Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

Ob-La-Di`s Flying Samuel Frankling
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SCENTINI THE AVIATOR
Мать: BRIALEY AUSSIE MAID
Дата рождения: 22.10.2009
No родословной: RKF 2656456
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 41.0
Клеймо / Чип: 208206000137618
Заводчик: Питомник "Ob-La-Di"
Morten Johansson
Владелец: Питомник "Арт-Фэнтези"
Е. Семенова
Адрес проживания: Москва
Телефон: +79161186364
E-mail: art-fantasy@hotmail.com
Website: www.art-fantasy.org
Потомков в базе:
 
11 кобелей
16 сук
Титулы:
Интерчемпион, 2 x Чемпион НКП , Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Италии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Румынии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
9 x CACIB
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Ob-La-Di`s Flying Samuel Frankling 
RKF 2656456 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Am.Ch
Springfield`n`skyline's Big Shot 
HN 00516401 ,Триколор
Daragoj Another Fantasy 
HM 99455101 / FIN37159/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Springfield's Darling Crystal 
HM 85961801 ,Триколор
Am.Ch
Skyline's Charismatic
AKC HM846393/05 ,Триколор, US
Am.Ch
Just-Wright Braveheart 
AKC HM607119/01 ,Триколор, US
Am.Ch
Skyline's Rumor Has It
AKC HM423729/03 ,, US
Aus.Ch, Den.Ch
Brialey Aussie Maid 
DK03869/2009 ,Триколор, DK
Am.Ch, Aus.Ch, Can.Ch
Tradewinds Lil' Bit of Fire 
AKC HP07351302 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Matter of Time 
AKC HP03925201 ,Триколор, FIN
Peelsview Firelight 
1619029 ,Триколор, AUS
Aut.Ch
Brialey Lady in Red 
ANKC 2100164767 ,Биколор, AUT
Filnor Illusion 
ANKC 4100041710 ,Триколор, AUT
Aus.Ch
Filnor Spring Song 
ANKC 4100074059 ,Триколор, AUT
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий б/м, отл.
12 133 / 259
09.06.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Malgorzata Wieremiejczyk Wierzchowska (Польша) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 5 / 13
09.05.2013 Монопородная (ЧК) Восьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2013» ранга Чемпион Клуба
Россия
Andrzej Brabletz (Польша) победители ???,
6 44 / 89
17.02.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Фаворит», Москва
Россия
Andrzej Stepinski (Польша) открытый б/м, оч.хор.
5 19 / 46
13.01.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Элита», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) открытый 001, отл.
КЧК
3 18 / 39
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) рабочий 001, отл.
КЧК
3 30 / 69
09.05.2012 Монопородная (ЧК) Седьмая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2012» ранга Чемпион Клуба
Россия
Peter Siegfried (Германия) победители 002, отл.
CC
4 36 / 89
19.02.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Elizabeth Gonzalez (Гибралтар) чемпионы клуба 002, отл.
CC
3 27 / 61
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) рабочий 001, отл.
CC
2 18 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) рабочий 002, отл.
CC
2 20 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) победители 001, отл.
КЧК
2 22 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) победители 002, отл.
CC
4 35 / 83
23.07.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 15
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
победители 001, отл.
CC
1 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) промежуточный б/м, оч.хор.
6 38 / 95
01.05.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) победители 001, отл.
CC
1 15 / 34
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
3 16 / 46
04.11.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 15 / 38
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) юниоры б/м, оч.хор.
9 42 / 90
16.05.2010 Монопородная (ЧК) V Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2010» ранга Чемпион Клуба
Россия
Barbara Larska (Польша) щенки 001, б.персп.
CW
5 26 / 67
Последнее обновление данных 25.06.2017