Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Гермиона Грейнджер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Диолайн Енерджи Брайт
Мать: Сказка Сибири Супер Стайл
Дата рождения: 03.08.2017
No родословной: RKF 4874139
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: JJE 8570
Заводчик: Желнина О.
Владелец: Черняева Э.
Адрес проживания: Россия, г. Благовещенск
Потомков в базе:
 
3 кобелей
3 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x CACIB, 6 x CAC, 3 x Res.CAC, 1 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 4:3; Skilos Mas Gross Score: 4:4;
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Гермиона Грейнджер 
RKF 4874139 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Geo.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Енерджи Брайт 
РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам, 3 x Club.Ch , J.Club.Ch прямой победой + 2, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Муншайнер 
RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch
Arossa Simpatica PS 
РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH, Pol.Ch
El Dorado Catulus 
PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS 
PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Сказка Сибири Супер Стайл
РКФ 4229644 ,Триколор, RU
Szephegyi-Szimat Jago 
RKF 592610 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Szephegyi-Szimat Dalma 
4739/10 ,Триколор, HU
Сказка Сибири Живенши Амаридж 
RKF 2929567 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
K-Run's To Russia With Love 
RKF 2692629 / АКС HP 36175206 ,Триколор, RU
Int.CH, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Summer Melody From Elly's Pack 
RKF 1984333 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.02.2020 Интернациональная (CACIB) «DISCOVERY DOG SHOW international 2020», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) открытый 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
4 11 / 18
Чемпион РКФ
23.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
4 11 / 18
22.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Carmen Navarro (Испания) открытый 002, отл.
3 10 / 20
20.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО «Такса Плюс», Благовещенск
Россия
Александр Хачатурян (Россия) открытый 001, отл.
CW
1 8 / 11
19.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, АООО «Такса Плюс», Благовещенск
Россия
Ираида Пирогова (Россия) открытый 001, отл.
CAC
1 8 / 12
29.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Любовь Житкова (Россия) открытый б/м, отл.
1 4 / 9
08.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) открытый 001, отл.
CAC
1 8 / 15
08.09.2019 Монопородная (ПК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Csaba Zslot Lokodi (Румыния) открытый 001, отл.
КЧК
1 8 / 15
07.09.2019 Национальная (CAC) «Осенние Встречи-2019», ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Baek SeungChoul (Южная Корея) открытый 001, отл.
CW
2 10 / 13
29.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО ПККСС , Владиосток
Россия
Ping Dong (Китай) победители 001, отл.
КЧК
1 7 / 17
29.06.2019 Национальная (CAC) «Летний Кубок», ОО ПКЛК, Владивосток
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный 002, отл.
3 7 / 12
23.06.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПК и ФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) победители 001, отл.
CC
Best Female - 2
1 4 / 9
23.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, Клуб «Мастер-класс», Владивосток
Россия
Александр Никитин (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
Best Female - 2
2 4 / 8
19.05.2019 Национальная (CAC) «Амур Дог Шоу 2019», АООО КЛС «Созвездие Большого Пса», Благовещенск
Россия
Анна Тиц (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
12.05.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООР, Хабаровск
Россия
Александр Иванов (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 16 / 27
12.05.2019 Национальная (CAC) «Регион ДВ 2019» ЧРКФ, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Людмила Смирнова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 11
Чемпион РКФ
12.05.2019 Национальная (CAC) «Охотничья Тропа 2019», ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 6 / 11
11.05.2019 Национальная (CAC) «Весна Востока-2019», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) промежуточный б/м, отл.
3 5 / 9
11.05.2019 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз-2019» ЧРКФ, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Татьяна Романовская (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
3 6 / 12
07.04.2019 Национальная (CAC) «Весенние Встречи - 2019», АООО КСиЛС «ПРИТ.ОК», Благовещенск
Россия
Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 4 / 10
24.03.2019 Национальная (CAC) «Хабаровская Весна 2019» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный б/м, отл.
3 6 / 14
24.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный б/м, отл.
CC
3 11 / 24
03.02.2019 Национальная (CAC) «Discovery Dog Show-2019» ЧРКФ, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Zoran Сurсiс (Сербия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 10 / 14
02.02.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 18 / 32
02.02.2019 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2019», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Hannele Jokisilta (Финляндия) промежуточный б/м, отл.
3 12 / 18
07.01.2019 Национальная (CAC) «Новогодний Калейдоскоп ЧРКФ», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
3 8 / 12
06.01.2019 Национальная (CAC) «Рождественские Встречи», КГОО «КСиДС», Комсомольск-на-Амуре
Россия
Николай Седых (Россия) юниоры б/м, отл.
3 7 / 12
Последнее обновление данных 25.02.2020