Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Beagleboys Golden Rush
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: MEIER'S COLLECTION COSTOM ROOD KING
Мать: GALA IDEAL
Дата рождения: 29.03.2011
No родословной: РКФ 3025159
Пол: Кобель
Окрас: Биколор
Клеймо / Чип: 208206000162570
Заводчик: Michael Johannesen
Владелец: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Саломахина / Крылова
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
5 кобелей
8 сук
Сертификаты:
1 x Res.CAC, 1 x Поб.НКП
РОДОСЛОВНАЯ
Beagleboys Golden Rush 
РКФ 3025159 ,Биколор, RU
Int.CH, Den.Ch
Meier's Collection Costom Rood King 
DKK06690/2004 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Ger.Ch
Ob-La-Di’s Fabled Etienne Navarre 
DKK 06904/2000 ,Триколор, DK
Ob-La-Di’s Kaj 
DKK 12145/97 ,Триколор, DK
Degnevangen Smilla 
DKK 03669/94 ,Триколор, DK
Sweet Rockbea's Amber of Joy
DKK 14164/2001 ,Триколор, DK
неизв.
неизв.
Gala Ideal 
DKK19668/2010 / MET.3765/07 ,Триколор, DK
Rus.Ch, Den.Ch, Pol.Ch
Langrigg Like Lladro 
ANKC 3100143571 ,Триколор, POL
Mayster Magic Knight 
Триколор, AUS
Aus.Ch
Langrigg Sophie's Song 
ANKC 3100106522 ,Триколор, AUS
Int.CH, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Gala India 
MET 7148/01 ,Триколор, HU
Aut.Ch , Aut.J.Ch, Aut. Veteran Ch, Cze.Ch, Hun.Ch, Bundessiger '98, '00, ABC - Cupsieger'01
Geri vom Mitterfeld 
OHZB/BG 2228 ,Биколор, AUT
Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hun.Ch
Gala Charlotte 
MET.beagle 2562/98 ,Триколор, HU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) открытый неяв.,
27 151 / 319
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый б/м, оч.хор.
30 133 / 259
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) рабочий 001, отл.
КЧК
2 17 / 36
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 38 / 73
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) победители 003, отл.
6 47 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый б/м, отл.
23 85 / 171
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 15 / 31
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) победители 004, отл.
CC
6 54 / 102
19.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККОО «ККФ», Краснодар
Россия
Олег Васильев (Россия) рабочий б/м, оч.хор.
1 11 / 23
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) открытый 003, отл.
CC
4 23 / 45
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 20 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) чемпионы 002, отл.
CC
2 13 / 37
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 17 / 35
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) победители 002, отл.
CC
5 37 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) победители ???,
6 44 / 89
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) открытый б/м, отл.
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) открытый 002, отл.
R.CAC
7 37 / 72
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) победители 002, отл.
CC
3 19 / 46
01.12.2012 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2012
Россия
Carlos Navarro (Мексика) юниоры б/м, отл.
4 11 / 20
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) победители 001, отл.
КЧК
2 30 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 19 / 41
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
2 16 / 42
01.07.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Атлантида»
Россия
Zika Stevanovic Katunac (Сербия) юниоры 004, отл.
CC.j
6 12 / 26
20.05.2012 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2012 / World Dog Show 2012
Австрия
Anna Sofie Gothen, Peter Beyersdorf (Австрия) юниоры б/м, отл.
25 109 / 207
19.05.2012 Монопородная (Клубная) Международная Austrian Beagle Club Show-2012
Австрия
Claudia Peltzmann, Grunke Friderike (Австрия) юниоры 003, отл.
6 30 / 68
13.05.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
7 21 / 39
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
9 36 / 89
22.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Zoran Brankovic (Сербия) юниоры неяв.,
9 25 / 58
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
7 21 / 55
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) юниоры 002, отл.
CC.j
7 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) щенки 001, б.персп.
CW
1 22 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) бэби 001, б.персп.
Best Baby
Club Winner
4 35 / 83
06.08.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Наталья Булелик (Новосибирск) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 10 / 15
Последнее обновление данных 08.04.2016