Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x CAC, 3 x CACj
Здоровье:
MLS: -/- NCCD N/N, CAT N/N, PRA N/N, POAG N/N
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Ту Би Лаки Эндлес Спэйс Сказка Сибири RKF 5999082 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , It.Ch , Lt.Ch , ...Арт-Фэнтези Вольт RKF 4866790 ,Триколор, RU
WW 2019 , EuW 2017 , J.EuW 2016 , Int.CH , Club.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк РКФ 4377608 / JR 73203 ,Триколор, RS
Langrigg Soldiering On ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Res.EuW , Club.Ch , J.Club.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Фанта'с Брэнд Мисс Америка RKF 3707345 ,Триколор, RU
Club.Ch , Rus.Ch , Lt.Ch , Slo.Ch , RKF.Ch , ...Fonteposca's Nova Aura RKF 3032816 ,Биколор, RU
J.Fin.W 2005 Daragoj Laudatur FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Najaladniejsza Leo Libra LOI 09161635 ,Биколор, IT
Ту Би Лаки Оливия Триколор, RU
Int.CH CIB & CIE , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch х 4 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Бонакур РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
HOF Чемпион-Производитель , Int.CH , Rus.Ch , Blr.Ch , Lt.Ch , ...Ту Би Лаки Задавака RKF 3107118 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Balt.Ch , Blr.Ch , ...Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling RKF 2656456 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Grand Ua.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Lt.Ch , ...Alotorius Old Glory Tea Biscuit РКФ 2334213 / PKR.VI-12874 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 06.08.2022 Национальная (CAC) «Енисей 2022-2» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Galina Strelkova (Беларусь) открытый 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 2 / 2 Чемпион РКФ
06.08.2022 Национальная (CAC) «Енисей 2022-1» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО «КККФ», Красноярск Красноярск Мария Вербицкая (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 4 / 5 Чемпион РКФ
13.11.2021 Национальная (CAC) «Енисейский Меридиан 2021» ЧРКФ, КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Красноярск Владислав Кауфман (Новосибирск) промежуточный 001, отл.CW 1 3 / 3
03.10.2021 Национальная (CAC) «Золотое Достояние Сибири 2021» ЧРКФ, КРООЛЖ «Хелен'с Прауд», Красноярск Красноярск Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 4 Юный Чемпион РКФ
08.05.2021 Национальная (CAC) «Созвездие Сириуса-2021», РОО КК ОЛЖ «Сириус», Красноярск Россия Serghei Volinets (Молдова) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed CAC.j 1 2 / 2
08.05.2021 Национальная (CAC) «Весенний Вернисаж-2021», КРОО «Центр Ковчег», Красноярск Россия Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 3 / 3
Последнее обновление данных 23.11.2023