Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России Юный грант чемпион , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J, 2 x BIS.J-II, 4 x BIG, 3 x BIG-II, 3 x Ю.КЧК, 3 x CC, 3 x CAC, 9 x CACJ, 2 x R.CAC, 7 x BOB
Сертификаты:
5 x CACj
Дрессировка:
T -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:3; Rus.Ch Юный грант чемпион , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Епанчук Из Дома Конфаель RKF 6474020 ,Триколор, RU
res.WW 2021 , Int.CH CIB & CIE , 3 x Eurasia Ch. 2018, 2020, 2021 & CIS Winner 2020, 2021
, 6 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 3 , ...Симоналенд Мейк Май Дэй RKF 4561824 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , Grand Cze.Ch , Grand Svk.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ...Beagelee Walk The Line ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch Windkist A Walk In The Park AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Aus.Ch Beagelee Finest Blend ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Beagle Inn's Grace Триколор, RU
Beagle Inn's Dream King FCG 0133 ,Триколор, GE
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Aze.Ch , Geo.Ch , J.Aze.Ch .J.Geo.Ch Beauty Mal'Va House UKU 251558 ,Триколор, GE
Dilara Mal'va House FCG 0076 ,Триколор, GE
Elwood Spotty Friend Триколор, UА
Ua.Ch , J.Ua.Ch Euphoria Kristal Rok UKU 0152929. ,Триколор, UА
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 29.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «КАГК», Казань Казань Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 002, отл. 2 6 / 9
29.10.2023 Национальная (CAC) «Гранд Татарстана 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «КАГК», Казань Казань Анатолий Малов (Россия) чемпионы 001, отл.CW 1 9 / 13
29.10.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «КАГК», Казань Казань Анатолий Малов (Россия) чемпионы 001, отл.CW 1 9 / 13
01.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Звездный Олимп», Челябинск Челябинск Maryia Viarbitskaya (Беларусь) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 8 / 13
01.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Челябинск Galina Strelkova (Беларусь) промежуточный 001, отл.КЧК 1 8 / 13
16.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРОО «СЛЖ», Челябинск Челябинск Наталья Тихонова (Россия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 6 / 12
29.07.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧООО «ЧОКСС », Челябинск Челябинск Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 002, отл.CC 2 8 / 16
25.06.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Любовь Терентьева (Россия) промежуточный 002, отл.CC 3 7 / 12
25.06.2023 Национальная (CAC) «Престиж Казани 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КЦРТ», Казань Казань Juliya Olkova (Казахстан) юниоры 001, отл.CAC.j 2 3 / 7 Юный Чемпион РКФ
25.06.2023 Национальная (CAC) «Grand Zilant 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ТРБОО «КФРТ», Казань Казань Елена Козина (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 3 4 / 7 Юный Чемпион РКФ
18.06.2023 Национальная (CAC) «Кубок Курчатова- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Елена Круценко (Магнитогорск ) юниоры 001, отл.CAC.j 2 5 / 9 Юный Чемпион РКФ
18.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Елена Круценко (Магнитогорск ) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 5 / 9
17.06.2023 Национальная (CAC) «Жемчужина Урала- 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 5 / 9 Юный Чемпион РКФ
17.06.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СОРОО «ЦЛЖ», Заречный Заречный Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 5 / 9
20.05.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРОО ЛЖ «АРТ А», Челябинск Челябинск Надежда Григорьева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 8 / 15
13.05.2023 Национальная (CAC) «Магнитка 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 3 7 / 11 Юный Чемпион РКФ
13.05.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МГОО «МГКСС», Магнитогорск Магнитогорск Алла Филатова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 3 7 / 11
15.04.2023 Национальная (CAC) «Величие Урала–2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Людмила Кеббель (Россия) юниоры 003, отл. 3 6 / 9
15.04.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СООО ЕКК «Виннер», Екатеринбург Екатеринбург Людмила Кеббель (Россия) юниоры 003, отл. 3 6 / 9
02.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Челябинск Челябинск Елена Крюкова (Россия) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 7 / 13
Последнее обновление данных 09.11.2023