Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Дакота Хантер Наполеон
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Варинхаус Уинфред Монти
Мать: Дакота Хантер Гив Ми Зе Вэй
Дата рождения: 05.05.2018
No родословной: RKF 5298790
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.0
Клеймо / Чип: ADM 12564
Заводчик: Питомник "Дакота Хантер"
Евсеева Н.
Владелец: Климанова А.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
E-mail: alinak2103@gmail.com
Потомков в базе:
 
4 кобелей
6 сук
Титулы:
Интерчемпион C.I.B. & C.I.E., Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси , Победитель СНГ, Чемпион Латвии , Победитель Валмиеры, Чемпион Литвы, Чемпион Польши, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России , Юный Гранд Чемпион России, Юный Чемпион РКФ, Юный Чемпион Беларуси , Юный Гранд Чемпион Беларуси, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS.J, 5 x BIG, 4 x BIG-II, 1 x BIG-III, 10 x CACIB, 14 x BOB, 7 x BOS
Сертификаты:
5 x CACIB, 5 x Res.CACIB, 16 x CAC, 10 x Res.CAC, 3 x CACj, 1 x Res.CACj
Здоровье:
Factor VII: +/-
MLS, IGS, NCCD, POAG, PK, OI - CLEAR (Laboklin), Lafora epilepsy - CLEAR (Genomia), Colors: Ee, BB, DD (Embark)
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. -
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Woods: 3:3;
Int.CH C.I.B. & C.I.E., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Дакота Хантер Наполеон 
RKF 5298790 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Уинфред Монти 
РКФ 3693705 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Елика Леона 
RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Дакота Хантер Гив Ми Зе Вэй 
Триколор, RU
J.WW 2014+BOB, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Валси Норфолк 
РКФ 3718882 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Bol.Ch Юный, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Валси Импиш Леди 
РКФ 2701416 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, ...
Alotorius Awangarda 
RKF 2354367 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
19.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Довмонтов Град 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
4 7 / 17
Чемпион РКФ
19.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
4 7 / 17
18.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2021», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Irina Podlozhnaja (Беларусь) рабочий 001, отл.
CAC
2 7 / 13
29.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Olga Kislyakova (Беларусь) рабочий 001, отл.
CAC
1 5 / 10
28.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Смоленская Крепость2021», ОО СГКС «Авангард», Смоленск
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 4 / 8
22.08.2021 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород 2021», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 7 / 10
Чемпион РКФ
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) чемпионы б/м, отл.
4 9 / 15
15.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2021», ПООО КЭС «Бэст», Псков
Россия
Александр Шишкин (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
3 7 / 13
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) чемпионы б/м, оч.хор.
13 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 002, отл.
R.CAC
12 33 / 55
25.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Петербург Элита 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Владимир Александров (Россия) чемпионы 003, отл.
3 5 / 12
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 4 / 12
BOS
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) Гран При «Весенний Петербург 2021», СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
4 7 / 15
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СПб РОО КК «Элита», Санкт-Петербург
Россия
Salvatore Tripoli (Италия) чемпионы 002, отл.
4 7 / 15
17.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПб ОО КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург
Россия
Ольга Котельникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Северная Пальмира», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Бровкина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 2 / 8
21.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Юлия Покровская (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Male - 2
1 7 / 13
08.03.2021 Интернациональная (CACIB) «Балтийский Триумф 2021», СПб ОО КЛС «Невская Застава», Санкт-Петербург
Россия
Мадина Темирова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 3 / 11
13.02.2021 Национальная (CAC) «Мой Ласковый и Нежный Зверь», СПб ОО КЛЖ «Кредо», Санкт-Петербург
Россия
Екатерина Крылова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 5 / 10
13.02.2021 Национальная (CAC) «Кубок Чемпионов», СПБРОО КК «Империя», Санкт-Петербург
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 7 / 12
Чемпион РКФ
13.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель II», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 003, отл.
