Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Мейк Май Дэй
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: BEAGELEE WALK THE LINE
Мать: Симоналенд Манго-Манго
Дата рождения: 14.02.2016
No родословной: RKF 4561824
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 177
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария + Перетокин Роман
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
10 кобелей
10 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, Чемпион Евразии 2018, 6 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП х 3, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Армении, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси + Чемпион породы 2018, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии, Чемпион России по рабочим качествам
Сертификаты:
1 x BIS, 3 x BIS-II, 1 x BIS.J-III, 5 x BIG, 2 x BIG-II, 4 x BIG-III, 19 x CACIB, 2 x R.CACIB, 6 x Поб.НКП, 5 x Юн.Поб.НКП, 1 x Ю.КЧК, 1 x BIS.B
Сертификаты:
1 x CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC, 3 x CACj
Здоровье:
MLS: +/+ (clear Laboklin)
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear Laboklin, Lafora epilepsy - clear Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, Eurasia Ch. 2018, 6 x Club.Ch , J.Club.Ch х 3, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Мейк Май Дэй 
RKF 4561824 ,Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE, Grand Cze.Ch, Grand Svk.Ch, Cze.Ch, Den.Ch, ...
Beagelee Walk The Line 
ANKS 2100308191/ CLP/ BEA/ 6664/11 ,Триколор, CZ
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Am.Ch
Just-Wright I'm A Pepper Too 
AKC HM816141 ,Триколор, US
Am.Ch
Bijoux A Walk In The Clouds 
AKC HM77412304 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Toonhund Cagney 
ANKC 2100080644 ,Триколор, AUS
Aus.Ch
Daragoj Golden Design 
FIN 38235/99 ,Триколор, AUS
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Best in Show

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
3 29 / 63
20.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГООЛС «А Элита», Тула
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 9
30.03.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КООКО «Курган-Град», Курган
Россия
Елена Агафонова-Триполи (Москва) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 10 / 21
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Россия
Arne Foss (Норвегия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 21 / 48
14.10.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО, Подольск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 002, отл.
2 6 / 15
12.10.2018 Национальная (CAC) 80th Anniversary Jubilee Show
Польша
Roberto Velez Pico (Пуэрто-Рико) рабочий 001, отл.
CAC
4 32 / 58
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) рабочий б/м, отл.
9 101 / 196
22.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 12 / 24
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
2 27 / 52
28.07.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Голдрайз», Москва
Россия
Maija Makinen (Финляндия) чемпионы 001, отл.
CC
1 8 / 12
20.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Ираида Пирогова (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 20 / 37
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
6 42 / 69
Чемпион Евразии 2018
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) рабочий 001, отл.
CAC
2 45 / 77
29.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 16 / 29
14.04.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 11 / 23
01.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, БРОО ОКЦ, Белгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 7
10.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 15 / 30
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Viera Staviarska (Словакия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 14 / 29
27.01.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Hans Almgren (Швеция) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 15
13.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 17 / 30
24.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 7 / 15
23.12.2017 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2017
Россия
Kari Jarvinen (Финляндия) юниоры 001, отл.
CW
3 8 / 11
ЛЮК - лучший юный кобель породы 2017 (JChBreed )
16.12.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
1 9 / 16
25.11.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО РКК, Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 11 / 27
19.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2017»/«The Cup of the RKF President-2017», Москва
Россия
Лариса Иванова (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 19 / 38
18.11.2017 Интернациональная (CACIB) «Россия-2017»/«Russia-2017», Москва
Россия
Rosemary Green (Австралия) промежуточный 001, отл.
CAC
4 25 / 44
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) промежуточный б/м, отл.
15 151 / 319
08.10.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МО Подольск, МКОО «Трейл»
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 13
02.09.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский стандарт», Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 9
26.08.2017 Национальная (CAC) Национальная выставка в рамках ЧЕ/ EDS
Украина
Cathy Delmar (Ирландия) чемпионы 001, отл.
CAC
4 14 / 18
25.08.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2017 / Euro Dog Show 2017
Украина
Adrian Landarte, Marko Lepasaar (Украина) промежуточный 001, отл.
CAC
7 65 / 114
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
2 27 / 51
02.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Елена Кудрявцева (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 12 / 28
12.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Империя Звезд»
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 10 / 15
20.05.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОРО РКЛС, Ростов-на-Дону
Россия
Zaza Omarov (Грузия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 17 / 30
16.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Краснодар, ККФ
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
6 17 / 34
02.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РКОО «ФОРТУНА»
Россия
Валерия Бобикова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
4 14 / 27
01.04.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва РОО КК «Северо-Запад»
Россия
Zoran Roknic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
3 6 / 10
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО КЛЖ «Фаворит»
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
2 14 / 28
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 001, отл.
CAC.j
12 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
11 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
12 47 / 90
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 17 / 34
08.01.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА»
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
4 8 / 18
27.11.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва ООО РКК
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
7 17 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) щенки 002, б.персп.
3 31 / 68
Последнее обновление данных 11.07.2019