Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Диолайн Енерджи Брайт
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Вероника Корзюкова
Отец: Симоналенд Муншайнер
Мать: AROSSA SIMPATICA PS
Дата рождения: 05.06.2015
No родословной: РКФ 4321608
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: LLA 1350
Заводчик: Питомник "Диолайн"
Брозе О.Б.
Владелец: Кондус Ю.
Адрес проживания: Россия, Благовещенск
E-mail: diolayn@mail.ru
Потомков в базе:
 
35 кобелей
21 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Гранд Чемпион Грузии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Грузии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x BIS.J-II, 10 x BIG, 3 x BIG-II, 4 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x Поб.НКП, 1 x BIS.B-II, 1 x BIS.B-III
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/+ (clear Zoogen, чистый)
POAG, NCCD, PK Def - clear by Zoogen (чистый, здоров)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Енерджи Брайт 
РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch прямой победой + 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Муншайнер 
RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
J.Rus.Ch
Arossa Simpatica PS 
РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch
El Dorado Catulus 
PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Lady Chatterley 
PKR VI-6521 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS 
PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling 
RKF 2656456 ,Триколор, RU
Ducati Simpatica PS 
PKR.VI-13483 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Вероника Корзюкова

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 10 / 15
25.10.2020 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа-2020», ХГООиР, Хабаровск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 9
07.04.2019 Национальная (CAC) «Весенние Встречи - 2019», АООО КСиЛС «ПРИТ.ОК», Благовещенск
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
2 6 / 10
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы б/м, отл.
CC
3 13 / 24
02.02.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 14 / 32
30.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Елена Круус (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 10
16.09.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО КНП АКС, Москва
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 11 / 15
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 004, отл.
6 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы б/м, отл.
8 45 / 77
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 16 / 34
01.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Владивосток ООПКЛК
Россия
Ольга Косарева (Россия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 11 / 21
30.04.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Хабаровск ОО ХГООР
Россия
Юлия Лакатош (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 13 / 24
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Владивосток ОКО «Дискавери»
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
3 17 / 36
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
7 30 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) юниоры б/м, отл.
30 133 / 259
01.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Хабаровск
Россия
Галина Переведенцева (Россия) юниоры 004, отл.
7 14 / 26
Последнее обновление данных 07.05.2020