Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами-Шегодай Ай Эм Джон Cноу
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Borodajenko
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS ZIDANE
Мать: BEAGELEE YOU ARE MY SUNSHINE
Дата рождения: 21.10.2017
No родословной: RKF 4876850
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 38.0
Вес: 14.0
Клеймо / Чип: KPE 6160
Заводчик: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. + Неверова Д.
Владелец: Школьник Юлия
Адрес проживания: Санкт-Петербург
E-mail: neverova_dina@mail.ru
Website: www.ami-shegoday.com
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Юный Чемпион НКП, Юный Чемпион России, Юный Нордик Виннер, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS, 1 x BIS.J-II, 1 x Юн.Поб.НКП, 2 x Ю.КЧК, 6 x CACJ, 2 x BIS.B, 1 x BIS.P, 2 x BIS.P-II
Сертификаты:
6 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 11 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/+ (N/N)
MLS: +/+ (N/N)
NCCD, POAG, IGS - clear, Lafora epylepsy - N3/N3 (clear)
РОДОСЛОВНАЯ
J.Club.Ch, J.Rus.Ch, J. Nordic Winner, J.Balt.Ch, J.Est.Ch, ...
Ами-Шегодай Ай Эм Джон Cноу 
RKF 4876850 ,Триколор, RU
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Rus.Ch, Lt.Ch, ...
Absolutely Spotless Zidane 
РКФ 3388651 / PKR 16248 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
WW 2010, EuW 2011, Int.CH
Absolutely Spotless Zagadka 
PKR.VI-12593 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Eurasia Ch. , Rus.Ch, Am.Ch, Balt.W, ...
Scentini The Aviator 
FIN 52559/07 ,Триколор, FIN
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Am.Ch
Lanbur Edgar Allan 
FIN 41398/05 / HP05968802 ,Триколор, FIN
EuW 2006
Daragoj Heaven Can Wait 
FIN 45533/02 ,Триколор, FIN
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
Am.Ch
Daragoj Crystal Rain 
FIN 43411/00 / AKC HP04528901 ,Триколор, US
Aus.Ch
Beagelee Finest Blend 
ANKC 210030922 ,Триколор, AUS
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Pisareva S.

Автор фото / Photo by: Lana Polyakova

Автор фото / Photo by: Pisareva Svetlana

Автор фото / Photo by: Pisareva Svetlana
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород- 2020», ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Татьяна Никонорова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 9 / 11
Чемпион РКФ
16.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2020», ПООО «КСиДС», Псков
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы б/м, отл.
3 7 / 15
25.01.2020 Интернациональная (CACIB) «Sabaneev Memorial 2020»
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
4 8 / 15
31.08.2019 Национальная (CAC) «Гардарика-2019», ОО ВКЛС, Выборг
Россия
Елена Кармазина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 6 / 10
31.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СК «Эра Водолея», Выборг
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
2 5 / 9
30.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок Белых Ночей 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Stefan Sinko (Словения) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 7 / 12
Чемпио РКФ
29.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи 2019», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 9 / 15
Чемпион РКФ
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) открытый 002, отл.
R.CAC
14 74 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
8 40 / 76
AUSTRIAN WINNER 2019
25.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2019», РКФ, Москва
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
5 20 / 37
ЧРКФ, Moscow Winner
02.05.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2019 / World Dog Show 2019
Китай
Stefan Sinko (Словения) промежуточный 001, отл.
CW
3 19 / 31
30.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 9 / 15
16.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф», ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Dorota Witkowska (Польша) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 15
Чемпион РКФ
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
11 39 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный 003, отл.
6 38 / 66
02.02.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 6 / 12
02.02.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Феерия» ЧРКФ, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 6
Чемпион РКФ
27.01.2019 Национальная (CAC) «Звездный Путь» ЧРКФ, РОО КЛЖ «Ассамблея», Санкт-Петербург
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 6 / 9
Чемпион РКФ
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) промежуточный 001, отл.
Best Male
КЧК
1 5 / 13
26.01.2019 Национальная (CAC) «Всегда Вдвоем», КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Пуэрто-Рико
Igor Selimovich (Хорватия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 5
17.11.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Gunnar Nyman (Дания) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 9
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Россия
Jozef Jurs (Словакия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
7 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Россия
Jose Homem de Mello (Португалия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
7 40 / 78
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) юниоры б/м, отл.
20 101 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) юниоры 003, отл.
23 105 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) юниоры 002, отл.
10 41 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) юниоры 001, отл.
Best Junior
CW
12 47 / 81
22.07.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Athanasios Garivaldis (Кипр) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 7 / 16
23.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Павел Марголин (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 9 / 15
10.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Silva Zeferino (Португалия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 9 / 18
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) щенки 003, б.персп.
5 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) щенки 001, б.персп.
CW
6 45 / 77
14.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург
Россия
Manola Poggesi (Италия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 14
18.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 9 / 21
Последнее обновление данных 15.02.2019