Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

СПИСОК ВЫСТАВОК

10.08.2018 Specialties connected to the WDS 2018 Нидерланды Национальная (CAC) Jose Luis Payro Duenas (Мексика)
09.08.2018 Benelux Winner Show 2018 Нидерланды Интернациональная (CACIB) Paula Sunebring (Швеция)
22.07.2018 Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Athanasios Garivaldis (Кипр)
21.07.2018 Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
15.07.2018 Моно ПК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Tibor Havelka (Словакия)
15.07.2018 Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
07.07.2018 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Stefan Popov (Черногория)
01.07.2018 Моно КЧК, РОО ОЛСБП «Бриз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
30.06.2018 Моно КЧК, МКОО «Центральный Клуб Мастино», Коломна Россия Монопородная (КЧК) Людмила Глухова (Россия)
30.06.2018 Моно ПК, ООПКЛК, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
30.06.2018 Моно КЧК, КООКО «Фауна», Курган Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
24.06.2018 Моно КЧК, ОО ПК и ФК «Мастер Класс», Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
24.06.2018 Моно КЧК, СРОО КЛЖ «Альянс», Балаково Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
23.06.2018 Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Павел Марголин (Россия)
23.06.2018 Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Людмила Краковская (Россия)
12.06.2018 Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
10.06.2018 Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Silva Zeferino (Португалия)
10.06.2018 Моно КЧК, НГОЛС, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
02.06.2018 Моно ПК, СОЦПОиЛС, Саратов Россия Монопородная (ПК) Ирина Трифонова (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Гатауллин (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
02.06.2018 Моно КЧК, РОО КЦ Югория, Сургут Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
20.05.2018 Моно КЧК, РОО КЦ «Президент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
20.05.2018 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Ираида Пирогова (Россия)
19.05.2018 Моно ПК, СРОО ЛПС «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
13.05.2018 Моно ПК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Elena Kruus (Эстония)
06.05.2018 «ЕВРАЗИЯ-2» 2018 Россия Интернациональная (CACIB) Олег Янчев (Россия)
05.05.2018 «ЕВРАЗИЯ-1» 2018 Россия Интернациональная (CACIB) Johan Wauben (Нидерланды)
01.05.2018 Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
29.04.2018 Моно ПК, ККФ, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Zvi Kupferberg (Израиль)
29.04.2018 Моно КЧК, РКОО «Северный экспресс», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Людмила Чистякова (Россия)
29.04.2018 Моно КЧК, СРОО КЛС «Экзотика», Екатеринбург Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
22.04.2018 Моно КЧК, ПРООЛЖ «СКиФ», Пенза Россия Монопородная (КЧК) Евгений Розенберг (Россия)
21.04.2018 Моно КЧК, ВОО ВУСКСС, Волгоград Россия Монопородная (КЧК) Peter Harsanyi (Чехия)
15.04.2018 Моно ПК, КФРБ, Уфа Россия Монопородная (ПК) Zaur Agabeyli (Азербайджан)
15.04.2018 Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Галина Киркицкая (Россия)
14.04.2018 Моно ПК, ДКС, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
14.04.2018 Моно КЧК, СПБ РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Manola Poggesi (Италия)
08.04.2018 Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Luis Catalan (Португалия)
07.04.2018 Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва Россия Монопородная (КЧК) Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
01.04.2018 Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород Россия Монопородная (КЧК) Алексей Белкин (Россия)
01.04.2018 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Arne Foss (Норвегия)
31.03.2018 Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган Россия Монопородная (ПК) Татьяна Григоренко (Россия)
24.03.2018 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Крюкова (Россия)
18.03.2018 Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Валентина Иванищева (Россия)
11.03.2018 Моно КЧК, ОО ПККСС, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Светлана Коротаева (Россия)
10.03.2018 Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
04.03.2018 Моно КЧК, МРКЛСК «Зооцентр», Саранск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Гришина (Россия)
03.03.2018 Моно КЧК, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Инна Бегма (Россия)
24.02.2018 Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
24.02.2018 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Viera Staviarska (Словакия)
11.02.2018 Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
03.02.2018 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
27.01.2018 Моно КЧК, ОКСПС «Цербер», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Лариса Галиаскарова (Россия)
27.01.2018 Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Россия Монопородная (ПК) Елена Гиндуллина (Россия)
27.01.2018 Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Horst Kliebenstein (Германия)
27.01.2018 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Hans Almgren (Швеция)
24.12.2017 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.12.2017 Золотой Ошейник 2017 Россия Шоу Чемпионов Kari Jarvinen (Финляндия)
17.12.2017 Моно КЧК, КРООКК «Прометей», Калининград Россия Монопородная (КЧК) Csaba Zslot Lokodi (Румыния)
