия Овсянникова (Россия)
26.01.2019 «Таганский Сувенир. Зима-2019», МГОО КС «Зоомир», Миасс Россия Национальная (CAC) Надежда Григорьева (Россия)
26.01.2019 «Вятка 2019» ЧРКФ, КРОО «Союз кинологов Вятки», Киров Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
26.01.2019 «Русский Север-2019» ЧРКФ, МОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
26.01.2019 «Серебряная Лапа-2019», ГОО КЛЖ «Ювентус», Оренбург Россия Национальная (CAC) Елена Круценко (Магнитогорск )
26.01.2019 «Зимняя Сказка-2019» ЧРКФ, СГООЛЖ «Сэнд», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Дмитрий Прозоров (Россия)
26.01.2019 «Всегда Вдвоем», КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Пуэрто-Рико Национальная (CAC) Igor Selimovich (Хорватия)
26.01.2019 «Зимний Марафон 2019», СГОО ЛЖ «Мир Животных», Ставрополь Россия Национальная (CAC) Дмитрий Трофимов (Россия)
26.01.2019 Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (ПК) Ольга Тесленко (Россия)
26.01.2019 «Sabaneev Memorial 2019» Россия Интернациональная (CACIB) Karl Reisinger (Германия)
20.01.2019 Моно КЧК, ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
20.01.2019 «Зимние Встречи-2019» ЧРКФ, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Zaza Omarov (Грузия)
20.01.2019 «Крещенские Встречи», МОРОО «СКС», Одинцово Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
20.01.2019 «Звездная Метель-2019», ЧГОО КЛЖ «Аргус», Череповец Россия Национальная (CAC) Алла Филатова (Россия)
20.01.2019 «Зимний Фестиваль-2019», ГОО ОЛЖ «Самара-Зооклуб им.Ю.М.Панарина», Самара Россия Национальная (CAC) Viera Staviarska (Словакия)
20.01.2019 Выставка САС, Самарское ОООиР, Самара Россия Национальная (CAC) Владимир Александров (Россия)
20.01.2019 «Январские Встречи», МОРОО «КСС», Одинцово Россия Национальная (CAC) Andreas Savva (Кипр)
20.01.2019 Выставка САС, НООО «Кинологический Центр - Ника», Нижний Новгород Россия Национальная (CAC) Елена Козина (Россия)
19.01.2019 «Зимние Лучи-2019», ВРОО КК «Луч», Владимир Россия Национальная (CAC) Татьяна Егорова (Россия)
19.01.2019 «Крещенские Рекорды», МОО КЛЖ «РеКорд», Москва Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
19.01.2019 «Dog Show-2019» ЧРКФ, НГООС «ЦНП», Новосибирск Россия Национальная (CAC) Мстислав Поливанов (Россия)
19.01.2019 «Бэст-Шоу-Зима», РОО КЛЖ «Бэст- клуб», Санкт-Петербург Санкт-Петербург Национальная (CAC) Татьяна Лахита (Санкт-Петербург)
19.01.2019 «Зимний Сезон», РОО КЛС «Лэсси», Санкт-Петербург Россия Национальная (CAC) Татьяна Расчихмарова (Санкт-Петербург)
19.01.2019 «Зимняя Гармония» ЧРКФ, РКОО Клуб Собаководства «Гармония», Москва Россия Национальная (CAC) Людмила Краковская (Россия)
19.01.2019 «Челябинск Зима 2019», ЧРКОО, Челябинск Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
13.01.2019 Моно ПК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Монопородная (ПК) Weron Grzegorz (Польша)
13.01.2019 «Зима в Озёрске-2019», ОГОО «ГКСС г. Озёрска Челябинской области», Озёрск Россия Национальная (CAC) Елена Белкина (Россия)
13.01.2019 «Континент-2019», КРОО КФЦ «Континент», Красноярск Россия Национальная (CAC) Людмила Чистякова (Россия)
13.01.2019 Выставка САС-КЧФ, РОО КЦ «Лианозово», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Патрина (Россия)
13.01.2019 Выставка САС-ЧРКФ, МОО КЦ «Ромул», Москва Россия Национальная (CAC) Сергей Галиаскаров (Россия)
13.01.2019 «Жизнь Моя Иркутская История 2019», ИГОО КК «Премьер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Яна Гаврилова (Россия)
13.01.2019 «Зимняя Сказка 2019», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Национальная (CAC) Елена Крюкова (Россия)
13.01.2019 «Крещенские Забавы», ЛРОО КС «Вита Канис», Липецк Россия Национальная (CAC) Галина Позднякова (Беларусь)
12.01.2019 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
12.01.2019 «Москва Златоглавая-2019» ЧРКФ, ООО КЦ «Элита», Москва Россия Национальная (CAC) Марина Герасимова (Россия)
07.01.2019 «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Лариса Галиаскарова (Россия)
06.01.2019 «Кубок дружбы. Зима-2019», ТООЛЖ, Тюмень Россия Национальная (CAC) Наталья Тихонова (Россия)
06.01.2019 «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре Россия Национальная (CAC) Николай Седых (Россия)
05.01.2019 «Рождественский Бал», БРОО СКЦ «Регион-03», Улан-Удэ Россия Национальная (CAC) Олег Янчев (Россия)
23.12.2018 Моно КЧК, ККОБО КЗЖ, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
23.12.2018 Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ПК) Hans Almgren (Швеция)
15.12.2018 Моно КЧК, КРООКК «Прометей», Калининград Россия Монопородная (КЧК) Zaza Omarov (Грузия)
08.12.2018 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
08.12.2018 Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Ольга Косарева (Россия)
02.12.2018 Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Andrzej Stepinski (Польша)
01.12.2018 Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
25.11.2018 Моно ПК, ООО РКК, Москва Россия Монопородная (ПК) Christian Stefanescu (Румыния)
24.11.2018 Моно КЧК, РОО КК «Северо-Запад», Москва Россия Монопородная (КЧК) Audrone Babianskiene (Литва)
18.11.2018 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Arne Foss (Норвегия)
17.11.2018 Моно КЧК, РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Gunnar Nyman (Дания)
17.11.2018 Моно КЧК, РОО МКК «Гран-При», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ratibor Rale Cekic (Сербия)
11.11.2018 Моно КЧК, МОО ФОСС, Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Monika Blaha (Австрия)
04.11.2018 «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Jozef Jurs (Словакия)
03.11.2018 «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Jose Homem de Mello (Португалия)
21.10.2018 Моно КЧК, ПРОО КЛЖ «Ника», Пенза Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
14.10.2018 Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО, Подольск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
13.10.2018 Моно ПК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа Россия Монопородная (ПК) Елена Кулешова (Россия)
13.10.2018 Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Светлана Коротаева (Россия)
12.10.2018 80th Anniversary Jubilee Show Польша Национальная (CAC) Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико)
11.10.2018 Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018 Польша Интернациональная (CACIB) Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша)
06.10.2018 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Zoran Roknic (Сербия)
06.10.2018 Моно КЧК, КРКОО «Скиф», Симферополь Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
06.10.2018 Моно КЧК, МКЛЖ, Минеральные Воды Россия Монопородная (КЧК) Людмила Чистякова (Россия)
30.09.2018 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Круус (Россия)
