Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Beagelee Walk The Line: 3:4; Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:4; Эликсир Любви Штефани Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch х 2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Жазз Фанк RKF 4873096 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Симоналенд Мафия RKF 4561825 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Регал Чойс Арника RKF 4687384 ,Триколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch х2 , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Beagelee Road Runner РКФ 4193731 ,Триколор, RU
Aus.Ch Beagelee Archangel ANKC 2100272113 ,Триколор, AUS
Beagelee Penny In My Pocket ANKC 2100381713 ,Триколор, AUS
3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Kaz.Ch , ...Лин Де Вита Либерти РКФ 4092520 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Black Orlov Tergyan RKF 3744986 / CLP/BEA 7199 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Томо Но Кими Фантастик Гёрл РКФ 3419109 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 27.12.2020 Национальная (CAC) «Сюрприз Весны-2020», АРОО ПЦ «Северная Империя», Архангельск Россия Михаил Кремнев (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 4 / 7
12.07.2020 Национальная (CAC) «Рыбинская Слобода-2020» ЧРКФ, ОО РЯО «КЛС», Рыбинск Россия Флера Чайковская (Россия) юниоры б/м, хор. 2 5 / 11
01.03.2020 Национальная (CAC) «Мартовская Капель», РОО КФПЦ «Норд-Фауна», Коряжма Россия Тамара Чуприс (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 4 / 5
29.02.2020 Национальная (CAC) «Кубок Триумфа 2020», РОО КЦ «Триумф», Котлас Россия Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 1 4 / 5
16.02.2020 Национальная (CAC) «Поморские Встречи 2020», АРОО ПЦ «Северная Звезда», Архангельск Россия Евгений Купляускас (Россия) юниоры б/м, отл. 3 4 / 10
Последнее обновление данных 02.03.2020