3 10 / 17
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Невский Победитель I», РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 6 / 13
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО СПБ «ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
2 6 / 13
11.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, РФСС, Санкт-Петербург
Россия
Надежда Григорьева (Россия) чемпионы 003, отл.
3 7 / 14
25.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-II- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 14
24.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Белые Ночи-I- 2020», МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Зоя Богданова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
4 6 / 14
Чемпион РКФ
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 16
Чемпион РКФ
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 8 / 16
11.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 11
10.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
Best Male - 2
2 4 / 6
26.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу 2020», СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 002, отл.
3 10 / 20
26.09.2020 Монопородная (КЧК) Specialty, СПб РОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) чемпионы 002, отл.
3 10 / 20
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Сувенир 2020», ОО ПГКЛС «Фауна», Псков
Россия
Тамара Чуприс (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 3 / 8
23.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород- 2020», ОО КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Татьяна Никонорова (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
2 9 / 11
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО КЛС «ДогСити», Санкт-Петергбург
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) чемпионы 001, отл.
CW
Best Male - 3
1 5 / 9
22.08.2020 Национальная (CAC) «ФаунаФест-1-2020», СПб ООЛЖ «Фауна», Санкт-Петербург
Россия
Анатолий Жук (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
16.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Псковский Рубеж-2020», ПООО «КСиДС», Псков
Россия
Михаил Пермяков (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 7 / 15
Чемпион РКФ
12.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО КЛС «Спарс», Санкт-Петербург
Россия
Valerio Nataletti (Италия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 4
Чемпион РКФ
28.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПБ РОО ПКЦ «Олимп», Санкт-Петербург
Россия
Zoran Roknic (Сербия) победители 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 9
07.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, МОКО «Кеннел-клуб СПб», Санкт-Петербург
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
07.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО «СПБ ГКСС», Санкт-Петербург
Россия
Инэсса Родина (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 3
31.08.2019 Национальная (CAC) «Гардарика-2019», ОО ВКЛС, Выборг
Россия
Елена Кармазина (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
1 6 / 10
31.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО СК «Эра Водолея», Выборг
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
1 5 / 9
25.08.2019 Интернациональная (CACIB) «Господин Великий Новгород 2019», КПЦ НО «Элита», Великий Новгород
Россия
Kim Vigsoe Nielsen (Дания) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
2 4 / 8
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
6 41 / 77
06.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПБ РОО КЛС «Фортуна», Санкт-Петербург
Россия
Antoan Hlebarov (Болгария) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 16
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) юниоры 004, отл.
19 74 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) юниоры 002, отл.
10 40 / 76
09.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Jovica Golubovic (Сербия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 12
20.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СПОКО «Вудфал», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Романовская (Россия) юниоры б/м, отл.
CC.j
3 5 / 8
13.04.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛС «Невский Бриз», Санкт-Петербург
Россия
Andreas Savva (Кипр) юниоры 002, отл.
CC.j
2 3 / 8
07.04.2019 Национальная (CAC) «Весенний Кубок Профи» ЧРКФ, РОО КК «Союз Профи», Санкт-Петербург
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 4
Юный Чемпион РКФ
30.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 9 / 15
03.03.2019 Интернациональная (CACIB) «Балтик Шоу», СПБРОО КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Россия
Erica Pettersson (Финляндия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
3 6 / 16
09.02.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, СПб РОО КПЦ «Сириус», Санкт-Петербург (Пушкин)
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 7 / 10
09.02.2019 Национальная (CAC) «Созвездие Зимы», СПбРОКО ЛЗиВП «Созвездие», Санкт-Петербург
Россия
Максим Никольский (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 8
26.01.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Eva Liljekvist Borg (Швеция) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 5 / 13
19.01.2019 Национальная (CAC) «Бэст-Шоу-Зима», РОО КЛЖ «Бэст- клуб», Санкт-Петербург
Россия
Татьяна Лахита (Санкт-Петербург) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 2 / 2
Последнее обновление данных 14.11.2021