Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Черри Берри
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Панда
Дата рождения: 19.08.2016
No родословной: RKF 4637729
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 225
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Туркова Т.
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
0 кобелей
5 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, Собака Года Чемпион породы 2017, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Румынии, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Чехии, Чемпион РКФ 2, Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIG, 1 x BIG-II, 6 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x Поб.НКП, 6 x КЧК, 2 x Ю.КЧК, 3 x Ю.СС, 5 x CAC, 3 x CACJ, 4 x BOB
Сертификаты:
2 x CACIB, 6 x CAC, 1 x CACj
Здоровье:
Factor VII: +/+ (clear by Genomia)
MLS: Сlear by parentage
NCCD - чистый по родителям clear by parentage, Lafora epilepsy clear by Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Dog Of The Year Чемпион породы 2017, Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Черри Берри 
RKF 4637729 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
04.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019» / «RKF Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Gunnar Nyman (Дания) рабочий 001, отл.
CAC
1 17 / 34
03.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ 2019» / «RKF President’s Cup 2019», Россия, Москва
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 001, отл.
CAC
3 17 / 36
02.11.2019 Интернациональная (CACIB) «Россия 2019» / «Russia 2019», Россия, Москва
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
3 20 / 41
Победитель «России»/ Russian Winner Чемпион РКФ / RKF Champion
14.09.2019 Интернациональная (CACIB) «Подмосковные Вечера 2019», РКФ, МО Серпухов
Россия
Nicola Todaro (Италия) чемпионы 003, отл.
3 14 / 22
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
1 34 / 63
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) рабочий 001, отл.
CAC
12 80 / 154
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 17 / 37
ЧРКФ, Moscow Winner
19.05.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 19
31.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Lilianna Bachurzewska (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 16 / 29
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 25 / 52
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) рабочий б/м, оч.хор.
10 106 / 211
20.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 17 / 37
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
6 27 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) промежуточный 003, отл.
5 32 / 77
29.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 13 / 29
08.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ООО КК «Дельта Пал», Москва
Россия
Luis Catalan (Португалия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
07.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Профессионал», Москва
Россия
Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 4 / 10
01.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 3 / 7
24.03.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Елена Крюкова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 6 / 11
10.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы 002, отл.
CC
3 15 / 30
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Viera Staviarska (Словакия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 15 / 29
11.02.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Империя Звезд», Москва
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
КЧК
1 8 / 16
27.01.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) рабочий 001, отл.
Best Female
КЧК
1 10 / 15
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) победители 001, отл.
КЧК
1 13 / 30
24.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
CC
Best Female - 4
1 8 / 15
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
CW
1 3 / 11
ЛЮС - лучшая юная сука породы 2017 (JChBreed ) ЧП-Чемпион Породы -2017
16.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 7 / 16
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 16 / 27
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) промежуточный 003, отл.
4 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
CAC.j
3 19 / 44
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) юниоры б/м, отл.
8 41 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
4 24 / 51
16.07.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 8 / 17
02.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
5 16 / 28
12.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Империя Звезд»
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 5 / 15
04.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, РОО КЦ «Президент»
Россия
Wayne Burton (Австралия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 5 / 13
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) щенки 001, б.персп.
CW
3 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) щенки 002, б.персп.
4 50 / 99
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
1 17 / 34
Последнее обновление данных 17.07.2020