Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия, Саратов, Монопородная (ПК), 23.09.2017, Шамиль Абракимов (Россия)
КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба

№02 Антонофф Стайл Сенатор

Триколор, RKF 4633256, 02.08.2016
Altajara Mickey Mouse
Грин Дэй

002отл.
CC.j

№01 Стар Эйдж Нострадамус

Триколор, RKF 4634104, 27.07.2016
Szephegyi-Szimat Virgonc
Симоналенд Шизгара

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
КЧК

Best Male - 4
№03 Кара Урус Фон Барон

Триколор, RKF 4637766, 28.04.2016
Кара Урус Томоррус Флирт
Кара Урус Евгеника

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
б/моч.хор.


№04 Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен

Триколор, RKF 3707340 , 20.07.2013
Milroc Classic Trouble
Валси Инвайт Ту Дэнс

КОБЕЛИ - РАБОЧИЙ
001отл.
КЧК

Best Male - 3
№05 Шемсу Сотис Монтаро

Триколор, РКФ 3991844, 06.07.2014
Langrigg Like It Was Yesterday
Шемсу Сотис Инфинити Скай

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
001отл.
Поб.Клуба
Best Male, Best of Breed
№06 Фортуна Витае Тоскана Лукка

Триколор, РКФ 4324394, 09.09.2015
Absolutely Spotless Walet
Варинхаус Голден Белл

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
КЧК

Best Male - 2
№07 Ту Би Лаки Кензо

Триколор, РКФ 4092333, 02.10.2014
Szephegyi-Szimat Dakota
Ту Би Лаки Задавака

СУКИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№08 Дасен Прайм Бонфайр Найс

Триколор, RKF 4874032, 24.05.2017
Langrigg Soldiering On
Валси Орхидея Онли Ю

002б.персп.


№09 Лайма

Триколор, RKF 4874483, 23.04.2017
Absolutely Spotless Heros
Шемсу Сотис Одри

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба
Best Junior
№10 Бьюти'с Гланс Пиара Нью Сенсэйшн

Триколор, RKF 4758791, 01.12.2016
Pun Kotzky Bumbershoot
Ваджилайн Грэитнис оф Дайэменд

002отл.
CC.j

№11 Волга Премиум Ирис Челси Блэк

Триколор, RKF 4505998, 16.06.2016
Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен
Ферри Тэйл

003отл.


№13 Джевел Александрина Екскьюсит Перл

Триколор, RKF 4758788, 03.11.2016
Absolutely Spotless Walet
Джевел Александрина Аве Дель Параисо

004отл.


№12 Волга Премиум Станислава Стайл

Триколор, , 19.09.2016
Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен
Волга Премиум Жанетта

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
КЧК

№14 Симоналенд Ниагара

Триколор, RKF 4485903, 14.02.2016
Симоналенд Цезарь
Nestia Simonaland od Troch Tabiel

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
б/моч.хор.


№15 Шемсу Сотис Амелия

Триколор, РКФ 4159184, 06.01.2015
Langrigg Like It Was Yesterday
Langrigg Blueberry Muffin

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
б/моч.хор.


№16 Фортуна Витае Сандэ Дэви

Триколор, РКФ 4322982, 17.07.2015
Kuba Xandrina
Фортуна Витае Аморе Маскотте

СУКИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
Поб.Клуба
Best Female
№17 Джевел Александрина Аве Дель Параисо

Триколор, RKF 3964901, 21.04.2014
Szephegyi-Szimat Dakota
Стар Эйдж Борн Ту Вин