30.09.2018 Моно КЧК, КФРТ, Казань Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
29.09.2018 Моно КЧК, СРООСКС «Гранд», Севастополь Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
29.09.2018 Моно ПК, ДПКЦ «Вестлиц», Мурманск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
22.09.2018 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Александр Никитин (Россия)
22.09.2018 Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара Россия Монопородная (ПК) Инна Бегма (Россия)
16.09.2018 Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Тесленко (Россия)
16.09.2018 Моно КЧК, ОО Пятигорский клуб собаководства «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
15.09.2018 Моно ПК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск Россия Монопородная (ПК) Екатерина Крылова (Россия)
09.09.2018 Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
09.09.2018 Моно КЧК, МОООКЦ Щит, МО Жуковский Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
02.09.2018 Моно КЧК, АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
26.08.2018 Моно КЧК, ТОКО «Топ-Дог», Томск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
19.08.2018 Моно КЧК, ОО РКО СК «Альянс», Ставрополь Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
18.08.2018 XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
11.08.2018 Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018 Нидерланды Интернациональная (CACIB) Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды)
10.08.2018 Specialties connected to the WDS 2018 Нидерланды Национальная (CAC) Jose Luis Payro Duenas (Мексика)
09.08.2018 Benelux Winner Show 2018 Нидерланды Интернациональная (CACIB) Paula Sunebring (Швеция)
05.08.2018 Моно КЧК, МРОО ОЛС «Идеал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Александр Шишкин (Россия)
29.07.2018 Моно ПК, КРКФОО «Звезда Запада-Калининград», Калининград Россия Монопородная (ПК) Rodriguez Francisco Ruiz (Испания)
28.07.2018 Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Maija Makinen (Финляндия)
22.07.2018 Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Athanasios Garivaldis (Кипр)
21.07.2018 Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
15.07.2018 Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Tibor Havelka (Словакия)
15.07.2018 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
14.07.2018 Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
07.07.2018 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Stefan Popov (Черногория)
01.07.2018 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
01.07.2018 Моно КЧК, ТООО КЦ «Скиф», Тула Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
30.06.2018 Моно КЧК, МКОО «Центральный Клуб Мастино», Коломна Россия Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
30.06.2018 Моно ПК, ООПКЛК, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
30.06.2018 Моно КЧК, КООКО «Фауна», Курган Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
30.06.2018 Моно КЧК, МКОО ЦКМ, Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
24.06.2018 Моно КЧК, ОО ПК и ФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
24.06.2018 Моно КЧК, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
23.06.2018 Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Павел Марголин (Россия)
23.06.2018 Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Людмила Краковская (Россия)
12.06.2018 Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
12.06.2018 Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев Россия Монопородная (КЧК) Зоя Богданова (Россия)
11.06.2018 Моно КЧК, НГКЛЖ «Фауна», Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
10.06.2018 Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Silva Zeferino (Португалия)
10.06.2018 Моно КЧК, НГОЛС, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
02.06.2018 Моно ПК, СОЦПОиЛС, Саратов Россия Монопородная (ПК) Ирина Трифонова (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Гатауллин (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, РОО КЦ Югория, Сургут Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
26.05.2018 Моно КЧК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
26.05.2018 Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Любовь Житкова (Россия)
20.05.2018 Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
20.05.2018 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Ираида Пирогова (Россия)
19.05.2018 Моно ПК, СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
13.05.2018 Моно ПК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Elena Kruus (Эстония)
06.05.2018 «ЕВРАЗИЯ-2» 2018 Россия Интернациональная (CACIB) Олег Янчев (Россия)
05.05.2018 «ЕВРАЗИЯ-1» 2018 Россия Интернациональная (CACIB) Johan Wauben (Нидерланды)
01.05.2018 Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
29.04.2018 Моно ПК, ККФ, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Zvi Kupferberg (Израиль)
29.04.2018 Моно КЧК, РКОО «Северный экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Чистякова (Россия)
29.04.2018 Моно КЧК, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
29.04.2018 Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
22.04.2018 Моно КЧК, ПРООЛЖ «СКиФ», Пенза Россия Монопородная (КЧК) Евгений Розенберг (Россия)
21.04.2018 Моно КЧК, ВОО ВУСКСС, Волгоград Россия Монопородная (КЧК) Peter Harsanyi (Чехия)
15.04.2018 Моно ПК, КФРБ, Уфа Россия Монопородная (ПК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
15.04.2018 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
14.04.2018 Моно ПК, ДКС, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
14.04.2018 Моно КЧК, СПБ РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Manola Poggesi (Италия)
08.04.2018 Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Luis Catalan (Португалия)
07.04.2018 Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
01.04.2018 Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
01.04.2018 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Arne Foss (Норвегия)
31.03.2018 Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган Россия Монопородная (ПК) Татьяна Григоренко (Россия)
24.03.2018 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
18.03.2018 Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Валентина Иванищева (Россия)
11.03.2018 Моно КЧК, ОО ПККСС, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Светлана Коротаева (Россия)
10.03.2018 Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
04.03.2018 Моно КЧК, МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Гришина (Россия)
03.03.2018 Моно КЧК, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
24.02.2018 Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
