Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА»
Россия, Москва, Монопородная (ПК), 08.01.2017, Elzbieta Chwalibog (Польша)
КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба
Best Junior, Best of Breed
№04 Симоналенд Мейк Май Дэй

Триколор, RKF 4561824, 14.02.2016
Beagelee Walk The Line
Симоналенд Манго-Манго

002отл.
CC.j

№01 Арт-Фэнтези Чили Пеппер

Триколор, РКФ 4433447, 05.11.2015
Fonteposca's You Are The Only One
Арт-Фэнтези Голд Литл Фиш

б/моч.хор.


№02 Би Флаинг Хайт Лаймон Эвита

Триколор, РКФ 4481526, 16.01.2016
Pun Kotzky Bumbershoot
Хотти-Тотти Ла'крими Ройбуш

б/моч.хор.


№03 Дарлинг Лайн Шон Коннери

Триколор, RKF 4433152, 01.12.2015
Fonteposca's You Are My Sanshine
Нэйм Оф Виктори Фром Владибург

КОБЕЛИ - РАБОЧИЙ
001отл.
КЧК

№06 Симоналенд Гран При

Триколор, РКФ 4178449, 28.02.2015
Langrigg Like It Was Yesterday
Симоналенд Дания

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
001отл.
КЧК

№07 Ами-Шегодай Невер Гиве Ап Лаймон Эвита

Триколор, РКФ 4020923, 11.07.2014
Астравегас Харрисон Форд
Beagelee You Are My Sunshine

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
Поб.Клуба
Best Male
№08 Джоли Войс Грейт Гетсби

Триколор, РКФ 3834638, 29.01.2014
Fallow From Elly's Pack
Barstail Desire of Glory

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
КЧК

№09 Кара Урус Анимал Спиритс

Триколор, РКФ 3739541, 11.10.2013
Кара Урус Паладиум Старлайт
Кара Урус Тигер Лиля

СУКИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№10 Симоналенд Чарминг Леди

Триколор, RKF 4637730, 19.08.2016
Szephegyi-Szimat Virgonc
Симоналенд Панда

СУКИ - ЩЕНКИ
001б.персп.
CW
Best Puppy
№12 Кара Урус Царская Яшма

Триколор, RKF 4637942, 01.06.2016
Кара Урус Томоррус Флирт
Кара Урус Ю Мэйд Май Дэй

неяв.


№11 Валси Ямберри Дасен Прайм

Триколор, RKF 4509477, 14.05.2016
Laponderosa's Bad Medicine
Валси Орхидея Онли Ю

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба

№13 Симоналенд Каста

Триколор, РКФ 4439182, 22.12.2015
Симоналенд Цезарь
Absolutely Spotless Nela

002отл.
CC.j

№15 Елайна Хеппи Чойс

Триколор, РКФ 4326175, 17.10.2015
Торнадо Принт
Есения Ян Леди

неяв.


№14 Джоли Войс Панна Котта

Триколор, RKF 4438347, 04.01.2016
Эльф Маро Дуглас Скайтрейн
Джоли Войс Спрингтайм Фо Эллис

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
КЧК

№17 Ваджилайн Кэдбери

Триколор, РКФ 4323039 , 13.07.2015
Валси Сильвер Рейн
Ваджилайн Грэитнис оф Дайэменд

002отл.
CC

№16 Кара Урус Нумбер Оне

Триколор, РКФ 4431891, 02.09.2015
Кара Урус Томоррус Флирт
Нинель Неро Жасминовая Леди

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
неяв.


№18 Валси Лаванда

Триколор, РКФ 4321633, 20.05.2015
Szephegyi-Szimat Virgonc
Валси Невада

СУКИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
Поб.Клуба
Best Female
№19 Браво Виста Кодзукури Айко

Триколор, RKF 3658105, 14.05.2013
Alotorius Hocus Pocus
Браво Виста Бель Кокет Сильвия