16.12.2017 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
09.12.2017 Моно КЧК, Ярославль, ЯРОСО «КС и ЛС» Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
09.12.2017 Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
03.12.2017 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Rafael Malo Alcrudo (Испания)
02.12.2017 Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Roland Spoerr (Австрия)
25.11.2017 Моно ПК, ООО РКК, Москва Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
19.11.2017 «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Лариса Иванова (Россия)
18.11.2017 «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Rosemary Green (Австралия)
09.11.2017 Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017 Германия Интернациональная (CACIB) Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия)
08.11.2017 Чемпионат Германии 2017 /German Winner Show 2017 Германия Интернациональная (CACIB) Thomas Warneke (Германия)
21.10.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург, КЦ «Северная Венеция» Россия Монопородная (КЧК) Rale Cekic (Сербия)
15.10.2017 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Refet Hadzic (Босния и Герцеговина)
14.10.2017 Моно КЧК, Чебоксары, РОО ЧРКС Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
08.10.2017 Моно КЧК, МО Подольск, МКОО «Трейл» Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.10.2017 Моно КЧК, Новокузнецк, НГКЛС Россия Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
01.10.2017 Моно ПК, КРКОО «Скиф», Симферополь Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
01.10.2017 Моно КЧК, ООТГКО «Лидер», Тобольск Россия Монопородная (КЧК) Надежда Григорьева (Россия)
24.09.2017 Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара Россия Монопородная (ПК) Михаил Пермяков (Россия)
24.09.2017 Моно КЧК, Севастополь, МОО «ККО Друг» Россия Монопородная (КЧК) Оксана Гачина (Россия)
24.09.2017 Моно КЧК, Севастополь, РОО ПЦС «Севастополь» Россия Монопородная (КЧК) Нина Харатишвили (Россия)
23.09.2017 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Шамиль Абракимов (Россия)
23.09.2017 Моно КЧК, Мурманск, ДПКЦ Вестлиц Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Трофимов (Россия)
17.09.2017 Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва Россия Монопородная (КЧК) Matti Tuominen (Финляндия)
09.09.2017 Моно КЧК, МО Королев, КСиЛС «Русь» Россия Монопородная (КЧК) Olga Dolejsova (Чехия)
03.09.2017 Моно ПК, Челябинск, ЧООО ЧОКСС Россия Монопородная (ПК) Михаил Пермяков (Россия)
03.09.2017 Моно КЧК, Москва, МОО КК АКС Россия Монопородная (КЧК) Nikolina Davidovska (Черногория)
02.09.2017 Моно КЧК, РКОО «Русский стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
02.09.2017 Моно КЧК, АРОО ПЦ «Северная империя», Архангельск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Морозова (Россия)
26.08.2017 Национальная выставка в рамках ЧЕ/ EDS Украина Национальная (CAC) Cathy Delmar (Ирландия)
26.08.2017 Моно ПК, КПЦ Хрустальная Бухта, Геленджик Россия Монопородная (ПК) Людмила Мазина (Россия)
25.08.2017 Чемпионат Европы 2017 / Euro Dog Show 2017 Украина Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte, Marko Lepasaar (Украина)
24.08.2017 «УКРАИНА-2017», Киев / «UKRAINE-2017», Kiev Украина Интернациональная (CACIB) Bo Skalin (Швеция)
20.08.2017 XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Anna Rajs (Польша)
19.08.2017 Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега Россия Монопородная (ПК) Irina Venisloviene (Литва)
29.07.2017 Моно ПК, Калининград, КРКФОО «Звезда Запада-Калининград» Россия Монопородная (ПК) Andras Korozs (Венгрия)
22.07.2017 Моно ПК, Чебоксары, ЧРООКС Россия Монопородная (ПК) Ольга Гринь (Россия)
16.07.2017 Моно ПК, Новосибирск ОО НГКЦ «Мэджестик» Россия Монопородная (ПК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
16.07.2017 Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
15.07.2017 Моно ПК, МКОО «Живой Мир», Иркутск Россия Монопородная (ПК) Мадина Темирова (Россия)
08.07.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург, СПБ РОО КЛС «Фортуна» Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
02.07.2017 Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз» Россия Монопородная (ПК) Елена Кудрявцева (Россия)
01.07.2017 Моно ПК, Владивосток ООПКЛК Россия Монопородная (ПК) Ольга Косарева (Россия)
01.07.2017 Моно КЧК, Нерехта, НГОО НГОЛС «Канис» Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
01.07.2017 Моно КЧК, Тула, ТООО КЦ «Скиф» Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
25.06.2017 Моно КЧК, Балаково, СРОО КЛЖ Альянс Россия Монопородная (КЧК) Тамара Сапожникова (Россия)
24.06.2017 Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Марина Герасимова (Россия)
18.06.2017 Моно КЧК, Новороссийск, НГКЛЖ «Фауна» Россия Монопородная (КЧК) Ирина Швец (Россия)
18.06.2017 Моно КЧК, Владивосток, ОО ПК и ФК Мастер Класс Россия Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
17.06.2017 Моно КЧК, Новороссийск НГОЛС Россия Монопородная (КЧК) Ljudmila Lavrova (Молдова)
17.06.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, СПб РОО КЛС «ДогСити» Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
12.06.2017 Моно КЧК, Москва, МКОО «Империя Звезд» Россия Монопородная (КЧК) Кирилл Барбосов (Россия)
12.06.2017 Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
11.06.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, РОО «БКС» Россия Монопородная (ПК) Mile Aleksoski (Македония)