24.02.2018 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Viera Staviarska (Словакия)
24.02.2018 «Серебряная Капель», ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Национальная (CAC) Олег Васильев (Россия)
11.02.2018 Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
03.02.2018 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
27.01.2018 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
27.01.2018 Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (ПК) Елена Гиндуллина (Россия)
27.01.2018 Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Horst Kliebenstein (Германия)
27.01.2018 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Hans Almgren (Швеция)
13.01.2018 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
24.12.2017 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.12.2017 Золотой Ошейник 2017 Россия Шоу Чемпионов Kari Jarvinen (Финляндия)
17.12.2017 Моно КЧК, КРООКК «Прометей», Калининград Россия Монопородная (КЧК) Csaba Zslot Lokodi (Румыния)
16.12.2017 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
09.12.2017 Моно КЧК, Ярославль, ЯРОСО «КС и ЛС» Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
09.12.2017 Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
03.12.2017 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Rafael Malo Alcrudo (Испания)
02.12.2017 Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Roland Spoerr (Австрия)
25.11.2017 Моно ПК, ООО РКК, Москва Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
19.11.2017 «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Иванова (Россия)
18.11.2017 «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Rosemary Green (Австралия)
09.11.2017 Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017 Германия Интернациональная (CACIB) Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия)
08.11.2017 Чемпионат Германии 2017 /German Winner Show 2017 Германия Интернациональная (CACIB) Thomas Warneke (Германия)
21.10.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург, КЦ «Северная Венеция» Россия Монопородная (КЧК) Rale Cekic (Сербия)
15.10.2017 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Refet Hadzic (Босния и Герцеговина)
14.10.2017 Моно КЧК, Чебоксары, РОО ЧРКС Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
08.10.2017 Моно КЧК, МО Подольск, МКОО «Трейл» Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.10.2017 Моно КЧК, Новокузнецк, НГКЛС Россия Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
01.10.2017 Моно ПК, КРКОО «Скиф», Симферополь Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
01.10.2017 Моно КЧК, ООТГКО «Лидер», Тобольск Россия Монопородная (КЧК) Надежда Григорьева (Россия)
24.09.2017 Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара Россия Монопородная (ПК) Михаил Пермяков (Россия)
24.09.2017 Моно КЧК, Севастополь, МОО «ККО Друг» Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
24.09.2017 Моно КЧК, Севастополь, РОО ПЦС «Севастополь» Россия Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
23.09.2017 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Шамиль Абракимов (Россия)
23.09.2017 Моно КЧК, Мурманск, ДПКЦ Вестлиц Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Трофимов (Россия)
17.09.2017 Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Matti Tuominen (Финляндия)
09.09.2017 Моно КЧК, МО Королев, КСиЛС «Русь» Россия Монопородная (КЧК) Olga Dolejsova (Чехия)
03.09.2017 Моно ПК, Челябинск, ЧООО ЧОКСС Россия Монопородная (ПК) Михаил Пермяков (Россия)
03.09.2017 Моно КЧК, Москва, МОО КК АКС Россия Монопородная (КЧК) Nikolina Davidovska (Черногория)
02.09.2017 Моно КЧК, РКОО «Русский стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
02.09.2017 Моно КЧК, АРОО ПЦ «Северная империя», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Морозова (Россия)
26.08.2017 Национальная выставка в рамках ЧЕ/ EDS Украина Национальная (CAC) Cathy Delmar (Ирландия)
26.08.2017 Моно ПК, КПЦ Хрустальная Бухта, Геленджик Россия Монопородная (ПК) Людмила Мазина (Россия)
25.08.2017 Чемпионат Европы 2017 / Euro Dog Show 2017 Украина Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte, Marko Lepasaar (Украина)
24.08.2017 «УКРАИНА-2017», Киев / «UKRAINE-2017», Kiev Украина Интернациональная (CACIB) Bo Skalin (Швеция)
20.08.2017 XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Anna Rajs (Польша)
19.08.2017 Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега Россия Монопородная (ПК) Irina Venisloviene (Литва)
29.07.2017 Моно ПК, Калининград, КРКФОО «Звезда Запада-Калининград» Россия Монопородная (ПК) Andras Korozs (Венгрия)
22.07.2017 Моно ПК, Чебоксары, ЧРООКС Россия Монопородная (ПК) Ольга Гринь (Россия)
16.07.2017 Моно ПК, Новосибирск ОО НГКЦ «Мэджестик» Россия Монопородная (ПК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
16.07.2017 Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
15.07.2017 Моно ПК, МКОО «Живой Мир», Иркутск Россия Монопородная (ПК) Мадина Темирова (Россия)
08.07.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург, СПБ РОО КЛС «Фортуна» Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
02.07.2017 Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз» Россия Монопородная (ПК) Елена Кудрявцева (Россия)
01.07.2017 Моно ПК, Владивосток ООПКЛК Россия Монопородная (ПК) Ольга Косарева (Россия)
01.07.2017 Моно КЧК, Нерехта, НГОО НГОЛС «Канис» Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
01.07.2017 Моно КЧК, Тула, ТООО КЦ «Скиф» Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
25.06.2017 Моно КЧК, Балаково, СРОО КЛЖ Альянс Россия Монопородная (КЧК) Тамара Сапожникова (Россия)
24.06.2017 Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Марина Герасимова (Россия)
18.06.2017 Моно КЧК, Новороссийск, НГКЛЖ «Фауна» Россия Монопородная (КЧК) Ирина Швец (Россия)
18.06.2017 Моно КЧК, Владивосток, ОО ПК и ФК Мастер Класс Россия Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
17.06.2017 Моно КЧК, Новороссийск НГОЛС Россия Монопородная (КЧК) Ljudmila Lavrova (Молдова)
17.06.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, СПб РОО КЛС «ДогСити» Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
12.06.2017 Моно КЧК, Москва, МКОО «Империя Звезд» Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Барбосов (Россия)
12.06.2017 Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
11.06.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, РОО «БКС» Россия Монопородная (ПК) Mile Aleksoski (Македония)
04.06.2017 Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фауна» Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
04.06.2017 Моно КЧК, Саратов, СОЦПОиЛС Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
04.06.2017 Моно КЧК, Москва, РОО КЦ «Президент» Россия Монопородная (КЧК) Wayne Burton (Австралия)
