Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Лин Де Вита Либерти
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BLACK ORLOV TERGYAN
Мать: Томо Но Кими Фантастик Гёрл
Дата рождения: 18.09.2014
No родословной: РКФ 4092520
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Вес: 13.5
Клеймо / Чип: DIA 2848
Заводчик: Питомник "Лин Де Вита"
Попова С.
Владелец: Питомник "Регал Чойс"
Перчаткина И.Н.
Адрес проживания: Россия, Челябинск
E-mail: irina.perchatkin@mail.ru
Потомков в базе:
 
6 кобелей
9 сук
Титулы:
3 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Казахстана, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x Res.CACIB, 1 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
3 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Kaz.Ch, ...
Лин Де Вита Либерти 
РКФ 4092520 ,Триколор, RU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Black Orlov Tergyan 
RKF 3744986 / CLP/BEA 7199 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Club.Ch, Grand Cze.Ch, Cze.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Metaxa Tergy 
CLP/BEA 6097/10 ,Триколор, CZ
Int.CH, Grand Bol.Ch, Aut.Ch, Bol.Ch, Cze.Ch, ...
Beagelee Blackjack 
ANKC 2100235584 / CLP/BEA/5621/08 ,Триколор, CZ
Int.CH, Cze.Ch
Vanilla Flower Tergy 
CLP/BEA/2767/03 ,Биколор, CZ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Томо Но Кими Фантастик Гёрл 
РКФ 3419109 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Love In The Mist Simpatica PS 
PKR 15209 / РКФ 2956801 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch, RKF.Ch, J.Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pacemaker At Adekatos 
PKR. VI-111009 ,Триколор, POL
Emili Simpatica PS 
PKR.VI-13054 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Уральские Зори - 2019», ЧРООЛС, Челябинск
Россия
Julija Aidietiene (Литва) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
1 5 / 12
09.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧООО ЧОКСС, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 30
23.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 21
15.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КФРБ, Уфа
Россия
Zaur Agabeyli (Азербайджан) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 27
31.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 17 / 35
09.12.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ПКОО КЦ Бранд, Пермь
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы клуба б/м, отл.
3 22 / 46
24.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, МГОО МГКСС, Магнитогорск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 18 / 37
30.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа РОО СЛЖ «Ника»
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 11 / 25
01.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Курган, КООКО «Курган-Град»
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 19 / 37
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) промежуточный 004, отл.
4 29 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
13 126 / 259
11.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Магнитогорск
Россия
Олег Янчев (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 12 / 26
17.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) победители 001, отл.
КЧК
1 9 / 20
10.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) победители б/м, отл.
1 7 / 15
09.04.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Курган
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) победители 001, отл.
CC
1 12 / 28
12.03.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Тюмень
Россия
Виктор Шиян (Украина) победители 001, отл.
CC
1 7 / 11
19.09.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО СЛЖ «Ника», Уфа
Россия
Марина Тестова (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
3 6 / 9
06.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск
Россия
Александр Иванов (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 13 / 23
29.08.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Пермь
Россия
Валентина Иванищева (Россия) юниоры 002, отл.
2 7 / 18
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Магнитогорск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
4 22 / 41
12.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 7 / 15
Последнее обновление данных 18.08.2020