04.06.2017 Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фауна» Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
04.06.2017 Моно КЧК, Саратов, СОЦПОиЛС Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
04.06.2017 Моно КЧК, Москва, РОО КЦ «Президент» Россия Монопородная (КЧК) Wayne Burton (Австралия)
03.06.2017 Моно КЧК, Пермь, РСОО ФСПС Пермского края Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
28.05.2017 Моно ПК, Томск, ТРОО КЛС «Альянс» Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
21.05.2017 Моно ПК, Ярославль, ЯГОО «ОС Ярос» Россия Монопородная (ПК) Кирилл Барбосов (Россия)
20.05.2017 Моно ПК, Саратов, СРОО «Зоосфера» Россия Монопородная (ПК) Елена Козина (Россия)
20.05.2017 Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Zaza Omarov (Грузия)
14.05.2017 Моно ПК, Новосибирск НГООЗ «Престиж» Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
08.05.2017 Моно КЧК, Пятигорск ОО «Пятигорский клуб собаководства «Кавказ»» Россия Монопородная (КЧК) Елена Белкина (Россия)
07.05.2017 Моно КЧК, Сургут, РОО КЦ Югория Россия Монопородная (КЧК) Зоя Богданова (Россия)
07.05.2017 «Волга-2017», Самара Россия Интернациональная (CACIB) Lisbeth Mach (Швейцария)
30.04.2017 Моно КЧК, Хабаровск ОО ХГООР Россия Монопородная (КЧК) Юлия Лакатош (Россия)
30.04.2017 Моно ПК, Уфа РОО СЛЖ «Ника» Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
30.04.2017 Моно КЧК, Архангельск РКОО «Северный экспресс» Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
29.04.2017 Моно ПК, Ангарск, АГООЛЖ «Альфа» Россия Монопородная (ПК) Марина Тестова (Россия)
22.04.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург СПБ РОО КК «Элита» Россия Монопородная (ПК) Jeff Horswell (Великобритания)
22.04.2017 Моно КЧК, Волгоград ВОО ВУСКСС Россия Монопородная (КЧК) Iuza Beradze (Грузия)
16.04.2017 Моно ПК, Краснодар, ККФ Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
15.04.2017 Моно ПК, Дзержинск, Решетиха ДКС Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
15.04.2017 Моно ПК, Уфа КФРБ Россия Монопородная (ПК) Алексей Белкин (Россия)
09.04.2017 «Белый Город-2017», Белгород Россия Интернациональная (CACIB) Алексей Белкин (Россия)
02.04.2017 Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА» Россия Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
01.04.2017 Моно КЧК, Москва РОО КК «Северо-Запад» Россия Монопородная (КЧК) Zoran Roknic (Сербия)
01.04.2017 Моно ПК, Курган, КООКО «Курган-Град» Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
25.03.2017 Моно ПК, Санкт-Петербург, МОО ЦЛЖ «Капитолий» Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
25.03.2017 Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит» Россия Монопородная (ПК) Andrzej Stepinski (Польша)
19.03.2017 «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Jorge Nallem (Уругвай)
18.03.2017 «ЕВРАЗИЯ-2» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Zvi Kupferberg (Израиль)
17.03.2017 «ЕВРАЗИЯ-1» 2017 Россия Интернациональная (CACIB) Siret Lepasaar (Эстония)
04.03.2017 Моно ПК, Саратов СГОКО «Зоомир» Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
25.02.2017 Моно ПК, Владивосток ОКО «Дискавери» Россия Монопородная (ПК) Zlatko Jojkic (Сербия)
25.02.2017 Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис» Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
11.02.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «Каскад» Россия Монопородная (КЧК) Dragan Stojanovic (Босния и Герцеговина)
05.02.2017 Моно КЧК, Москва РОО КЛЖ «Екселент» Россия Монопородная (КЧК) Rui Oliveira (Португалия)
21.01.2017 Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ» Россия Монопородная (КЧК) Zlatko Jojkic (Сербия)
08.01.2017 Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА» Россия Монопородная (ПК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
25.12.2016 Моно КЧК, Москва МООК «Олимп» Россия Монопородная (КЧК) Владимир Александров (Россия)
24.12.2016 Золотой Ошейник 2016 Россия Шоу Чемпионов Андрей Кисляков (Беларусь)
04.12.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Mile Aleksoski (Македония)
04.12.2016 Моно КЧК, Казань Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
03.12.2016 Моно КЧК , Пермь «ЗНАТНАЯ ОХОТА» Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
27.11.2016 Моно ПК, Москва ООО РКК Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
20.11.2016 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Torsten Lemmer (Болгария)
19.11.2016 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Tomasz Borkowski (Польша)
12.11.2016 Моно ПК, Саратов СГОКО «Зоомир» Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
16.10.2016 Моно КЧК , Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
02.10.2016 XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Stefan Sinko (Словения)
02.10.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
01.10.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Julija Aidietiene (Литва)
01.10.2016 Моно КЧК , Симферополь «ЗЛАТО СКИФОВ» Россия Монопородная (КЧК) Елена Бычкова (Россия)
24.09.2016 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Эмилия Деткина (Россия)
24.09.2016 Моно КЧК, Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
17.09.2016 Моно ПК, Самара Россия Монопородная (ПК) Кирилл Барбосов (Россия)
11.09.2016 Моно КЧК , Москва Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
11.09.2016 Моно ПК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Елена Белкина (Россия)
04.09.2016 Моно ПК, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Марина Герасимова (Россия)
