Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Томо Но Кими Фантастик Гёрл
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: LOVE IN THE MIST SIMPATICA PS
Дата рождения: 02.08.2012
No родословной: РКФ 3419109
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Вес: 11.0
Клеймо / Чип: DAC 2297
Заводчик: Крутецкая Ю.
Владелец: Питомник "Лин Де Вита"
Попова С.А.
Адрес проживания: Екатеринбург
Телефон: +79122602399
Потомков в базе:
 
6 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
Сертификаты:
2 x CACIB, 4 x R.CACIB, 3 x КЧК, 1 x Ю.КЧК, 4 x CC, 1 x Ю.СС, 2 x BIS.P
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, ...
Томо Но Кими Фантастик Гёрл 
РКФ 3419109 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Love In The Mist Simpatica PS 
PKR 15209 / РКФ 2956801 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch, RKF.Ch, J.Pol.Ch
Alotorius Old Glory Pacemaker At Adekatos 
PKR. VI-111009 ,Триколор, POL
Am.Ch, Lux.Ch, Pol.Ch
Barrister's Play Bill  
SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Emili Simpatica PS 
PKR.VI-13054 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
El Dorado Catulus 
PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Basta Simpatica PS 
Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы б/м, отл.
5 29 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 126 / 259
17.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 20
10.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы б/м, отл.
1 7 / 15
09.04.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Курган
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 12 / 28
12.03.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Тюмень
Россия
Виктор Шиян (Украина) чемпионы 001, отл.
CC
1 7 / 11
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Бигли-Боом-2015», Новосибирск
Россия
Sigrid Jarmer (Австрия) победители 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
1 14 / 27
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Магнитогорск
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
КЧК
1 22 / 41
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) победители 004, отл.
CC
5 35 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) победители 002, отл.
CC
5 28 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) победители 004, отл.
CC
5 35 / 73
03.05.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТООО ТОКК «Союз», Тюмень
Россия
Adolfo Martinez Noguera (Испания) победители 001, отл.
CC
1 8 / 14
12.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Уфа
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) победители 002, отл.
CC
2 7 / 15
11.04.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Курган
Россия
Nikolina Davidovska (Черногория) победители 001, отл.
CC
1 9 / 20
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Hans van den Berg (Нидерланды) юниоры 002, отл.
CC.j
6 23 / 37
08.09.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Челябинск
Россия
Ирина Швец (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
7 17 / 26
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры б/м, отл.
14 45 / 89
17.11.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Екатеринбург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
3 24 / 39
Последнее обновление данных 17.07.2021