03.06.2017 Моно КЧК, Пермь, РСОО ФСПС Пермского края Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
28.05.2017 Моно ПК, Томск, ТРОО КЛС «Альянс» Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
21.05.2017 Моно ПК, Ярославль, ЯГОО «ОС Ярос» Россия Монопородная (ПК) Кирилл Барбосов (Россия)
20.05.2017 Моно ПК, Саратов, СРОО «Зоосфера» Россия Монопородная (ПК) Елена Козина (Россия)
20.05.2017 Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Zaza Omarov (Грузия)
14.05.2017 Моно ПК, Новосибирск НГООЗ «Престиж» Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
08.05.2017 Моно КЧК, Пятигорск ОО «Пятигорский клуб собаководства «Кавказ»» Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
07.05.2017 Моно КЧК, Сургут, РОО КЦ Югория Россия Монопородная (КЧК) Зоя Богданова (Россия)
07.05.2017 «Волга-2017», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Lisbeth Mach (Швейцария)
30.04.2017 Моно КЧК, Хабаровск ОО ХГООР Россия Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
30.04.2017 Моно ПК, Уфа РОО СЛЖ «Ника» Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
30.04.2017 Моно КЧК, Архангельск РКОО «Северный экспресс» Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
29.04.2017 Моно ПК, Ангарск, АГООЛЖ «Альфа» Россия Монопородная (ПК) Марина Тестова (Россия)
22.04.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург СПБ РОО КК «Элита» Россия Монопородная (ПК) Jeff Horswell (Великобритания)
22.04.2017 Моно КЧК, Волгоград ВОО ВУСКСС Россия Монопородная (КЧК) Iuza Beradze (Грузия)
16.04.2017 Моно ПК, Краснодар, ККФ Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
15.04.2017 Моно ПК, Дзержинск, Решетиха ДКС Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
15.04.2017 Моно ПК, Уфа КФРБ Россия Монопородная (ПК) Алексей Белкин (Россия)
09.04.2017 «Белый Город-2017», Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
02.04.2017 Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА» Россия Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
01.04.2017 Моно КЧК, Москва РОО КК «Северо-Запад» Россия Монопородная (КЧК) Zoran Roknic (Сербия)
01.04.2017 Моно ПК, Курган, КООКО «Курган-Град» Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
25.03.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, МОО ЦЛЖ «Капитолий» Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
25.03.2017 Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит» Россия Монопородная (ПК) Andrzej Stepinski (Польша)
19.03.2017 «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Jorge Nallem (Уругвай)
18.03.2017 «ЕВРАЗИЯ-2» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Zvi Kupferberg (Израиль)
17.03.2017 «ЕВРАЗИЯ-1» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Siret Lepasaar (Эстония)
04.03.2017 Моно ПК, Саратов СГОКО «Зоомир» Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
25.02.2017 Моно ПК, Владивосток ОКО «Дискавери» Россия Монопородная (ПК) Zlatko Jojkic (Сербия)
25.02.2017 Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис» Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
11.02.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «Каскад» Россия Монопородная (КЧК) Dragan Stojanovic (Босния и Герцеговина)
05.02.2017 Моно КЧК, Москва РОО КЛЖ «Екселент» Россия Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
21.01.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» Россия Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
08.01.2017 Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА» Россия Монопородная (ПК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
25.12.2016 Моно КЧК, Москва МООК «Олимп» Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
24.12.2016 Золотой Ошейник 2016 Россия Шоу Чемпионов Андрей Кисляков (Беларусь)
04.12.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Mile Aleksoski (Македония)
04.12.2016 Моно КЧК, Казань Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
03.12.2016 Моно КЧК , Пермь «ЗНАТНАЯ ОХОТА» Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
27.11.2016 Моно ПК, Москва ООО РКК Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
20.11.2016 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Torsten Lemmer (Болгария)
19.11.2016 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Tomasz Borkowski (Польша)
12.11.2016 Моно ПК, Саратов СГОКО «Зоомир» Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
16.10.2016 Моно КЧК , Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
02.10.2016 XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Stefan Sinko (Словения)
02.10.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
01.10.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Julija Aidietiene (Литва)
01.10.2016 Моно КЧК , Симферополь «ЗЛАТО СКИФОВ» Россия Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
24.09.2016 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Эмилия Деткина (Россия)
24.09.2016 Моно КЧК, Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
17.09.2016 Моно ПК, Самара Россия Монопородная (ПК) Кирилл Барбосов (Россия)
11.09.2016 Моно КЧК , Москва Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
11.09.2016 Моно ПК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Елена Белкина (Россия)
04.09.2016 Моно ПК, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Марина Герасимова (Россия)
03.09.2016 Моно КЧК, МО, Королев Россия Монопородная (КЧК) Galina Todorova (Болгария)
28.08.2016 Моно КЧК, Геленджик Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
27.08.2016 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
26.08.2016 Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016 Бельгия Интернациональная (CACIB) Michael Forte (Ирландия)
07.08.2016 Моно КЧК, Москва МКОО «Империя Звезд» Россия Монопородная (КЧК) Zaza Omarov (Грузия)
06.08.2016 Моно ПК, Ангарск Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
30.07.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
30.07.2016 Моно ПК, Калининград Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
17.07.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Lotte Jorgensen (Дания)
16.07.2016 Моно ПК, Иркутск Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
16.07.2016 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Георгий Баклушин (Россия)
16.07.2016 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
09.07.2016 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Piotr Krol (Польша)
03.07.2016 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
03.07.2016 Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз» Россия Монопородная (ПК) Ирина Азен (Беларусь)
24.06.2016 Национальная выставка (САС), Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.06.2016 Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016 Россия Интернациональная (CACIB) Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия)