03.09.2016 Моно КЧК, МО, Королев Россия Монопородная (КЧК) Galina Todorova (Болгария)
28.08.2016 Моно КЧК, Геленджик Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
27.08.2016 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Наиля Якунина (Россия)
26.08.2016 Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016 Бельгия Интернациональная (CACIB) Michael Forte (Ирландия)
07.08.2016 Моно КЧК, Москва МКОО «Империя Звезд» Россия Монопородная (КЧК) Zaza Omarov (Грузия)
06.08.2016 Моно ПК, Ангарск Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
30.07.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
30.07.2016 Моно ПК, Калининград Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
17.07.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Lotte Jorgensen (Дания)
16.07.2016 Моно ПК, Иркутск Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
16.07.2016 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Георгий Баклушин (Россия)
16.07.2016 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
09.07.2016 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Piotr Krol (Польша)
03.07.2016 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
03.07.2016 Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз» Россия Монопородная (ПК) Ирина Азен (Беларусь)
24.06.2016 Национальная выставка (САС), Москва Россия Национальная (CAC) Марина Островская (Россия)
23.06.2016 Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016 Россия Интернациональная (CACIB) Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия)
13.06.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Natasa Davidovic (Сербия)
12.06.2016 Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016» Россия Монопородная (КЧК) Louise Harris (Новая Зеландия)
12.06.2016 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Кожевникова (Беларусь)
12.06.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
12.06.2016 Моно ПК, Томск Россия Монопородная (ПК) Людмила Кеббель (Россия)
11.06.2016 Моно ПК, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
11.06.2016 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Михаил Кремнев (Россия)
05.06.2016 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Ирина Белякова (Россия)
05.06.2016 Моно ПК, Ярославль Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
04.06.2016 Моно ПК, Пермь Россия Монопородная (ПК) Николай Седых (Россия)
08.05.2016 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Любовь Терентьева (Россия)
07.05.2016 Моно КЧК, Сургут Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
02.05.2016 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
01.05.2016 Моно ПК, Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
01.05.2016 Моно КЧК, Хабаровск Россия Монопородная (КЧК) Галина Переведенцева (Россия)
30.04.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Steven Gladstone (США)
24.04.2016 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.04.2016 Моно ПК, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Avi Marshak (Израиль)
17.04.2016 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
17.04.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Алла Филатова (Россия)
10.04.2016 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Екатерина Сенашенко (Россия)
09.04.2016 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
09.04.2016 Моно ПК, Дзержинск, Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.04.2016 Моно ПК, Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Елена Кулешова (Россия)
03.04.2016 Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
03.04.2016 Моно ПК, Санкт- Петербург Россия Монопородная (ПК) Лидия Соколова (Россия)
26.03.2016 Моно КЧК, Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
26.03.2016 Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016» Россия Монопородная (ПК) Ольга Шилова (Россия)
12.03.2016 Моно КЧК , Тюмень Россия Монопородная (КЧК) Виктор Шиян (Украина)
27.02.2016 Моно КЧК, Подольск Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Гришина (Россия)
27.02.2016 Моно ПК, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Юлия Овсянникова (Россия)
23.02.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
13.02.2016 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
06.02.2016 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Matti Tuominen (Финляндия)
31.01.2016 Моно КЧК «Русский Север 2016», Мурманск Россия Монопородная (КЧК) Andrzej Stepinski (Польша)
24.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Xans Almgren (Швеция)
16.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Vija Klucniece (Латвия)
16.01.2016 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Zvi Kupferberg (Израиль)
09.01.2016 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
27.12.2015 Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ПК) Silva Zeferino (Португалия)
24.10.2015 Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Наталья Седых (Россия)
18.10.2015 Моно КЧК, Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
19.09.2015 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Александр Хачатурян (Россия)
05.09.2015 Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015 Норвегия Интернациональная (CACIB) David Craig (Великобритания)
29.08.2015 Моно КЧК, Пермь Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
16.08.2015 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
15.08.2015 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
