Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Absolutely Spotless Zidane
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Neverova D.
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: ABSOLUTELY SPOTLESS ZAGADKA
Дата рождения: 11.06.2012
No родословной: РКФ 3388651 / PKR 16248
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.0
Вес: 13.0
Клеймо / Чип: A 896
Заводчик: Питомник "Absolutely Spotless"
Budkowski T.
Владелец: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. В. + Неверова Д.В
Адрес проживания: Санкт-Петербург
Телефон: +7911-756-07-22; +7921-570-13-70
E-mail: neverova_dina@mail.ru
Website: http://ami-shegoday.com/
Потомков в базе:
 
20 кобелей
27 сук
Титулы:
Интерчемпион, 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS-II, 3 x BIS-III, 16 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 7 x CACIB, 1 x R.CACIB, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
1 x Res.CAC
Здоровье:
MLS: -/- (Сертификат № 1303-W-08246 получен в немецкой лаборатории LABOKLIN)
Дрессировка:
УГС
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Absolutely Spotless Zidane 
РКФ 3388651 / PKR 16248 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Neverova D.

Автор фото / Photo by: Neverova D.
ВИДЕО
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) открытый б/м, оч.хор.
19 105 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) открытый 001, отл.
CW
11 41 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) открытый б/м, отл.
12 47 / 81
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) открытый 002, отл.
R.CAC
7 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) открытый б/м, оч.хор.
7 45 / 77
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы клуба 003, отл.
CC
5 31 / 68
17.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Lotte Jorgensen (Дания) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
1 10 / 24
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) открытый 002, отл.
30 133 / 259
18.07.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Olga Dolejsova (Чехия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 11 / 23
20.06.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Елена Куколева (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
3 15 / 25
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) рабочий 001, отл.
КЧК
7 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) рабочий 001, отл.
КЧК
5 35 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) чемпионы 001, отл.
КЧК
7 38 / 73
02.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Ricardo Torre-Simoes (Бразилия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 17 / 33
05.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Галина Переведенцева (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 4
1 13 / 27
08.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербуг
Россия
Thomas Hehir (Ирландия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 14 / 33
17.01.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Jean-Jacques Dupas (Франция) чемпионы 002, отл.
CC
2 8 / 19
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Anna Brankovich (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 10 / 17
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 85 / 171
21.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы неяв.,
1 5 / 12
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 001, отл.
КЧК
4 54 / 102
13.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 17 / 35
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Мстислав Поливанов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 13 / 27
30.11.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
2 13 / 23
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) юниоры б/м, отл.
14 37 / 82
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) юниоры б/м, оч.хор.
10 44 / 89
05.05.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Francesco Lamarca (Италия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
4 7 / 15
21.04.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва, РОО КЛС «Остров сокровищ»
Россия
Rui Oliveira (Португалия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 20 / 41
24.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2013
Россия
Arne Foss (Норвегия) юниоры б/м, отл.
8 34 / 63
23.03.2013 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2013
Россия
Karl Reisinger (Германия) юниоры 004, отл.
9 37 / 72
21.10.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Сергей Галиаскаров (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
3 10 / 22
Последнее обновление данных 23.04.2018