13.06.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Natasa Davidovic (Сербия)
12.06.2016 Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016» Россия Монопородная (КЧК) Louise Harris (Новая Зеландия)
12.06.2016 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Кожевникова (Беларусь)
12.06.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
12.06.2016 Моно ПК, Томск Россия Монопородная (ПК) Людмила Кеббель (Россия)
11.06.2016 Моно ПК, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
11.06.2016 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
05.06.2016 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Ирина Белякова (Россия)
05.06.2016 Моно ПК, Ярославль Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
04.06.2016 Моно ПК, Пермь Россия Монопородная (ПК) Николай Седых (Россия)
08.05.2016 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
07.05.2016 Моно КЧК, Сургут Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
02.05.2016 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
01.05.2016 Моно ПК, Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
01.05.2016 Моно КЧК, Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Галина Переведенцева (Россия)
30.04.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Steven Gladstone (США)
24.04.2016 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.04.2016 Моно ПК, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Avi Marshak (Израиль)
17.04.2016 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
17.04.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
10.04.2016 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Екатерина Сенашенко (Россия)
09.04.2016 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
09.04.2016 Моно ПК, Дзержинск, Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.04.2016 Моно ПК, Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Елена Кулешова (Россия)
03.04.2016 Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
03.04.2016 Моно ПК, Санкт- Петербург Россия Монопородная (ПК) Лидия Соколова (Россия)
26.03.2016 Моно КЧК, Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
26.03.2016 Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016» Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
12.03.2016 Моно КЧК , Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Виктор Шиян (Украина)
27.02.2016 Моно КЧК, Подольск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Гришина (Россия)
27.02.2016 Моно ПК, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.02.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
13.02.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
06.02.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Matti Tuominen (Финляндия)
31.01.2016 Моно КЧК «Русский Север 2016», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Andrzej Stepinski (Польша)
24.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Xans Almgren (Швеция)
16.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Vija Klucniece (Латвия)
16.01.2016 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Zvi Kupferberg (Израиль)
09.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
27.12.2015 Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ПК) Silva Zeferino (Португалия)
26.12.2015 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Кулешова (Россия)
22.11.2015 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Marko Lepasaar (Эстония)
24.10.2015 Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
18.10.2015 Моно КЧК, Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
04.10.2015 Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
19.09.2015 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Александр Хачатурян (Россия)
19.09.2015 Моно КЧК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа Россия Монопородная (КЧК) Марина Тестова (Россия)
19.09.2015 Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара Россия Монопородная (ПК) Наталья Седых (Россия)
06.09.2015 Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Александр Иванов (Россия)
05.09.2015 Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015 Норвегия Интернациональная (CACIB) David Craig (Великобритания)
05.09.2015 Моно КЧК, КС и ЛС «Русь», МО Королев Россия Монопородная (КЧК) Галина Позднякова (Беларусь)
29.08.2015 Моно КЧК, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
16.08.2015 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
16.08.2015 Моно ПК,СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
16.08.2015 Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Лидия Соколова (Россия)
15.08.2015 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
08.08.2015 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Sanja Momcilovic Bognic (Сербия)
26.07.2015 Моно ПК, Калининград Россия Монопородная (ПК) Alfredo Alessandri (Италия)
19.07.2015 Моно ПК, Иркутск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
18.07.2015 Моно ПК, «Бигли-Боом-2015», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Sigrid Jarmer (Австрия)
18.07.2015 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
18.07.2015 Моно КЧК, РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Olga Dolejsova (Чехия)
05.07.2015 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
05.07.2015 Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва Россия Монопородная (ПК) Михаил Кремнев (Россия)
28.06.2015 «Белые Ночи 2-2015»/ «White Nights 2-2015», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Nebojsa Savicic (Сербия)
27.06.2015 «Белые Ночи 1-2015»/ «White Nights 1-2015», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Lisbeth Mach (Швейцария)
20.06.2015 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Елена Куколева (Россия)
20.06.2015 Моно ПК, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
11.06.2015 Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015 Италия Интернациональная (CACIB) Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия)
10.06.2015 Национальная выставка 2015 / Raduno 2015 Италия Национальная (CAC) Natalja Skalin (Швеция)
06.06.2015 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
06.06.2015 Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
31.05.2015 Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jan Ryk (Польша)
31.05.2015 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Елена Круценко (Магнитогорск )
30.05.2015 Монопородная выставка ранга ПК Россия Монопородная (ПК) Renata Pekeviciene (Литва)
29.05.2015 Моно ПК «Кубок Арктур 2015» Россия Монопородная (ПК) Lajos Holovitz (Венгрия)
23.05.2015 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Татьяна Бровкина (Россия)
16.05.2015 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
16.05.2015 Моно КЧК, Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