08.08.2015 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Sanja Momcilovic Bognic (Сербия)
26.07.2015 Моно ПК, Калининград Россия Монопородная (ПК) Alfredo Alessandri (Италия)
19.07.2015 Моно ПК, Иркутск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
18.07.2015 Моно ПК, «Бигли-Боом-2015», Новосибирск Россия Монопородная (ПК) Sigrid Jarmer (Австрия)
18.07.2015 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Оксана Гачина (Россия)
18.07.2015 Моно КЧК, РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Olga Dolejsova (Чехия)
05.07.2015 Моно КЧК, Тула Россия Монопородная (КЧК) Ирина Азен (Беларусь)
05.07.2015 Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва Россия Монопородная (ПК) Михаил Кремнев (Россия)
28.06.2015 «Белые Ночи 2-2015»/ «White Nights 2-2015», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Nebojsa Savicic (Сербия)
27.06.2015 «Белые Ночи 1-2015»/ «White Nights 1-2015», Санкт-Петербург Россия Интернациональная (CACIB) Lisbeth Mach (Швейцария)
20.06.2015 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Елена Куколева (Россия)
20.06.2015 Моно ПК, Магнитогорск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
11.06.2015 Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015 Италия Интернациональная (CACIB) Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия)
10.06.2015 Национальная выставка 2015 / Raduno 2015 Италия Национальная (CAC) Natalja Skalin (Швеция)
06.06.2015 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Светлана Радюк (Беларусь)
06.06.2015 Моно КЧК, РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Марина Островская (Россия)
31.05.2015 Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jan Ryk (Польша)
31.05.2015 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Елена Круценко (США)
29.05.2015 Моно ПК «Кубок Арктур 2015» Россия Монопородная (ПК) Lajos Holovitz (Венгрия)
23.05.2015 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Татьяна Бровкина (Россия)
16.05.2015 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Валерия Бобикова (Россия)
16.05.2015 Моно КЧК, Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Крылова (Россия)
14.05.2015 Моно КЧК, СРОО «Зоосфера», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
10.05.2015 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
02.05.2015 Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Ricardo Torre-Simoes (Бразилия)
18.04.2015 Моно ПК, ККФ, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Алексей Белкин (Россия)
12.04.2015 Моно ПК, Уфа Россия Монопородная (ПК) Татьяна Григоренко (Россия)
12.04.2015 Моно КЧК, КГКЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Елена Гиндуллина (Россия)
11.04.2015 Моно КЧК, Курган Россия Монопородная (КЧК) Nikolina Davidovska (Черногория)
05.04.2015 Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Галина Переведенцева (Россия)
04.04.2015 Моно ПК, ДКС, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Яна Гаврилова (Россия)
04.04.2015 Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (ПК) Валерия Ракута (Россия)
01.03.2015 Моно КЧК, СГОКО «Зоомир», Саратов Россия Монопородная (КЧК) Марина Патрина (Россия)
28.02.2015 Моно ПК, ПККОС, Владивосток Россия Монопородная (ПК) Лариса Галиаскарова (Россия)
15.02.2015 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Яна Гаврилова (Россия)
08.02.2015 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
08.02.2015 Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг Россия Монопородная (ПК) Thomas Hehir (Ирландия)
01.02.2015 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Dusan Paunovic (Сербия)
31.01.2015 Моно КЧК, Ангарск Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
17.01.2015 Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва Россия Монопородная (ПК) Bo Skalin (Швеция)
17.01.2015 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jean-Jacques Dupas (Франция)
10.01.2015 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Ligita Zake (Латвия)
28.12.2014 Моно ПК, ООО «РКК», Москва Россия Монопородная (ПК) Andras Korozs (Венгрия)
27.12.2014 Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ольга Шилова (Россия)
20.12.2014 Золотой Ошейник 2014 Россия Шоу Чемпионов Karl-Erik Johansson (Швеция)
14.12.2014 Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва Россия Монопородная (ПК) Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд)
22.11.2014 Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Анатолий Жук (Беларусь)
09.11.2014 «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва Россия Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte (Уругвай)
08.11.2014 «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва Россия Интернациональная (CACIB) C.V. Sudarsan (Индия)
02.11.2014 Моно КЧК, НГКЛС, Новокузнецк Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
24.10.2014 Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014 Чехия Интернациональная (CACIB) Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия)
23.10.2014 Национальная выставка (САС), Чехия, Брно Чехия Национальная (CAC) Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия)
11.10.2014 Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Anna Brankovich (Сербия)
11.10.2014 Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва Россия Монопородная (КЧК) Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина)
04.10.2014 Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва Россия Монопородная (ПК) Leanne Duval (Австралия)
21.09.2014 Моно КЧК, УРКОО КСС ДОСААФ, Ульяновск Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
