Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2017 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Инвайт Ту Дэнс
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Chirskova
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT WOODS
Мать: ALOTORIUS AWANGARDA
Дата рождения: 08.03.2010
No родословной: RKF 2701413
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Клеймо / Чип: DZL 1736
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова Светлана
Владелец: Питомник "Фанта'с Брэнд"
Крылова Анастасия
Адрес проживания: Москва
Телефон: +79260720464
E-mail: jaaaaam@mail.ru
Website: www.beagle-vendeen.ru
Потомков в базе:
 
8 кобелей
4 сук
Титулы:
Интерчемпион, 4 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Болгарии, Гранд Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион России, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Чемпион Америки, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Болгарии, Чемпион Венгрии, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Молдовы, Чемпион Словении, Чемпион Украины, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Македонии, Юный Чемпион Молдовы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
2 x BIS, 2 x BIS.J, 2 x BIS-II, 3 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 17 x BIG, 14 x CACIB, 3 x Поб.НКП, 3 x Юн.Поб.НКП, 35 x BOB, 4 x BIS.B, 4 x BIS.P, 15 x Point(s), 4 x Major(s)
Здоровье:
Factor VII: -/- (clear)
MLS: -/- (clear)
NCCD: N/N (clear)
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Daragoj Brave Heart: 4:4;
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
2 x WW , res.WW, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор
res.WW, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
EuW 2005, Fin.Ch, Balt.W 2012, Est.W 2013, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Cze.Ch, Pol.Ch
God Father Catulus 
PKR.VI-12686 ,Триколор, POL
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Lady Chatterley 
PKR VI-6521 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Alexa At Old Glory Xandrina 
Триколор, POL
Rus.Ch, Pol.Ch
Embargo Tel Quel
PKR VI-7995 ,
Pol.Ch
Diamonds Are Forever Xandrina 
PKR.VI-7066 ,Биколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 18 / 35
30.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) рабочий 001, отл.
КЧК
Best Female - 4
3 25 / 44
02.12.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Мельникова (Белоруссия) рабочий 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 24 / 39
10.11.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Paul Stanton (Великобритания) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 11 / 24
15.09.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2012»
Россия
Anna Krejzkova (Чехия) чемпионы клуба б/м, оч.хор.
4 39 / 69
15.09.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
3 22 / 41
04.08.2012 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
1 5 / 9
21.07.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Нина Масленникова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 26 / 42
08.04.2012 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
3 34 / 55
04.11.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Санкт-Петербург
Россия
Vladimir Piskay (Словакия) победители неяв.,
3 21 / 39
04.11.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Viera Staviarska (Словакия) победители неяв.,
3 23 / 43
08.10.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Dick Rutten (Нидерланды) победители б/м, отл.
1 32 / 54
17.09.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2011», Москва
Россия
Elly Vervoort (Нидерланды) победители 002, отл.
CC
5 48 / 83
06.08.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Вологда
Россия
Наталья Булелик (Новосибирск) победители 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 5 / 15
26.06.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
5 16 / 32
15.05.2011 Монопородная (ЧК) VI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2011» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jochen Eberhardt (Германия) юниоры б/м, оч.хор.
21 57 / 95
15.05.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Maciej Kozber (Польша) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
18 49 / 76
16.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
5 20 / 32
09.04.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Валерий Беляков (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
5 24 / 43
06.03.2011 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
8 30 / 46
13.02.2011 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Mile Aleksoski (Македония) юниоры 004, отл.
7 26 / 41
12.12.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
6 27 / 40
18.09.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2010»
Россия
Eeva Resko (Финляндия) щенки 003, б.персп.
10 48 / 90
15.08.2010 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) бэби 003, б.персп.
4 25 / 37
Последнее обновление данных 06.02.2015