Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Браво Виста Имидж Оф Наполеон
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста
Мать: Дар Шах Инфанта
Дата рождения: 30.08.2012
No родословной: РКФ 3440528
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BVI 049
Заводчик: Питомник "Браво Виста"
Черевко И.
Владелец: Липатов К.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
2 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Юный Чемпион России
Сертификаты:
5 x CACIB
Сертификаты:
2 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Браво Виста Имидж Оф Наполеон
РКФ 3440528 ,Триколор, RU
J.WW 2011, Int.CH, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Валси Имиджмейкер Фор Браво Виста 
RKF 2701412 ,Триколор, RU
WW 2012,, res.WW, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, RKF.Ch, RFLS.Ch (rus), RFOS.Ch (rus), RFSS.Ch (rus)
Дар Шах Инфанта 
RKF 2064547 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Gold Line's Come On Lover Boy 
РКФ 1776221 ,Триколор, RU
Daragoj Harley Davidson 
FIN45532/02 ,Триколор, FIN
Gold Line's Touch of Appia
DKK 09562/99 ,, DK
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Fortibus X-Travagant 
RKF 1671786 / PKR. VI - 9213 ,Триколор, RU
Res.EuW 2006, Pol.Ch
Ob-La-Di’s Appearance Of Emmet 
PKR 7203 / DKK 03352/2002 ,Триколор, POL
Sparta Blyskavica
PKR VI-4158 / CLP 1300 ,, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) чемпионы б/м, оч.хор.
39 151 / 319
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы б/м, отл.
11 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы б/м, отл.
13 49 / 99
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) открытый 001, отл.
КЧК
2 17 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) рабочий 002, отл.
CC
3 31 / 68
07.08.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва МКОО «Империя Звезд»
Россия
Zaza Omarov (Грузия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 10
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 7 / 22
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий б/м, оч.хор.
12 133 / 259
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) рабочий 003, отл.
CC
3 29 / 70
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) рабочий неяв.,
8 43 / 74
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий 002, отл.
CC
7 42 / 77
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 20 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 19 / 36
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) открытый 002, отл.
CC
2 22 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) открытый 002, отл.
R.CAC
3 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) рабочий 002, отл.
R.CAC
5 31 / 61
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) рабочий 001, отл.
CC
Best Male - 3
1 14 / 30
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 11 / 22
22.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «АКС», Москва
Россия
Елена Ерусалимская (США) промежуточный 001, отл.
CC
1 9 / 20
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 16 / 31
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) промежуточный 001, отл.
CC
1 4 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) промежуточный б/м, оч.хор.
7 54 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) открытый 002, отл.
CC
4 23 / 45
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 11
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 20 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) юниоры 003, отл.
CC.j
3 13 / 37
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (США) юниоры 002, отл.
CC.j
2 6 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 8 / 16
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) юниоры б/м, отл.
2 6 / 13
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 8 / 18
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры неяв.,
3 17 / 35
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
3 15 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры 003, отл.
CC.j
14 37 / 82
11.08.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Sonia Kelveri Philippou (Кипр) юниоры 003, отл.
4 9 / 20
30.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Maria Teresa Mondo (Италия) юниоры 002, отл.
3 5 / 16
29.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры б/м, отл.
3 7 / 18
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) щенки 003, б.персп.
3 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 20 / 41
Последнее обновление данных 11.04.2018