Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Цирконий
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Симоналенд Экстрим Ралли
Мать: Симоналенд Дания
Дата рождения: 05.04.2018
No родословной: RKF 5292670
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 491
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Валси"
Сидорова С. / Евсеева Н.
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
1 кобелей
2 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 7 x CAC, 5 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Final Cut: 4:3;
Валси Цирконий 
RKF 5292670 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Экстрим Ралли 
RKF 4865232 ,Триколор, RU
Int.CH, Nordic Winner 2014
Cesi Dell'Etruria 2000 
SE516962014 / ROI 13130432 ,Триколор, SWE
Am.Ch
Daragoj Big Brother 
FI57975/10 ,Триколор, FIN
Oakenheart Miriel  
ROI 08/119137 ,Триколор, IT
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Den.Ch, Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pearl 
PKR. VI-10756 ,Триколор, DK
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 4 / 11
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Fabrizio La Rocca (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 7 / 13
Чемпион РКФ
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 6 / 12
Чемпион РКФ
22.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО КЛЖ «Фортуна», Нижний Новгород
Россия
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
15.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Золотой Сентябрь 2019», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 11
Чемпион РКФ
14.09.2019 Национальная (CAC) «Осень Кубани 2019», ККФ, Краснодар
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
14.09.2019 Национальная (CAC) «Осень 2019», ОО КККСПС, Краснодар
Россия
Esengeldy Mukeev (Киргизия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) промежуточный 003, отл.
CC
5 29 / 63
17.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 11 / 22
17.08.2019 Национальная (CAC) «Кубок Нижнего Новгорода 2019» ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Тамара Сармонт (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 9
Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) промежуточный 001, отл.
КЧК
4 41 / 77
14.07.2019 Национальная (CAC) «Золотая Хохлома Нокос», ОО «Нокос», Нижний Новгород
Россия
Ольга Белых (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 4 / 7
06.07.2019 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2019», ООО «РФОС», Владимир
Россия
Umit Ozkanal (Турция) промежуточный неяв.,
2 11 / 24
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПРОО КЦ «Верный Друг», МО Сергиев Посад
Россия
Игорь Бегунов (Россия) юниоры неяв.,
2 4 / 10
09.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МООО Клуб Любителей Собаководства «Четыре Лапы», МО Электросталь
Россия
Наталья Оганова (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 2 / 4
02.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 8 / 18
24.03.2019 Национальная (CAC) «Солнечный Пес», НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород
Россия
Наталья Седых (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 6
13.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС , Дзержинск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
1 10 / 19
16.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 10 / 17
16.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия
Юлия Лакатош (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 7
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО «Кинологический Центр - Ника», Нижний Новгород
Россия
Татьяна Дрейер (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 3 / 4
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зима в Коврове 2019», КГОО «Клуб Любителей Животных», Ковров
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
2 4 / 6
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) щенки 001, б.персп.
CW
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) щенки б/м, персп.
6 40 / 78
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) щенки 002, б.персп.
2 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) щенки 004, б.персп.
10 101 / 196
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
2 27 / 52
Последнее обновление данных 25.10.2018