Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Первая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2006» ранга Чемпион Клуба
Россия, Москва, Монопородная (ЧК), 26.05.2006, Peter Siegfried (Германия)
КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Чемп.Клуба

№03 Gold Line's Come On Lover Boy

Триколор, РКФ 1776221, 27.02.2005
Daragoj Harley Davidson
Gold Line's Touch of Appia

002отл.


№01 Скаут-Лисс Каад Хокер

Триколор, , 12.08.2005
Кара Урус Чевзар
Скаут-Лисс Вэлла

б/моч.хор.


№02 Maverik Charizma

Триколор, RKF 1787059, 29.07.2005
Bajeczny Blondyn Polot
Dialynne Miss Attitude

КОБЕЛИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
б/моч.хор.


№04 Айвен Хилл Билл

Триколор, РКФ 1728519, 07.02.2005
Пепперник
Дар Шах Принцесса Грез

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
001отл.
Club Champion
Best Male
№05 Just-Wright Windkist Field Day

Триколор, RKF 1716030, 21.10.2003
Scentini Out in Left Field
Just-Wright Too Darn Hot

СУКИ - ЩЕНКИ
001б.персп.

Best Puppy
№06 Basic Drive's Deep Devotion

Триколор, RKF 1827601, 10.10.2005
Dialynne Gambit
Konstanza Kordelia of Dialynne

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Чемп.Клуба
Best Junior
№08 Zuzia z Kozuszek

Триколор, RKF 1951386, 16.08.2005
Idol Poleskie Pojezierze
Arika z Borsuczej Nory

б/моч.хор.


№07 Ливли Таймс Хэппи

Триколор, РКФ 1671793, 31.12.2004
Riversong Nicholas
Литта Ли Лоллипоп

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
Club Champion
Best Female, Best of Breed
№10 Bayard Gable

Триколор, RKF 1776224, 09.11.2004
Bayard Goes All Day
Bayard Peony

002отл.


№11 Ливли Таймс Фанни

Триколор, РКФ 1629894, 06.08.2004
Дар Шах Рой
Райна

б/моч.хор.


№09 Айдана Блек Максимум

Триколор, РКФ 1728522, 07.02.2005
Пепперник
Дар Шах Принцесса Грез

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
б/моч.хор.


№12 Форестер Ингрид Греди с Лесной Поляны

Триколор, РКФ 1780901 Р (регистр), 14.08.2004
Кара Урус Зурбаган
Милена

СУКИ - РАБОЧИЙ
001отл.
КЧК

№13 Скаут-Лисс Виктория Висла

Триколор, РКФ 1584511, 23.05.2004
Дар Шах Риччи
Кара Урус Геката Лисий Нос

СУКИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
КЧК

№014 Дар Шах Принцесса Грез

Триколор, РКФ 1219989, 05.10.2001
Дар Шах Нуарси
Дар Шах Лайза

СУКИ - ВЕТЕРАНЫ
001отл.

Best Veteran
№015 Ютта Монталь

Триколор, РКФ 0600009, 23.03.1996
Темпл Дар Шах
Габелла Джипа Ш Фриколер