21.09.2014 Моно КЧК, ОО «Пятигорский клуб собаководства «Кавказ», Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
20.09.2014 Моно КЧК, «АССА», Самара Россия Монопородная (КЧК) Александр Иванов (Россия)
07.09.2014 Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
24.08.2014 Моно КЧК, ЧРКС РФСС, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Лидия Репина (Россия)
16.08.2014 Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Julija Aidietiene (Литва)
09.08.2014 Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014 Финляндия Интернациональная (CACIB) Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия)
20.07.2014 Моно ПК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
20.07.2014 Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Виталий Хижняк (Украина)
19.07.2014 Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Александр Никитин (Россия)
12.07.2014 Моно КЧК, ОО «НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Монопородная (КЧК) Monika Blaha (Австрия)
29.06.2014 Моно КЧК, СОКЦ, Самара Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
29.06.2014 Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
22.06.2014 Моно КЧК, КК «АКС», Москва Россия Монопородная (КЧК) Елена Ерусалимская (США)
21.06.2014 Моно КЧК, РОО «БКС», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
14.06.2014 Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
01.06.2014 Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль Россия Монопородная (ПК) Нина Харатишвили (Россия)
31.05.2014 Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев Россия Монопородная (КЧК) Bozena Ovesna (Чехия)
31.05.2014 Моно КЧК, РОДОЛС, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
25.05.2014 Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Ерусалимский (Россия)
17.05.2014 Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов Россия Монопородная (ПК) Елена Козина (Россия)
11.05.2014 Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Henrietta Surjan (Венгрия)
20.04.2014 Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва Россия Монопородная (КЧК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
19.04.2014 Моно ПК, ККОО «ККФ», Краснодар Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
13.04.2014 Моно КЧК, КГ КЛЖ «Фауна», Казань Россия Монопородная (КЧК) Roland Spoerr (Австрия)
13.04.2014 Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
12.04.2014 Моно ПК, КФРБ, Уфа Россия Монопородная (ПК) Марина Островская (Россия)
06.04.2014 Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
05.04.2014 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Лариса Галиаскарова (Россия)
05.04.2014 Моно ПК, ТРОО КЛС «Альянс», Томск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
01.03.2014 Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва Россия Монопородная (КЧК) Attila Czegledi (Венгрия)
01.03.2014 Моно КЧК, Владивосток Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
16.02.2014 Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва Россия Монопородная (КЧК) Лидия Соколова (Россия)
26.01.2014 Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Pedro De La Rue (Португалия)
18.01.2014 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Борис Шапиро (Франция)
11.01.2014 Моно ПК, КЦ «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Kornelija Butrimova (Литва)
29.12.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Лилия Николаевна Попова (США)
28.12.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
21.12.2013 Золотой Ошейник 2013 Россия Шоу Чемпионов Pedro Luis Sanches Delerue (Португалия)
01.12.2013 Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал» Россия Монопородная (КЧК) Luis Pinto Teixeira (Португалия)
01.12.2013 Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда» Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Мордвинова (Россия)
30.11.2013 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
30.11.2013 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
30.11.2013 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
16.11.2013 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Светлана Решетникова (Россия)
16.11.2013 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Hans van den Berg (Нидерланды)
10.11.2013 Моно КЧК, Новокузнецк, НГКЛС Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
29.09.2013 Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега Россия Монопородная (ПК) Lenka Frncova (Чехия)
22.09.2013 Моно ПК, Саратов Россия Монопородная (ПК) Людмила Чистякова (Россия)
21.09.2013 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
08.09.2013 Моно КЧК, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Ирина Швец (Россия)
18.08.2013 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Светлана Коротаева (Россия)
11.08.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Sonia Kelveri Philippou (Кипр)
03.08.2013 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
21.07.2013 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
20.07.2013 Моно КЧК, Иркутск Россия Монопородная (КЧК) Ligita Zake (Латвия)
30.06.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Maria Teresa Mondo (Италия)
29.06.2013 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Anca Diana Giura (Румыния)
23.06.2013 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Tina Peixoto (Португалия)
09.06.2013 Моно КЧК, Рязань Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
02.06.2013 Моно ПК, Ярославль Россия Монопородная (ПК) Инэсса Родина (Россия)
