Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Выставка САС-ЧРКФ, НГОО НГОЛС «Канис», Нерехта
Россия, Нерехта, Национальная (CAC), 25.07.2020, Елена Жирнова (Россия)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
BIS.junior - 1Ами-Шегодай Плей Бой
BIG - 1Ами-Шегодай Плей Бой
КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
CAC.j
Best Junior, Best of Breed
№238 Ами-Шегодай Плей Бой

Триколор, RKF 5628012, 23.07.2019
Absolutely Spotless Zidane
Ами-Шегодай Вайн Ту Виннер

Юный Чемпион РКФ
б/мотл.


№239 Тайсон

Триколор, RKF 5517539, 10.03.2019
Гудзонский Ястреб
Дейнерис

б/мотл.


№240 Эликсир Любви Некстер

Триколор, RKF 5629412, 05.07.2019
Симоналенд Паджеро
Брити Сияние Севера

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
CW

№241 Рони

Триколор, RKF 5393956, 10.10.2018
Рембо Храбрый Душой
Варинхаус Юнона Форест Квин

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CAC
Best Male
№242 Take A Snickers Krolewska Zgraja

Триколор, RKF 5517352, 07.01.2019
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Karakush Arnotts Tim Tam

Чемпион РКФ
СУКИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№243 Фортуна Витае Персея

Триколор, , 11.03.2020
Absolutely Spotless Walet
Фортуна Витае Глори Оф Зе Сан

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
CAC.j

№248 Эликсир Любви Моя Муза

Триколор, RKF 5624295, 30.06.2019
Симоналенд Жазз Фанк
Соланж Рашн Бьюти

Юный Чемпион РКФ
б/м


№247 Долина Нежности Забава

Триколор, RKF 5622092, 05.05.2019
Ярхан Брейв Хат
Sarah Lee's Pack Rain On Your Parade

б/мотл.


№244 Анви Хай Лайн Лаки Стар

Триколор, RKF 5881065 , 04.07.2019
Анви Хай Лайн Хуго Босс
Астравегас Шери Леди

б/мотл.


№245 Валси Классика

Триколор, RKF 5625732, 12.02.2019
Ами-Шегодай Идеал Джонкер
Валси Лаванда

б/мотл.


№246 Валери Рейна Лекса

Триколор, , 20.07.2019
Варинхаус Линтон Мэйн
Астравегас Ирма 2

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
R.CAC

Best Female - 2
№249 Ред Нова Енола

Триколор, RKF 5519558, 19.03.2019
Beagelee Road Runner
Ред Нова Ширли

б/мотл.


№250 Валси Кашемир

Биколор, RKF 5625734, 12.02.2019
Ами-Шегодай Идеал Джонкер
Валси Лаванда

б/мотл.


№251 Адель

Триколор, RKF 5623806, 10.02.2019
Долина Охотника Шелест
Сорбонна

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
CAC
Best Female
№252 Ансгар Нейл Хатиора

Триколор, RKF 5517263, 29.01.2019
Balthazar Uszata Sfora
Ансгар Нейл Астрид Баяра Дансинг

Чемпион РКФ