Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Жаспер
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: SZEPHEGYI-SZIMAT VIRGONC
Мать: Симоналенд Прима дель Торио
Дата рождения: 12.06.2015
No родословной: RKF 4229905
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 155
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Семенова Мария
Владелец: Шляхтина Валерия
Адрес проживания: Россия
Потомков в базе:
 
7 кобелей
12 сук
Титулы:
Чемпион России, Чемпион Армении, Чемпион Грузии, Чемпион Украины, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
2 x CACIB
Сертификаты:
1 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 3 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Rus.Ch, Arm.Ch, Geo.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch, ...
Симоналенд Жаспер 
RKF 4229905 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
Daragoj High and Mighty 
FIN 45534/02 ,Триколор, FIN
Blues Singer's Berenice 
FIN31703/99 ,Триколор, FIN
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Am.Ch
Bayou Oaks Tiger Woods 
DKK 00816/2006 / AKC HM81075801 ,Триколор, DK
Int.CH, Den.Ch, Fin.Ch, Est.W 2005, Fin.W 2008
Trewelyn Grandezza 
FIN 38754/03 ,Триколор, FIN
Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Прима дель Торио 
RKF 3686670 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Res.EuW 2012, Int.CH CIB & CIE, 2 x Eurasia Ch. , 5 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, ...
Симоналенд Алекса 
РКФ 2188805 ,Триколор, RU
J.WW 2006, Int.CH, Rus.Ch, It.Ch, Pol.Ch, ...
Monaco Xandrina 
PKR. VI-11040 / LO 09127587 ,Триколор, IT
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Дар Шах Принцесса Грез 
РКФ 1219989 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.02.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Carmen Navarro (Испания) рабочий неяв.,
1 10 / 20
29.09.2019 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, ОО ПККСС, Владивосток
Россия
Любовь Житкова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 5 / 9
Чемпион РКФ
29.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО ПККСС , Владиосток
Россия
Ping Dong (Китай) победители 001, отл.
КЧК
3 10 / 17
26.05.2019 Интернациональная (CACIB) «Дальний Восток 2019», ПООЛС, Владивосток
Россия
Светлана Решетникова (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 4 / 9
20.04.2019 Национальная (CAC) «Весна Королевского Клуба-2019», «Королевский клуб», Владивосток
Россия
Nemanja Jovanovic (Сербия) рабочий 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 11
02.02.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 14 / 32
02.02.2019 Национальная (CAC) «Серебряная Капель-2019», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Hannele Jokisilta (Финляндия) рабочий б/м, отл.
1 6 / 18
30.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООПКЛК, Владивосток
Россия
Инэсса Родина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 8 / 17
24.06.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ПК и ФК «Мастер Класс», Владивосток
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 19
24.02.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) победители 001, отл.
КЧК
3 16 / 34
01.07.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Владивосток ООПКЛК
Россия
Ольга Косарева (Россия) открытый б/м, оч.хор.
3 11 / 21
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Владивосток ОКО «Дискавери»
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) промежуточный 001, отл.
КЧК
4 17 / 36
01.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Хабаровск
Россия
Галина Переведенцева (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
7 14 / 26
Последнее обновление данных 27.09.2018