Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

Szephegyi-Szimat Virgonc
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: HESSIN TOBIAS
Мать: SKILOS MAS GROSS SCORE
Дата рождения: 06.02.2008
No родословной: РКФ 3006680
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Заводчик: Питомник "Szephegyi-Szimat"
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
40 кобелей
57 сук
Титулы:
Чемпион Мира 2013 +BOB+BIG II, Ветеран Чемпион Мира 2016 + BISV III, Чемпион Европы 2010 + BOS, 2 x Вице Чемпион Европы 2011, 2012 , Ветеран Чемпион Европы 2016 + BOB, Интерчемпион по красоте и по выставкам, Собака Года 2013, Чемпион Евразии, 17 x Чемпион НКП - 2 прямой победой , Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Венгрии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Эстонии, Нордик Виннер 2013, Финский Победитель 2012, Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS-III, 25 x CACIB
Здоровье:
F7, MLS, NCCD - чистый Лабоклин
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:3;
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Daragoj Diamond Heart 
FIN23509/01 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Belle 
FIN30234/99 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
WW 1998г., Nordic Winner
Hilldamar The Way To Go 
S 56860/95 ,Триколор
Daragoj Ladyday 
FIN49525/95 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
Триколор
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
Триколор
Bayou Oaks Smudge 
Триколор
Yaupon Row Bayou Coca 
Триколор
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.WW 1998, Nordic Winner 2001
Daragoj Brave Heart 
FIN11273/98 ,Триколор, FIN
Trewelyn Genevieve 
Триколор
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
ВИДЕО
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
02.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА»
Россия
Валерия Бобикова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 14 / 27
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит»
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 14 / 28
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 47 / 90
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 17 / 34
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 17 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
2 31 / 68
03.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МО, Королев
Россия
Galina Todorova (Болгария) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 3 / 7
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
3 133 / 259
13.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Natasa Davidovic (Сербия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 6 / 11
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 5 / 17
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Марина Патрина (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 13 / 35
23.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар
Россия
Avi Marshak (Израиль) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 14 / 29
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы 003, отл.
CC
7 42 / 77
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
5 54 / 102
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
2 44 / 89
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
2 19 / 44
02.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Мельникова (Белоруссия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 15 / 39
02.12.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 9 / 21
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
3 19 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 16 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 12 / 26
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) чемпионы б/м, хор.
5 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 25 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы неяв.,
1 21 / 55
26.02.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фортуна»
Россия
Ольга Белых (Россия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 14
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) чемпионы 002, отл.
CC
6 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) чемпионы 002, отл.
CC
5 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 22 / 54
Последнее обновление данных 08.03.2017