Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Панда
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Р. Перетокин
Отец: HOTSHOT XANDRINA
Мать: Симоналенд Алекса
Дата рождения: 27.06.2013
No родословной: RKF 3686668
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 38.0
Клеймо / Чип: XIS 64
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Мария Семенова
Адрес проживания: Москва
Website: www.beagle-simona.narod.ru
Потомков в базе:
 
4 кобелей
6 сук
Титулы:
Юный Чемпион Европы 2014, Интерчемпион по красоте и по выставкам, Собака Года Чемпион породы 2014, 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Словакии, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Финский Победитель 2014, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Чехии, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS.J-II, 1 x BIS.J-III, 3 x BIG, 1 x BIG-III, 8 x CACIB, 5 x R.CACIB, 3 x Поб.НКП, 1 x Юн.Поб.НКП, 7 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 2 x Ю.СС, 3 x CAC, 4 x CACJ, 4 x BOB
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 2 x CAC, 1 x Res.CAC, 1 x CACj
Здоровье:
MLS: +/+ (clear)
NCCD, POAG, IGS, PK def - clear Laboklin
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Frank Zappa: 2:3;
J.EuW 2014, Dog Of The Year Чемпион породы 2014, Int.CH по красоте и по выставкам, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, ...
Симоналенд Панда 
RKF 3686668 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Daragoj Little Bold Lady  
FIN 45769/96 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Am.Ch
Daragoj Matter of Time 
AKC HP03925201 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Starbuck Torbay Special Affair 
AKC HM88962604 ,Триколор
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
Дар Шах Нуарси 
РКФ 1120636 ,Триколор, RU
Дар Шах Лайза
РКФ 1067406 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 001, отл.
CAC
7 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы 003, отл.
6 43 / 90
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 126 / 259
13.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Natasa Davidovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 11
09.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск,
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 16 / 25
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 19 / 36
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 16 / 32
05.09.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2015 / Euro Dog Show 2015
Норвегия
David Craig (Великобритания) чемпионы 003, отл.
7 31 / 74
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 3
1 17 / 31
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
10 77 / 157
10.06.2015 Национальная (CAC) Национальная выставка 2015 / Raduno 2015
Италия
Natalja Skalin (Швеция) чемпионы 002, отл.
9 46 / 85
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий 002, отл.
CC
3 35 / 77
18.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 11 / 20
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 18 / 38
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы неяв.,
3 14 / 25
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 002, отл.
2 24 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 15 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 21 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) открытый 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 17 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 9 / 19
20.12.2014 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2014
Россия
Karl-Erik Johansson (Швеция) юниоры 001, отл.
CW
6 10 / 18
ЛЮС - лучшая юная сука породы 2014 (JChBreed ), ЧП - Чемпион породы 2014 (ChBreed )
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
7 30 / 61
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) юниоры 001, отл.
CAC.j
23 103 / 189
Юный Чемпион Европы 2014/ Junior European Winner 2014
23.10.2014 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Чехия, Брно
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) юниоры б/м, отл.
10 39 / 76
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) открытый 001, отл.
CC
1 16 / 30
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, отл.
28 86 / 171
25.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СОКЛОС «Охота», Смоленск
Россия
Евгений Ерусалимский (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 5 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры 002, отл.
CC.j
21 48 / 102
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
9 22 / 45
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
9 26 / 43
Последнее обновление данных 25.01.2018