Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Алекса
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: MONACO XANDRINA
Мать: Дар Шах Принцесса Грез
Дата рождения: 24.12.2007
No родословной: РКФ 2188805
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 37.5
Клеймо / Чип: XIS 05
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Адрес проживания: Россия, Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
4 кобелей
9 сук
Титулы:
Вице Чемпион Европы 2012, Интерчемпион CIB & CIE, 2 x Чемпион Евразии , 5 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Словакии, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Балтийский победитель 2010 + BOB, Финский Победитель 2012 + BOB, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS-II, 20 x CACIB, 5 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x CAC
Здоровье:
MLS: +/+ (чистый Genomia)
NCCD - чистый Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Briarhill Our Own Brucie: 4:4;
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Dufosee Likely Lad 
V3831402V03-8 ,Биколор
Dufosee Queen Bee 
2728CG ,Триколор
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
Дар Шах Нуарси 
РКФ 1120636 ,Триколор, RU
Daragoj Let The Sun Shine 
FIN 49527/95 ,Триколор, FIN
Айна Дар Шах 
РКФ 0000135 ,Триколор, RU
Дар Шах Лайза
РКФ 1067406 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch
Арчер Дар Шах  
РКФ 0000139 ,Триколор
Хэнди И'Чайльд
РКФ 0000148 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 21 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) чемпионы 001, отл.
CAC, CACIB
5 29 / 63
Чемпион Евразии 2013
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) рабочий 001, отл.
CAC
2 35 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
3 27 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 21 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
3 25 / 44
01.12.2012 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2012
Россия
Carlos Navarro (Мексика) чемпионы 001, отл.
Best Female
CW
6 9 / 20
ЛС- Лучшая сука 2012
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы клуба 003, отл.
CC
3 34 / 55
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) чемпионы клуба 002, отл.
2 32 / 54
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 24 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 30 / 46
04.11.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 23 / 38
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 41 / 67
20.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Сергиев Посад
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
КЧК
1 18 / 34
07.03.2010 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Saija Juutilainen (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 8 / 13
28.02.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Бигль шоу», Санкт-Петербург
Россия
Maurice Hermel (Франция) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
Поб.Клуба
2 12 / 31
30.01.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Karl Reisinger (Германия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 29 / 51
06.12.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 25 / 38
04.11.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 20 / 42
25.10.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК «Западные Гончие Юга России», Ростов-на-Дону
Россия
Ligita Zake (Латвия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 13 / 23
16.05.2009 Монопородная (ЧК) Четвертая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2009» ранга Чемпион Клуба
Россия
Massimiliano Mannucci (Италия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 41 / 76
14.03.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
5 14 / 32
31.01.2009 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 002, отл.
CC.j
11 24 / 55
06.09.2008 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «БАЛТИЙСКИЙ БИГЛЬ», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 15 / 33
18.05.2008 Монопородная (ЧК) Третья Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2008» ранга Чемпион Клуба
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) бэби б/м, б.персп.
6 25 / 54
11.05.2008 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 15
Последнее обновление данных 28.02.2018