Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Купер Холл Смарт Миранда
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Браво Виста Имидж Оф Наполеон
Мать: Купер Холл Притти Пэнни
Дата рождения: 14.02.2018
No родословной: RKF 5261205
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: DLR 2351/ 643094100519155
Заводчик: Питомник "Купер Холл"
Шпаковская О
Владелец: Питомник "Бьюти'с Гланс"
Костарева Т
Адрес проживания: Пермь
Потомков в базе:
 
17 кобелей
11 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России Юный Гранд Чемпион, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J, 2 x BIS-II, 1 x BIG, 1 x BIG-II, 5 x CACIB, 1 x R.CACIB, 2 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 3 x BIS.B-III, 1 x BIS.P
Сертификаты:
4 x CACIB, 2 x Res.CACIB, 11 x CAC, 2 x Res.CAC, 2 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
F7,MLS,NCCD,IGS,POAG,PK,Osteogenesis imperfecta - clear Laboklin
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 4:4; Skilos Mas Gross Score: 4:4;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Купер Холл Смарт Миранда  
RKF 5261205 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Браво Виста Имидж Оф Наполеон
РКФ 3440528 ,Триколор, RU
J.WW 2011, Int.CH, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста 
RKF 2701412 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 / PKR 13040 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
Дар Шах Инфанта 
RKF 2064547 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Gold Line's Come On Lover Boy 
РКФ 1776221 / DKK 0424/2005 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Fortibus X-Travagant 
RKF 1671786 / PKR. VI - 9213 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch
Купер Холл Притти Пэнни 
РКФ 4092684 ,Триколор, RU
2 x Club.Ch , Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Aze.Ch , Caspian Sea Winner, ...
Оранж-Стори Арагорн Элессар 
RKF 3672118 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Демарли Ариель 
RKF 2867132 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch, RFOS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
Absolutely Spotless Cyrkonia 
RKF 3538957 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Absolutely Spotless Panama 
PKR VI-10951 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.05.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Биглефест-2024», РОО КЛПЖ РТ, Казань
Казань
Carine Buitendach (Южно-Африканская Республика) чемпионы клуба 003, отл.
3 51 / 97
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Тюмени - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 10 / 18
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 12 / 17
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2021», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
2 11 / 20
09.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk II», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 5 / 14
Чемпион РКФ
08.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Inter Omsk I», РОО ОКПЦ «Фаворит», Омск
Россия
Natalya Maksimova (Киргизия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 4 / 12
Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы 002, отл.
R.CAC
5 19 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 004, отл.
6 22 / 55
31.01.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2021» РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 7 / 15
Чемпион РКФ
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Знатная Охота 2020», ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Евгений Лепеха (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CW
1 10 / 23
02.02.2020 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья 2020», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Sylvie Desserne (Франция) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Female - 2
1 4 / 11
15.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Россия
Наталья Масалевичене (Казахстан) победители 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
1 18 / 27
16.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Екатеринбург XXI век», СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Igoris Zizevskis (Литва) открытый 001, отл.
CAC
2 16 / 32
16.11.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Roland Spoerr (Австрия) победители 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 24 / 43
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 2», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
Евгений Купляускас (Россия) открытый б/м,
1 8 / 11
Без оценки
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сибирь ХХI век - 1», НГОО КС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
1 6 / 10
Чемпион РКФ
19.10.2019 Монопородная (КЧК) Speciality, НГКС «Кинос», Новосибирск
Россия
De Ridder-Onghena (Бельгия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 6 / 10
13.10.2019 Национальная (CAC) «Осенний Калейдоскоп», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Марина Патрина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 5 / 6
11.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПООЛС», Пермь
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 36 / 77
29.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Небесной Ярмарки-2019», РОО «ПККЦ», Кунгур
Россия
Людмила Смирнова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
29.06.2019 Национальная (CAC) «Кубок Небесной Ярмарки-2019», РОО «ПККЦ», Кунгур
Россия
Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
01.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РСОО ФСПС Пермского края, Пермь
Россия
Ирина Соловьева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 4 / 8
04.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Дружбы - 2019», ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 9 / 22
Юный Чемпион РКФ
04.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 11 / 23
10.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПККСС», Пермь
Россия
Евгений Купляускас (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 8 / 10
09.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «ПККСС», Пермь
Россия
Злата Сердитых (Пермь) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 9 / 11
02.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Огни Прикамья-2019», РОО ЦС ПК, Пермь
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 6 / 13
Юный Чемпион РКФ
01.12.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ «Бранд», Пермь
Пермь
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
4 15 / 32
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Arne Foss (Норвегия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 27 / 48
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Москва
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки 002, б.персп.
3 38 / 78
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) бэби 002, б.персп.
3 106 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) бэби 002, б.персп.
2 37 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 34 / 81
21.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Чебоксары
Людмила Чистякова (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 14 / 27
15.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООЛЖ, Тюмень
Тюмень
Мстислав Поливанов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 17 / 33
Последнее обновление данных 22.04.2022