Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: ALOTORIUS AWANGARDA
Дата рождения: 08.03.2010
No родословной: RKF 2701412
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 38.5
Клеймо / Чип: DZL 1735
Заводчик: Питомник "Валси"
Светлана Сидорова
Владелец: Питомник "Браво Виста"
Ирина Черевко
Адрес проживания: Москва
Website: http://www.beaglevista.com/#!imagemeker/c184h
Потомков в базе:
 
18 кобелей
18 сук
Титулы:
Юный Чемпион Мира 2011, Интерчемпион, 3 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Украины, Чемпион Швейцарии, Юный Литовский Победитель 2011, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Украины, Юный Чемпион Эстонии
Здоровье:
Factor VII: -/-
MLS: -/-
Синдром "китайского бигля" - чистый
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:4;
J.WW 2011, Int.CH, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста 
RKF 2701412 ,Триколор, RU
2 x WW , res.WW, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Lady Chatterley 
PKR VI-6521 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Embargo Tel Quel
PKR VI-7995 ,
Pol.Ch
Diamonds Are Forever Xandrina 
PKR.VI-7066 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, отл.
27 133 / 259
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 28 / 57
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) чемпионы неяв.,
10 43 / 74
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 42 / 77
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 18 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) рабочий 001, отл.
КЧК
3 17 / 32
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) рабочий 001, отл.
КЧК
2 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) рабочий 003, отл.
5 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) чемпионы 003, отл.
5 31 / 61
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) чемпионы неяв.,
19 86 / 189
23.10.2014 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Чехия, Брно
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) победители неяв.,
11 37 / 76
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) рабочий 001, отл.
КЧК
4 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый б/м, оч.хор.
23 85 / 171
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 15 / 31
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 16 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 003, отл.
CC
4 54 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 23 / 45
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) рабочий 002, отл.
CC
3 20 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) рабочий 001, отл.
КЧК
2 13 / 37
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) рабочий 001, отл.
CC
1 6 / 13
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 8 / 18
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 17 / 35
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 4
2 15 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) рабочий 003, отл.
CC
3 37 / 82
11.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) рабочий 001, отл.
CC
1 9 / 20
29.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) рабочий 001, отл.
CC
1 7 / 18
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) рабочий 002, отл.
CC
5 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) рабочий б/м, отл.
5 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) чемпионы б/м, отл.
5 37 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) победители 001, отл.
КЧК
3 19 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) победители 001, отл.
КЧК
2 18 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) победители 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
3 19 / 44
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) победители 001, отл.
CC
Best Male - 3
1 13 / 24
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 30 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 003, отл.
3 19 / 41
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) чемпионы 002, отл.
CC
3 12 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
3 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) открытый 003, отл.
CC
5 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
CC
2 25 / 58
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) победители 001, отл.
КЧК
Best Male - 4
3 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) рабочий 002, отл.
CC
2 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) открытый 002, отл.
CC
3 22 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) промежуточный 002, отл.
2 35 / 83
06.08.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Наталья Булелик (Новосибирск) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 10 / 15
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
промежуточный 002, отл.
2 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
12 38 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
10 27 / 76
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры неяв.,
5 16 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
5 15 / 41
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
3 13 / 40
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) щенки 001, б.персп.
CW
5 42 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) бэби 001, б.персп.
CW
1 12 / 37
Последнее обновление данных 15.08.2016