Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Fonteposca's Nova Aura
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: DARAGOJ LAUDATUR
Мать: NAJALADNIEJSZA LEO LIBRA
Дата рождения: 16.05.2011
No родословной: РКФ 3032816
Пол: Сука
Окрас: Биколор
Рост: 35.0
Клеймо / Чип: 380260000635766
Заводчик: Питомник "Fonteposca"
Gabriele Vadi
Владелец: Ухачева М.
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
9 кобелей
5 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Литвы, Чемпион Словении, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, Slo.Ch, RKF.Ch, ...
Fonteposca's Nova Aura 
РКФ 3032816 ,Биколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Am.Ch
Lanbur Summer Symphony 
AKC HM 74383102 ,Триколор, US
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Daragoj Diamond Heart 
FIN23509/01 ,Триколор, FIN
Daragoj Golden Belle 
FIN30234/99 ,Триколор, FIN
Najaladniejsza Leo Libra 
LOI 09161635 ,Биколор, IT
Bol.Ch, Mac.Ch, Mnt.Ch, Balkan.Ch
Alotorius Old Glory American Boy 
PKR VI-11646 ,Триколор, POL
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Ladniutka Pani Leo Libra 
PKR.VII - 11647 ,Триколор, POL
Am.Ch, Lux.Ch, Pol.Ch
Barrister's Play Bill  
SPKP 1271/07 / HP05179602 ,Триколор, SK
Golden Gift z Krainy Szczescia 
PKR VI-8379 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) ветераны 002, отл.
2 34 / 63
VCC
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) ветераны 001, отл.
CW
2 36 / 77
14.07.2019 Национальная (CAC) «Барк Лето 2019», МОО КССС «Барко», МО, Ивантеевка - Мытищи
Россия
Мария Оболенская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 3 / 3
14.07.2019 Национальная (CAC) «Санта Лето 2019», ОО МО КЛЖ «Санта», МО, Мытищи
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 3 / 4
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) ветераны 002, отл.
4 80 / 154
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
2 17 / 37
V.CAC, ВЧРКФ, Moscow Veteran Winner
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) рабочий 002, отл.
CC
6 60 / 107
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) открытый б/м, отл.
17 86 / 171
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) рабочий 004, отл.
CC
4 48 / 102
01.03.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Attila Czegledi (Венгрия) победители 001, отл.
Best Female
КЧК
1 13 / 17
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) победители 001, отл.
КЧК
1 19 / 39
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) победители 001, отл.
КЧК
3 24 / 37
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) промежуточный 003, отл.
CC
4 27 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) победители 003, отл.
CC
3 21 / 39
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) промежуточный 003, отл.
4 25 / 44
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) юниоры б/м, оч.хор.
5 34 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) бэби 002, б.персп.
3 21 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) бэби 004, б.персп.
4 23 / 43
Последнее обновление данных 11.12.2017