Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:4; Hessin Tobias: 4:4; Absolutely Spotless Nela: 3:4; Вэлмарти Дюна-Верди Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Симоналенд Манго Танго RKF 4561822 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch Windkist A Walk In The Park AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch Beagelee Finest Blend ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Гермиона Грейнджер RKF 4874139 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Супер Стайл РКФ 4229644 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago RKF 592610 ,Триколор, RU
Сказка Сибири Живенши Амаридж RKF 2929567 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 23.05.2021 Национальная (CAC) «Забайкалье-2021», ЗРОО КСС, Чита Россия Ирина Швец (Россия) юниоры б/м, хор. 2 4 / 5
22.05.2021 Национальная (CAC) «Ольф-Весна-2021» ЧРКФ, ЗКОООЛЖ «Ольф», Чита Россия Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 5 / 7 Юный Чемпион РКФ
27.03.2021 Национальная (CAC) «Фауна-весна 2021», ЗКОО «Клуб Фауна», Чита Россия Людмила Кеббель (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 1 2 / 3
27.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 гр, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Галина Переведенцева (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 8
27.02.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, КОО ЗКЛС «Элеон-Даурия», Чита Россия Галина Переведенцева (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 8
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ВГОО КС «Элеон-Даурия», Чита Россия Ольга Гринь (Россия) бэби 002, б.персп. 2 6 / 9
17.10.2020 Национальная (CAC) «Мятная Сказка», КОО ЗКЛС «Элеон-Даурияа», Чита Россия Валерия Худякова (Новороссийск) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 2 8 / 11
Последнее обновление данных 11.08.2020