14.05.2015 Моно КЧК, СРОО «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
10.05.2015 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
03.05.2015 Моно КЧК, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Adolfo Martinez Noguera (Испания)
02.05.2015 Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Ricardo Torre-Simoes (Бразилия)
18.04.2015 Моно ПК, ККФ, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Алексей Белкин (Россия)
12.04.2015 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Татьяна Григоренко (Россия)
12.04.2015 Моно КЧК, КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
11.04.2015 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Nikolina Davidovska (Черногория)
05.04.2015 Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Галина Переведенцева (Россия)
04.04.2015 Моно ПК, ДКС, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Яна Гаврилова (Россия)
04.04.2015 Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (ПК) Валерия Ракута (Россия)
01.03.2015 Моно КЧК, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
28.02.2015 Моно ПК, ПККОС, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Лариса Галиаскарова (Россия)
15.02.2015 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
08.02.2015 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.02.2015 Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг Россия Монопородная (ПК) Thomas Hehir (Ирландия)
01.02.2015 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Dusan Paunovic (Сербия)
31.01.2015 Моно КЧК, Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.01.2015 Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва Россия Монопородная (ПК) Bo Skalin (Швеция)
17.01.2015 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jean-Jacques Dupas (Франция)
10.01.2015 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Ligita Zake (Латвия)
28.12.2014 Моно ПК, ООО «РКК», Москва Россия Монопородная (ПК) Andras Korozs (Венгрия)
27.12.2014 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
20.12.2014 Золотой Ошейник 2014 Россия Шоу Чемпионов Karl-Erik Johansson (Швеция)
14.12.2014 Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
22.11.2014 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Анатолий Жук (Беларусь)
09.11.2014 «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte (Уругвай)
08.11.2014 «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва Россия Интернациональная (CACIB) C.V. Sudarsan (Индия)
02.11.2014 Моно КЧК, НГКЛС, Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
24.10.2014 Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014 Чехия Интернациональная (CACIB) Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия)
23.10.2014 Национальная выставка (САС), Чехия, Брно Чехия Национальная (CAC) Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия)
11.10.2014 Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Anna Brankovich (Сербия)
11.10.2014 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
04.10.2014 Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва Россия Монопородная (ПК) Leanne Duval (Австралия)
21.09.2014 Моно КЧК, УРКОО КСС ДОСААФ, Ульяновск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
21.09.2014 Моно КЧК, ОО «Пятигорский клуб собаководства «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
20.09.2014 Моно КЧК, «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Александр Иванов (Россия)
07.09.2014 Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
24.08.2014 Моно КЧК, ЧРКС РФСС, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Лидия Репина (Россия)
16.08.2014 Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Julija Aidietiene (Литва)
09.08.2014 Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014 Финляндия Интернациональная (CACIB) Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия)
20.07.2014 Моно ПК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
20.07.2014 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Виталий Хижняк (Украина)
19.07.2014 Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Александр Никитин (Россия)
12.07.2014 Моно КЧК, ОО «НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Monika Blaha (Австрия)
29.06.2014 Моно КЧК, СОКЦ, Самара Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
29.06.2014 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
22.06.2014 Моно КЧК, КК «АКС», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (Россия)
21.06.2014 Моно КЧК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
14.06.2014 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
01.06.2014 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Нина Харатишвили (Россия)
31.05.2014 Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев Россия Монопородная (КЧК) Bozena Ovesna (Чехия)
31.05.2014 Моно КЧК, РОДОЛС, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
25.05.2014 Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Ерусалимский (Россия)
17.05.2014 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Елена Козина (Россия)
11.05.2014 Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Henrietta Surjan (Венгрия)
20.04.2014 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
19.04.2014 Моно ПК, ККОО «ККФ», Краснодар Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
13.04.2014 Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Roland Spoerr (Австрия)
13.04.2014 Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
12.04.2014 Моно ПК, КФРБ, Уфа Россия Монопородная (ПК) Марина Островская (Россия)
06.04.2014 Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
05.04.2014 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Лариса Галиаскарова (Россия)
05.04.2014 Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
01.03.2014 Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва Россия Монопородная (КЧК) Attila Czegledi (Венгрия)
01.03.2014 Моно КЧК, Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
16.02.2014 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
26.01.2014 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Pedro De La Rue (Португалия)
18.01.2014 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Борис Шапиро (Франция)
11.01.2014 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Kornelija Butrimova (Литва)
29.12.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Лилия Николаевна Попова (Россия)
28.12.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
21.12.2013 Золотой Ошейник 2013 Россия Шоу Чемпионов Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия)
01.12.2013 Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал» Россия Монопородная (КЧК) Luis Pinto Teixeira (Португалия)
01.12.2013 Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда» Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Мордвинова (Россия)
