Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Оранж-Стори Арагорн Элессар
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Boris A Glukharev
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Демарли Ариель
Дата рождения: 26.04.2013
No родословной: RKF 3672118
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: OSR 001
Заводчик: Питомник "Оранж-Стори"
Маклакова Е.
Владелец: Петухов А.
Адрес проживания: Россия, Москва
Телефон: +7 (903) 734-06-13
Website: http://orange-story.ru/dogs/beagle/orange_story_aragorn_elessar.html
Потомков в базе:
 
2 кобелей
1 сук
Титулы:
2 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Азербайджана , Caspian Sea Winner, Чемпион Беларуси, Чемпион Молдовы , Middle East European Union Champion 2015, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси , Юный Победитель Беларуси 2014
Сертификаты:
5 x CACIB, 2 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП
Сертификаты:
2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
2 x Club.Ch , Grand Mda.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Aze.Ch , Caspian Sea Winner, ...
Оранж-Стори Арагорн Элессар 
RKF 3672118 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Демарли Ариель 
RKF 2867132 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Rus.Ch, Blr.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
In Your Eyes Xandrina 
RKF 2268266 / PKR. VI-6033 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Pol.Ch
Dancing Queen Xandrina 
PKR. VI-7597 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

WDS 2016. Working class (12 dogs) judge Karl P. Reisinger. RCW, RCAC, Prizewinner WDS

3xCACIB Caspian Sea Winner 3xCACIB, Champion of Azerbaijan, Grand Champion of Azerbaijan, Caspian Sea Winner, KURA Campion

Чемпион Центральной и Восточной Европы 2015! 4*CAC, CACIB, R.CACIB, 3*ЛПП, Рез.Бест ИН Групп, Чемпион Молдавии

WDS 2016. Working class (12 dogs) judge Karl P. Reisinger. RCW, RCAC, Prizewinner WDS
ВИДЕО
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 11 / 15
14.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула
Россия
Евгений Купляускас (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 6 / 10
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) чемпионы 005, отл.
5 8 / 11
16.07.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 9 / 17
16.07.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Тула
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
1 8 / 15
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 7 / 22
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий 002, отл.
R.CAC
12 133 / 259
17.04.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 7 / 17
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) рабочий 001, отл.
КЧК
1 12 / 34
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 21 / 39
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 002, отл.
CC
3 28 / 57
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) рабочий б/м, отл.
8 43 / 74
16.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 4 / 8
15.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 14 / 26
08.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Sanja Momcilovic Bognic (Сербия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 10
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 9 / 16
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий б/м, отл.
7 42 / 77
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 17 / 32
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) рабочий 001, отл.
CC
1 11 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) победители б/м, отл.
1 11 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) рабочий 003, отл.
3 18 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) победители 001, отл.
КЧК
2 17 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) победители 001, отл.
КЧК
3 20 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) промежуточный 002, отл.
CC
2 19 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 10 / 19
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры б/м, отл.
4 8 / 18
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) промежуточный 003, отл.
CC
3 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) промежуточный 003, отл.
4 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 31 / 61
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) юниоры 002, отл.
CC.j
5 14 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) юниоры б/м, оч.хор.
13 47 / 107
16.08.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль
Россия
Julija Aidietiene (Литва) юниоры 004, отл.
4 8 / 15
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, оч.хор.
21 85 / 171
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) юниоры б/м, отл.
4 11 / 22
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 005, отл.
6 15 / 31
25.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
2 4 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры б/м, отл.
15 54 / 102
20.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 6 / 14
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры б/м, отл.
7 23 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
8 17 / 43
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 4 / 17
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) щенки 002, б.персп.
2 20 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) щенки 003, б.персп.
3 13 / 37
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (США) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) щенки 002, б.персп.
2 8 / 16
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки б/м, б.персп.
4 17 / 35
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
2 15 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) бэби 001, б.персп.
CW
2 37 / 82
Последнее обновление данных 03.07.2016