Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:4; Глаза Напротив Южный Берег RKF 5906399 ,Биколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Вокализ Жерон RKF 4864333 ,Триколор, RU
J.WW 2015, Best Junior, BIS Junior 6 group - 3 , res.WW , Res.EuW , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch , ...Джоли Войс Скай Файер RKF 3852117 ,Триколор, RU
Int.CH , 4 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , ...Absolutely Spotless Zidane РКФ 3388651 / PKR 16248 ,Триколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Bol.Ch , Mda.Ch , ...Selesta's Dreams Cinderella Magic Princess РКФ 3330902 / UKU 0112622 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Фанта'с Брэнд Мисс Диор Чери РКФ 3592752 ,Триколор, RU
Vet.EuW 2019 Beagleboys Golden Rush РКФ 3025159 ,Биколор, RU
Стар Эйдж Айвори Мелоди Винд РКФ 2867186 ,Триколор, RU
J.Club.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Глаза Напротив Шафрановая Булочка RKF 4634388 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Глаза Напротив Морнинг Глори РКФ 3814324 ,Триколор, RU
WW 2016 , Int.CH , 2 x Eurasia Ch. 2014, 2017
, Club.Ch , J.Club.Ch , ...Варинхаус Рас Альгети РКФ 3408417 ,Триколор, RU
Саншайн Принцесс Инфинити RKF 2717104 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 14.08.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), АООО «КСиЛС», Благовещенск Благовещенск Татьяна Романовская (Россия) открытый 002, отл. 2 6 / 11
05.12.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС», Благовещенск Благовещенск Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.Best Male - 2 1 5 / 9
24.10.2021 Национальная (CAC) «Итоги Сезона 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Инэсса Родина (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 7 / 13
23.10.2021 Национальная (CAC) «Осенний Кубок Амура 2021», АООО «Такса плюс», Благовещенск Благовещенск Алла Филатова (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 7 / 13
19.09.2021 Национальная (CAC) «Осенний Амур», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Juliya Olkova (Казахстан) промежуточный 001, отл.CW 1 7 / 8
19.09.2021 Национальная (CAC) «Рубинова Осень», АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Благовещенск Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.CW 1 6 / 7
08.08.2021 Национальная (CAC) «Амурский талисман-2021», АООО «КСЛС, Благовещенск Россия Екатерина Крылова (Россия) промежуточный 001, отл.R.CAC Best Male - 2 1 8 / 12
07.08.2021 Национальная (CAC) «Огни Амура-2021», АООО «КСиЛС ПРИТ.ОК», Благовещенск Россия Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.R.CAC 1 8 / 10
23.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Людмила Мазина (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 6 / 10
22.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Амура 2021», АООО КСЛС «Триумф», Благовещенск Россия Галина Коробкова (Москва) промежуточный б/м, отл. 2 6 / 11
14.03.2021 Национальная (CAC) «Вернисаж-2021», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Елена Гиндуллина (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 3 / 6
13.03.2021 Национальная (CAC) «Рандеву-2021» ЧРКФ, РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск Россия Елена Круценко (Магнитогорск ) промежуточный 001, отл.CAC 1 3 / 6 Чемпион РКФ
14.02.2021 Национальная (CAC) «Амур Дог Шоу 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 4 / 9
13.02.2021 Национальная (CAC) «Созвездие 2021», АООО КЛС«Созаездие Большого Псаа», Благовещенск Россия Виктор Горохов (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 5 / 10
06.12.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АООО КЛС «Рубикон», Благовещенск Россия Serghei Volinets (Молдова) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j 1 5 / 8
Последнее обновление данных 03.12.2020