30.11.2013 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
30.11.2013 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
30.11.2013 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
16.11.2013 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Светлана Решетникова (Россия)
16.11.2013 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Hans van den Berg (Нидерланды)
10.11.2013 Моно КЧК, Новокузнецк, НГКЛС Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
29.09.2013 Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега Россия Монопородная (ПК) Lenka Frncova (Чехия)
22.09.2013 Моно ПК, Саратов Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
21.09.2013 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
08.09.2013 Моно КЧК, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Швец (Россия)
18.08.2013 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Светлана Коротаева (Россия)
11.08.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
03.08.2013 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
21.07.2013 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
20.07.2013 Моно КЧК, Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ligita Zake (Латвия)
30.06.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Maria Teresa Mondo (Италия)
29.06.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Anca Diana Giura (Румыния)
23.06.2013 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Tina Peixoto (Португалия)
09.06.2013 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
02.06.2013 Моно ПК, Ярославль Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
02.06.2013 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
01.06.2013 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Юлия Лакатош (Россия)
26.05.2013 Моно КЧК, Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
09.05.2013 Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Andrzej Brabletz (Польша)
05.05.2013 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Francesco Lamarca (Италия)
05.05.2013 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Наталия Смагина (Россия)
21.04.2013 Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ» Россия Монопородная (ПК) Rui Oliveira (Португалия)
20.04.2013 Моно КЧК, Уфа Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
20.04.2013 Моно ПК, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
13.04.2013 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
07.04.2013 Моно КЧК, Томск Россия Монопородная (КЧК) Елена Куколева (Россия)
24.03.2013 «ЕВРАЗИЯ-2» 2013 Россия Интернациональная (CACIB) Arne Foss (Норвегия)
23.03.2013 «ЕВРАЗИЯ-1» 2013 Россия Интернациональная (CACIB) Karl Reisinger (Германия)
03.03.2013 Моно КЧК, Москва, «Лидер» Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
17.02.2013 Моно ПК, «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Andrzej Stepinski (Польша)
20.01.2013 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jacques Le Magnan (Франция)
13.01.2013 Моно ПК, «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
30.12.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
02.12.2012 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.12.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
01.12.2012 Золотой Ошейник 2012 Россия Шоу Чемпионов Carlos Navarro (Мексика)
18.11.2012 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
17.11.2012 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
10.11.2012 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Paul Stanton (Великобритания)
21.10.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Сергей Галиаскаров (Россия)
14.10.2012 Моно КЧК, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Евгений Ерусалимский (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Саратов, ОЛПСК «Кинология» Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Саратов, «Зоосфера» Россия Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
16.09.2012 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
15.09.2012 Моно ПК «Кубок Арктур 2012» Россия Монопородная (ПК) Anna Krejzkova (Чехия)
15.09.2012 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.09.2012 Моно КЧК, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Нина Масленникова (Россия)
19.08.2012 Моно КЧК, Новосибирск, НГООС «ЦНП» Россия Монопородная (КЧК) Miodrag Vretenicic (Черногория)
04.08.2012 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
21.07.2012 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Нина Масленникова (Россия)
01.07.2012 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
01.07.2012 Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида» Россия Монопородная (КЧК) Zika Stevanovic Katunac (Сербия)
23.06.2012 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Sanja Vretenicic (Черногория)
03.06.2012 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Людмила Кеббель (Россия)
02.06.2012 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
02.06.2012 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Leos Jancik (Чехия)
20.05.2012 Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012 Австрия Интернациональная (CACIB) Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия)
19.05.2012 Austrian Beagle Club Show-2012 Австрия Монопородная (Клубная) Международная Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия)
13.05.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
09.05.2012 Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Peter Siegfried (Германия)
22.04.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Zoran Brankovic (Сербия)
08.04.2012 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Марина Островская (Россия)
01.04.2012 Моно КЧК, Томск Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
26.02.2012 Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фортуна» Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
19.02.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Elizabeth Gonzalez (Гибралтар)
21.01.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург, КЛЖ «Петербург» Россия Монопородная (КЧК) Christian Stefanescu (Румыния)
17.12.2011 Золотой Ошейник 2011 Россия Шоу Чемпионов Елена Ерусалимская (Россия)
20.11.2011 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Petr Rehanek (Томск)
04.11.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Vladimir Piskay (Словакия)
04.11.2011 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Viera Staviarska (Словакия)
23.10.2011 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Nijole Zieniene (Литва)
16.10.2011 Моно КЧК, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
08.10.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Dick Rutten (Нидерланды)
