Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2022 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Экстраваганза
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: Симоналенд Вендетта
Дата рождения: 25.10.2018
No родословной: RKF 5397414
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 360
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова М.
Владелец: Боженко Валерия
Адрес проживания: Россия, Дальний Восток, Артем
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России + Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
3 x CACIB
Сертификаты:
3 x CACIB, 13 x CAC, 2 x Res.CAC, 5 x CACj
Здоровье:
MLS: +/+ (clear чистый Vetgenomics)
Lafora epilepsy - clear by parentage, NCCD, POAG - clear Vetgenomics
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Симоналенд Экстраваганза 
RKF 5397414 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Вендетта 
РКФ 4159511 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Симоналенд Орлен Принцесс 
Триколор
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «РКФ», Москва
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) открытый 001, отл.
CAC
2 8 / 19
12.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Мемориал А.П. Мазовера 2021», «РКФ», Москва
Россия
Milivoje Urosevic (Сербия) открытый неяв.,
3 9 / 20
30.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток-2021», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Коротаева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
2 6 / 9
Чемпион РКФ
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
2 9 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
2 13 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
2 13 / 24
17.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Королевского Клуба-2021» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток
Россия
Галина Панина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 7 / 10
Чемпион РКФ
14.03.2021 Национальная (CAC) «Вернисаж-2021», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 3 / 6
28.02.2021 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 002, отл.
2 7 / 17
27.02.2021 Национальная (CAC) «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
1 7 / 19
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.
Best Female
КЧК
3 5 / 15
27.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Grand Pacific International Cup-2020», ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 2 / 4
Чемпион РКФ
27.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Владимир Александров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
1 2 / 4
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «International Winner Cup-2020», ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Ольга Косарева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 2 / 5
Чемпион РКФ
26.09.2020 Национальная (CAC) «Зооэкспо Владивосток-2020» ЧРКФ, РС ОО «ФС-ПСПК», Владивосток
Россия
Инэсса Родина (Россия) промежуточный б/м, отл.
1 1 / 3
25.09.2020 Национальная (CAC) Выставка собак 6 группы FCI ранга САС, ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Ольга Косарева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
25.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККСС», Владивосток
Россия
Ольга Косарева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХКК И К», Хабаровск
Россия
Виктор Пиликин (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 5 / 13
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск
Россия
Юлия Гусева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
КЧК
2 6 / 13
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Россия
Марина Крымская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 5 / 12
Чемпион РКФ
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Елена Глоба (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 7 / 14
04.07.2020 Национальная (CAC) «Уссурийский Талисман 2020», «УГКС», Уссурийск
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
2 4 / 9
04.07.2020 Национальная (CAC) «Кубок Города Уссурийска 2020», ОО «УГКС», Уссурийск
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный 002, отл.
2 4 / 8
26.06.2020 Национальная (CAC) «Хабаровское лето 2020», ХККОО «ХОКС-Центр», Хабаровск
Россия
Виктор Горохов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
1 6 / 10
15.03.2020 Национальная (CAC) «Весенний Фестиваль 2020», ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Елена Глоба (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
5 12 / 17
14.03.2020 Национальная (CAC) «Рандеву 2020», РОО ХЦЕС «Тандем», Хабаровск
Россия
Галина Переведенцева (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Female - 2
2 6 / 10
23.02.2020 Интернациональная (CACIB) «DISCOVERY DOG SHOW international 2020», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 11 / 18
Юный Чемпион РКФ
23.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
1 11 / 18
22.02.2020 Национальная (CAC) «Серебрянная Капель-2020», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Евгений Купляускас (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female
CAC
4 7 / 13
22.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Carmen Navarro (Испания) юниоры 002, отл.
2 10 / 20
13.10.2019 Национальная (CAC) «Пес Очарование 2019» ЧРКФ, ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 3
Юный Чемпион РКФ
12.10.2019 Национальная (CAC) «TopDog», ОО ПКОЛСиК «Королевский Клуб», Владивосток
Россия
Sei-Ichiro Ishimaru (Япония) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 4
29.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Любовь Житкова (Россия) юниоры б/м, отл.
3 4 / 9
28.09.2019 Национальная (CAC) «Кубок Приморья-2019», ОО ПКЛК, Владивосток
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 6
28.09.2019 Национальная (CAC) «ЗооЭкспо Владивосток-2019», ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Jimmie Wu (Китай) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 5
Последнее обновление данных 23.06.2021