02.06.2013 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
01.06.2013 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Юлия Лакатош (Россия)
26.05.2013 Моно КЧК, Смоленск Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
09.05.2013 Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Andrzej Brabletz (Польша)
05.05.2013 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Francesco Lamarca (Италия)
05.05.2013 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Наталия Смагина (Россия)
21.04.2013 Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ» Россия Монопородная (ПК) Rui Oliveira (Португалия)
20.04.2013 Моно КЧК, Уфа Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
20.04.2013 Моно ПК, Краснодар Россия Монопородная (ПК) Олег Янчев (Россия)
13.04.2013 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
07.04.2013 Моно КЧК, Томск Россия Монопородная (КЧК) Елена Куколева (Россия)
24.03.2013 «ЕВРАЗИЯ-2» 2013 Россия Интернациональная (CACIB) Arne Foss (Норвегия)
23.03.2013 «ЕВРАЗИЯ-1» 2013 Россия Интернациональная (CACIB) Karl Reisinger (Германия)
03.03.2013 Моно КЧК, Москва, «Лидер» Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
17.02.2013 Моно ПК, «Фаворит», Москва Россия Монопородная (ПК) Andrzej Stepinski (Польша)
20.01.2013 Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jacques Le Magnan (Франция)
13.01.2013 Моно ПК, «Элита», Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
30.12.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
02.12.2012 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
02.12.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Татьяна Григоренко (Россия)
01.12.2012 Золотой Ошейник 2012 Россия Шоу Чемпионов Carlos Navarro (Мексика)
18.11.2012 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Олег Васильев (Россия)
17.11.2012 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
10.11.2012 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Paul Stanton (Великобритания)
21.10.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Сергей Галиаскаров (Россия)
14.10.2012 Моно КЧК, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Евгений Ерусалимский (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Саратов, ОЛПСК «Кинология» Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Саратов, «Зоосфера» Россия Монопородная (КЧК) Людмила Мазина (Россия)
23.09.2012 Моно КЧК, Ярославль Россия Монопородная (КЧК) Шамиль Абракимов (Россия)
16.09.2012 Моно КЧК, Пятигорск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
15.09.2012 Моно ПК «Кубок Арктур 2012» Россия Монопородная (ПК) Anna Krejzkova (Чехия)
15.09.2012 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
09.09.2012 Моно КЧК, Челябинск Россия Монопородная (КЧК) Нина Масленникова (Россия)
19.08.2012 Моно КЧК, Новосибирск, НГООС «ЦНП» Россия Монопородная (КЧК) Miodrag Vretenicic (Черногория)
04.08.2012 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Elzbieta Chwalibog (Польша)
21.07.2012 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Нина Масленникова (Россия)
01.07.2012 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Мстислав Поливанов (Россия)
01.07.2012 Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида» Россия Монопородная (КЧК) Zika Stevanovic Katunac (Сербия)
23.06.2012 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Sanja Vretenicic (Черногория)
03.06.2012 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Людмила Кеббель (Россия)
02.06.2012 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Людмила Краковская (Россия)
02.06.2012 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Leos Jancik (Чехия)
20.05.2012 Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012 Австрия Интернациональная (CACIB) Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия)
19.05.2012 Austrian Beagle Club Show-2012 Австрия Монопородная (Клубная) Международная Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия)
13.05.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Алла Филатова (Россия)
09.05.2012 Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Peter Siegfried (Германия)
22.04.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Zoran Brankovic (Сербия)
08.04.2012 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Марина Островская (Россия)
01.04.2012 Моно КЧК, Томск Россия Монопородная (КЧК) Галина Жук (Беларусь)
26.02.2012 Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фортуна» Россия Монопородная (КЧК) Ольга Белых (Россия)
19.02.2012 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Elizabeth Gonzalez (Гибралтар)
21.01.2012 Моно КЧК, Санкт-Петербург, КЛЖ «Петербург» Россия Монопородная (КЧК) Christian Stefanescu (Румыния)
20.11.2011 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Petr Rehanek (Томск)
04.11.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Vladimir Piskay (Словакия)
04.11.2011 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Viera Staviarska (Словакия)
23.10.2011 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Nijole Zieniene (Литва)
16.10.2011 Моно КЧК, Краснодар Россия Монопородная (КЧК) Дмитрий Прозоров (Россия)
08.10.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Dick Rutten (Нидерланды)
17.09.2011 Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва Россия Монопородная (ПК) Elly Vervoort (Нидерланды)
17.09.2011 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК) Владимир Мазин (Россия)
11.09.2011 Моно КЧК, Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Kornelija Butrimova (Литва)