17.09.2011 Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва Россия Монопородная (ПК) Elly Vervoort (Нидерланды)
17.09.2011 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
11.09.2011 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Kornelija Butrimova (Литва)
06.08.2011 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Наталья Булелик (Новосибирск)
30.07.2011 Моно КЧК, Калининград «ЯНТАРНЫЙ БИГЛЬ» Россия Монопородная (КЧК) Stefan Stefik (Словакия)
23.07.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
02.07.2011 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Нина Харатишвили (Россия)
26.06.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК)
12.06.2011 Моно КЧК, Кострома Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
11.06.2011 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Ольга Гринь (Россия)
04.06.2011 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
15.05.2011 VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jochen Eberhardt (Германия)
15.05.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Maciej Kozber (Польша)
08.05.2011 Моно КЧК, Уссурийск Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
01.05.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jorge Nallem (Уругвай)
24.04.2011 Моно КЧК , Саратов Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
16.04.2011 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
09.04.2011 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Валерий Беляков (Россия)
02.04.2011 Моно КЧК , Томск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
06.03.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Яна Гаврилова (Россия)
13.02.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Mile Aleksoski (Македония)
23.01.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
18.12.2010 Золотой Ошейник 2010 Россия Шоу Чемпионов Анатолий Жук (Беларусь)
12.12.2010 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.11.2010 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
04.11.2010 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Лидия Соколова (Россия)
01.10.2010 Чемпионат Европы 2010 / Euro Dog Show 2010 Словения Интернациональная (CACIB) Andrew Brace, Joze Vester (Словения)
18.09.2010 Моно ПК «Кубок Арктур 2010» Россия Монопородная (ПК) Eeva Resko (Финляндия)
12.09.2010 Моно КЧК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Antonio Di Lorenzo (Италия)
15.08.2010 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
14.08.2010 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
27.06.2010 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
26.06.2010 Club Show in Engesvagn 2010 Дания Монопородная (Клубная) Международная Diana Brown (Великобритания)
25.06.2010 Чемпионат Мира 2010 / World Dog Show 2010 Дания Интернациональная (CACIB) Rodi Hubenthal, John Finnich Pedersen (Дания)
06.06.2010 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Елена Белкина (Россия)
16.05.2010 V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Barbara Larska (Польша)
25.04.2010 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Piotr Krol (Польша)
25.04.2010 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Ivan Dimitrov (Болгария)
24.04.2010 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
17.04.2010 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Max Magder (Канада)
04.04.2010 Моно КЧК, Томск Португалия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
20.03.2010 Моно КЧК, Сергиев Посад Россия Монопородная (КЧК) Марина Герасимова (Россия)
07.03.2010 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Saija Juutilainen (Финляндия)
28.02.2010 Моно ПК «Бигль шоу», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Maurice Hermel (Франция)
31.01.2010 Моно КЧК, Казань Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
30.01.2010 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Karl Reisinger (Германия)
20.12.2009 Золотой Ошейник 2009 Россия Шоу Чемпионов Karl-Erik Johansson (Швеция)
06.12.2009 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
04.11.2009 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
25.10.2009 Моно ПК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Ligita Zake (Латвия)
25.10.2009 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Шамиль Абракимов (Россия)
09.10.2009 Чемпионат Мира 2009 / World Dog Show 2009 Словакия Интернациональная (CACIB) Podesta Ramon, Jarmer Sigrid, Wieremejczik-Wierczhowska M. (Словакия)
15.08.2009 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Валентина Иванищева (Россия)
07.06.2009 Моно ПК «Бигли Юга России», Краснодар Россия Монопородная (ПК) Елена Агафонова (Украина)
16.05.2009 Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Massimiliano Mannucci (Италия)
14.03.2009 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
31.01.2009 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
20.12.2008 Золотой Ошейник 2008 Россия Шоу Чемпионов Karl-Erik Johansson (Швеция)
25.10.2008 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Людмила Смирнова (Россия)
06.09.2008 Моно КЧК «БАЛТИЙСКИЙ БИГЛЬ», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
06.07.2008 Чемпионат Мира 2008 / World Dog Show 2008 Швеция Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte, Linde-Forsberg Catharina (Швеция)
05.07.2008 Östsvenska Beagleklubben / The Beagle Show Швеция Монопородная (Клубная) Международная Poul Ornemark (Дания)
21.06.2008 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Альберт Брагин (Россия)
18.05.2008 Третья Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2008» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
11.05.2008 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
26.01.2008 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Istvan Nagy (Венгрия)
15.12.2007 Золотой Ошейник 2007 Россия Шоу Чемпионов Uwe Fisher (Германия)
12.05.2007 Вторая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2007» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jan Coppens (Нидерланды)
10.11.2006 Чемпионат Мира 2006 / World Dog Show 2006 Польша Интернациональная (CACIB) Elisabeth Rhodin, Elzbieta Sobieszczanska, Luis Pinto Teixeira (Польша)
30.09.2006 «Россия-2006»/«Russia-2006», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Anca Diana Giura (Румыния)
09.06.2006 Чемпионат Европы 2006 / Euro Dog Show 2006 Финляндия Интернациональная (CACIB) Kari Jarvinen (Финляндия)
26.05.2006 Первая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2006» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Peter Siegfried (Германия)
03.09.2005 «Россия-2005»/«Russia-2005», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Lisbeth Mach (Швейцария)
04.09.2004 «Россия-2004»/«Russia-2004», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Елена Ерусалимская (Россия)