Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Экстрим Ралли
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: CESI DELL'ETRURIA 2000
Мать: Симоналенд Манго-Манго
Дата рождения: 25.02.2017
No родословной: RKF 4865232
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 237
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Питомник "Дасен Прайм"
Бондарева Н
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
4 кобелей
4 сук
Титулы:
Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Словении, Латвийский победитель 2018, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 1 x BIG, 1 x BIG-II, 2 x CACIB, 2 x Юн.Поб.НКП, 3 x CACJ, 3 x BOB
Сертификаты:
3 x CAC, 2 x Res.CACj
Здоровье:
MLS: Сlear by parentage
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear Laboklin
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Экстрим Ралли 
RKF 4865232 ,Триколор, RU
Int.CH, Nordic Winner 2014
Cesi Dell'Etruria 2000 
SE516962014 / ROI 13130432 ,Триколор, SWE
Am.Ch
Daragoj Big Brother 
FI57975/10 ,Триколор, FIN
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Int.CH, Am.Ch
Springfield's Little Sister 
FI57954/10 ,Триколор, FIN
Oakenheart Miriel  
ROI 08/119137 ,Триколор, IT
It.Ch, Smr.Ch
Vico Dell' Etruria 2000 
ROI 08/72937 ,Триколор, IT
It.Ch
Oakenheart Ayanna 
ROI 04103109 ,Триколор, IT
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
06.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 7
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) победители 001, отл.
КЧК
4 29 / 63
17.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 11 / 22
30.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО КЛЖ «Посад Престиж», МО Сергиев Посад
Россия
Олег Горбачевский (Москва) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 8
02.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Флера Чайковская (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 8 / 18
13.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС , Дзержинск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 10 / 19
16.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ЧРКС, Чебоксары
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
КЧК
1 10 / 17
10.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО «Кинологический Центр - Ника», Нижний Новгород
Россия
Татьяна Дрейер (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) промежуточный 003, отл.
8 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) промежуточный б/м, отл.
15 101 / 196
22.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Россия
Инна Бегма (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
2 12 / 24
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 27 / 52
30.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Центральный Клуб Мастино», Коломна
Россия
Людмила Глухова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 7
02.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Кирилл Гатауллин (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 8 / 23
20.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Ираида Пирогова (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 20 / 37
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
8 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
9 45 / 77
14.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 11 / 23
04.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРКЛСК «Зооцентр», Саранск
Россия
Татьяна Гришина (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 11 / 21
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Viera Staviarska (Словакия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
5 14 / 29
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 17 / 30
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) щенки б/м, б.персп.
13 151 / 319
14.10.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары, РОО ЧРКС
Россия
Ольга Белых (Россия) щенки б/м, б.персп.
3 14 / 23
Последнее обновление данных 05.11.2019