06.08.2011 Моно КЧК, Вологда Россия Монопородная (КЧК) Наталья Булелик (Новосибирск)
30.07.2011 Моно КЧК, Калининград «ЯНТАРНЫЙ БИГЛЬ» Россия Монопородная (КЧК) Stefan Stefik (Словакия)
23.07.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
02.07.2011 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Нина Харатишвили (Россия)
26.06.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК)
12.06.2011 Моно КЧК, Кострома Россия Монопородная (КЧК) Юлия Овсянникова (Россия)
11.06.2011 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Ольга Гринь (Россия)
04.06.2011 Моно КЧК, Чебоксары Россия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
15.05.2011 VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jochen Eberhardt (Германия)
15.05.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Maciej Kozber (Польша)
08.05.2011 Моно КЧК, Уссурийск Россия Монопородная (КЧК) Олег Янчев (Россия)
01.05.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Jorge Nallem (Уругвай)
24.04.2011 Моно КЧК , Саратов Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гончарук (Украина)
16.04.2011 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Марина Патрина (Россия)
09.04.2011 Моно ПК, Сергиев Посад Россия Монопородная (ПК) Валерий Беляков (Россия)
02.04.2011 Моно КЧК , Томск Россия Монопородная (КЧК) Евгений Купляускас (Россия)
06.03.2011 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Яна Гаврилова (Россия)
13.02.2011 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Mile Aleksoski (Македония)
23.01.2011 Моно КЧК , Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
12.12.2010 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Дмитрий Прозоров (Россия)
14.11.2010 Моно КЧК, Самара Россия Монопородная (КЧК) Ольга Гринь (Россия)
04.11.2010 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Лидия Соколова (Россия)
18.09.2010 Моно ПК «Кубок Арктур 2010» Россия Монопородная (ПК) Eeva Resko (Финляндия)
12.09.2010 Моно КЧК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (КЧК) Antonio Di Lorenzo (Италия)
15.08.2010 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Реваз Хомасуридзе (Россия)
14.08.2010 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Мстислав Поливанов (Россия)
27.06.2010 Моно КЧК, Новороссийск Россия Монопородная (КЧК) Флера Чайковская (Россия)
06.06.2010 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Елена Белкина (Россия)
16.05.2010 V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Barbara Larska (Польша)
25.04.2010 Моно КЧК, Саратов Россия Монопородная (КЧК)
25.04.2010 Моно ПК, Екатеринбург Россия Монопородная (ПК) Ivan Dimitrov (Болгария)
24.04.2010 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Инэсса Родина (Россия)
17.04.2010 Моно КЧК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Max Magder (Канада)
04.04.2010 Моно КЧК, Томск Португалия Монопородная (КЧК) Екатерина Сенашенко (Россия)
20.03.2010 Моно КЧК, Сергиев Посад Россия Монопородная (КЧК) Марина Герасимова (Россия)
07.03.2010 Моно КЧК, Москва Россия Монопородная (КЧК) Saija Juutilainen (Финляндия)
28.02.2010 Моно ПК «Бигль шоу», Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Maurice Hermel (Франция)
31.01.2010 Моно КЧК, Казань Россия Монопородная (КЧК) Ираида Пирогова (Россия)
30.01.2010 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Karl Reisinger (Германия)
06.12.2009 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Олег Васильев (Россия)
04.11.2009 Моно ПК, Санкт-Петербург Россия Монопородная (ПК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
25.10.2009 Моно ПК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону Россия Монопородная (ПК) Ligita Zake (Латвия)
25.10.2009 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Шамиль Абракимов (Россия)
15.08.2009 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Валентина Иванищева (Россия)
07.06.2009 Моно ПК «Бигли Юга России», Краснодар Россия Монопородная (ПК) Елена Агафонова (Украина)
16.05.2009 Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Massimiliano Mannucci (Италия)
14.03.2009 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Igor Selimovich (Хорватия)
31.01.2009 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Надежда Мельникова (Беларусь)
25.10.2008 Моно ПК, Красноярск Россия Монопородная (ПК) Людмила Смирнова (Россия)
06.09.2008 Моно КЧК «БАЛТИЙСКИЙ БИГЛЬ», Санкт-Петербург Россия Монопородная (КЧК) Валентина Иванищева (Россия)
06.07.2008 Чемпионат Мира 2008 / World Dog Show 2008 Швеция Интернациональная (CACIB) Adrian Landarte, Linde-Forsberg Catharina (Швеция)
05.07.2008 Östsvenska Beagleklubben / The Beagle Show Швеция Монопородная (Клубная) Международная Poul Ornemark (Дания)
21.06.2008 Моно ПК, Чебоксары Россия Монопородная (ПК) Альберт Брагин (Россия)
18.05.2008 Третья Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2008» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша)
11.05.2008 Моно ПК, Дзержинск Россия Монопородная (ПК) Флера Чайковская (Россия)
26.01.2008 Моно ПК, Москва Россия Монопородная (ПК) Istvan Nagy (Венгрия)
12.05.2007 Вторая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2007» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Jan Coppens (Нидерланды)
09.06.2006 Чемпионат Европы 2006 / Euro Dog Show 2006 Финляндия Интернациональная (CACIB) Kari Jarvinen (Финляндия)
26.05.2006 Первая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2006» ранга Чемпион Клуба Россия Монопородная (ЧК) Peter Siegfried (Германия)