Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Манго-Манго
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS NELA
Дата рождения: 09.02.2013
No родословной: RKF 3538124
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Рост: 35.0
Клеймо / Чип: XIS 50
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Адрес проживания: Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
6 кобелей
7 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, 6 x Чемпион НКП в том числе прямой победой , Юный Чемпион НКП x 3 , Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Италии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS-II, 10 x CACIB, 6 x R.CACIB, 4 x Поб.НКП, 2 x Юн.Поб.НКП
Сертификаты:
3 x CACIB, 5 x CAC, 2 x Res.CAC
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
NCCD - чистый по родителям clear by parentage, Lafora epilepsy clear by parentage
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch, Svk.Ch
Daragoj Freddie Mercuri 
FIN 42433/02 / SPKP 608/03 ,Триколор, SK
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 8 / 15
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) чемпионы 002, отл.
2 3 / 11
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) рабочий 001, отл.
CAC
18 168 / 319
03.09.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МОО КК АКС
Россия
Nikolina Davidovska (Черногория) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 4 / 5
02.09.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский стандарт», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Female
Чемп.Клуба
5 41 / 75
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) рабочий 002, отл.
CC
4 37 / 68
26.08.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016
Бельгия
Michael Forte (Ирландия) рабочий 002, отл.
R.CAC
4 53 / 129
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый б/м, оч.хор.
27 126 / 259
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
3 12 / 17
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 22 / 35
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Александр Хачатурян (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 18
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) рабочий 002, отл.
4 31 / 74
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 17 / 31
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 7 / 16
28.06.2015 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2-2015»/ «White Nights 2-2015», Санкт-Петербург
Россия
Nebojsa Savicic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 8 / 16
27.06.2015 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 1-2015»/ «White Nights 1-2015», Санкт-Петербург
Россия
Lisbeth Mach (Швейцария) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 8 / 15
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) рабочий 002, отл.
R.CAC
9 77 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) рабочий 001, отл.
CAC
5 46 / 85
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) чемпионы 001, отл.
КЧК
4 35 / 77
23.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 16 / 24
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
1 15 / 32
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
3 27 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
5 28 / 61
Чемпион РКФ
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) рабочий 001, отл.
CC
2 16 / 30
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) промежуточный 002, отл.
11 86 / 171
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 11 / 22
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 15 / 31
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОДОЛС, Рязань
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 6 / 12
17.05.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Россия
Елена Козина (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 15 / 24
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) промежуточный 001, отл.
КЧК
5 48 / 102
19.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 12 / 23
13.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
8 18 / 35
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
7 13 / 17
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 8 / 11
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) юниоры 003, отл.
CC.j
8 19 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
9 24 / 37
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 8 / 16
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 21 / 36
09.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 13
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) бэби 002, б.персп.
3 45 / 89
Последнее обновление данных 18.05.2018