Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Моно ПК, Ангарск
Россия, Ангарск, Монопородная (ПК), 06.08.2016, Оксана Гачина (Россия)
РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ
Лучший питомник - 1Диолайн
Лучший Производитель - 1Симоналенд Муншайнер
КОБЕЛИ - БЭБИ
001б.персп.
CW
Best Baby
№01 Диолайн Орфей Канкэре Харт

Триколор, , 04.04.2016
Бруно Джей Фрост
Сказка Сибири Юта

КОБЕЛИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба

№02 Симоналенд Бенефис

Триколор, РКФ 4159245, 10.02.2015
Laponderosa's Bad Medicine
Симоналенд Манго-Манго

002отл.
CC.j

№03 Диолайн Елиэс Вондерфул

Триколор, РКФ 4321607, 05.06.2015
Симоналенд Муншайнер
Arossa Simpatica PS

003отл.


№05 Карие Вишни Брайт Онли Мирекл

Триколор, RKF 4178472, 07.03.2015
Симоналенд Невер Сей Невер
Блекберри Брумгильда

004отл.


№04 Диолайн Заслав Царевич

Триколор, RKF 4323858, 07.08.2015
Симоналенд Муншайнер
Акварель Диолис

КОБЕЛИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
КЧК

№06 Сказка Сибири Адамант

Биколор, РКФ 3489730, 19.09.2012
Сказка Сибири Куплет
Варинхаус Ежевика Сказка Сибири

КОБЕЛИ - ПОБЕДИТЕЛИ
001отл.
КЧК

Best Male - 2
№07 Фанта'с Брэнд Даре Ту Би Дифферент

Триколор, РКФ 3991870, 02.07.2014
Pun Kotzky Man O'War
Валси Инвайт Ту Дэнс

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ
001отл.
КЧК

Best Male - 3
№08 Бруно Джей Фрост

Триколор, РКФ 3935842, 02.04.2014
Глаза Напротив Королевский Талисман
Сказка Сибири Царица Клеопатра

КОБЕЛИ - ЧЕМПИОНЫ КЛУБА
001отл.
Поб.Клуба
Best Male
№09 Симоналенд Муншайнер

Триколор, RKF 3538122, 09.02.2013
Szephegyi-Szimat Virgonc
Absolutely Spotless Nela

СУКИ - ЩЕНКИ
001б.персп.
CW
Best Puppy
№10 Диолайн Найроби Эвасо

Триколор, RKF 4481548, 21.01.2016
Симоналенд Муншайнер
Симоналенд Одиссея

002б.персп.


№11 Инфанта Делла Фортуна

Триколор, RKF 4481536, 06.01.2016
Глаза Напротив Королевский Талисман
Барбара

СУКИ - ЮНИОРЫ
001отл.
Юный Поб.Клуба
Best Junior, Best of Breed
№12 Диолайн Забава Путятишна

Триколор, RKF 4323862, 07.08.2015
Симоналенд Муншайнер
Акварель Диолис

002отл.


№15 Диолайн Зазноба Микулишна

Триколор, , 07.08.2015
Симоналенд Муншайнер
Акварель Диолис

003отл.


№14 Диолайн Ева Синклер

Биколор, , 05.06.2015
Симоналенд Муншайнер
Arossa Simpatica PS

004отл.


№13 Сказка Сибири Шерри-Кэрри

Триколор, RKF 4321180, 01.06.2015
Szephegyi-Szimat Jago
Сказка Сибири Мона Лиза

СУКИ - ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
001отл.
Поб.Клуба
Best Female
№16 Дороти Майли Куул

Триколор, РКФ 4109764, 16.01.2015
Глаза Напротив Королевский Талисман
Экдаль Аттер Лак

СУКИ - ОТКРЫТЫЙ
001отл.
КЧК

Best Female - 2
№17 Диолайн Ловели Луна

Триколор, РКФ 4109765, 16.01.2015
Глаза Напротив Королевский Талисман
Экдаль Аттер Лак

СУКИ - ПОБЕДИТЕЛИ
неяв.


№18 Сказка Сибири Жост Самме Дрим

Триколор, РКФ 2929566, 25.01.2011
K-Run's To Russia With Love
Summer Melody From Elly's Pack