Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2020 Y.Semenov
All rights reserved.

Варинхаус Уинфред Монти
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: ABSOLUTELY SPOTLESS WALET
Мать: Варинхаус Елика Леона
Дата рождения: 21.04.2013
No родословной: РКФ 3693705
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VAH 089
Заводчик: Питомник "Варинхаус"
Горбунова Е.
Владелец: Питомник "Дакота Хантер"
Евсеева Н.
Адрес проживания: Нижний Новгород
Потомков в базе:
 
30 кобелей
32 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России
Сертификаты:
3 x CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Hessin Tobias: 3:3; Skilos Mas Gross Score: 3:3; Calabria's Camilia Tel Quel: 4:3;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Варинхаус Уинфред Монти 
РКФ 3693705 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, Rus.Ch, Kaz.Ch, RKF.Ch, ...
Absolutely Spotless Walet 
RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Hrv.Ch, Pol.Ch, ...
Daragoj Crystal Chance 
CLP 2547/01 / FIN 43410/00 ,Триколор, CZ
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Kamea 
PKR.VI-8816 ,Триколор, POL
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Варинхаус Елика Леона 
RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012, res.WW 2010, Int.CH, Rus.Ch, Den.Ch, ...
Szephegyi-Szimat Woods 
PKR.VI-12871 ,Триколор, POL
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Absolutely Spotless Amelia  
РКФ 2258950 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Szach 
PKR.VI-11270 ,Триколор, POL
Calabria's Camilia Tel Quel 
PKR. VI-6415 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) рабочий 001, отл.
КЧК
2 40 / 77
23.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, «МГКСС», Муром
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 8
13.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС , Дзержинск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 10 / 19
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) рабочий б/м, отл.
16 151 / 319
14.10.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Чебоксары, РОО ЧРКС
Россия
Ольга Белых (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 14 / 23
12.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОКП, Нижний Новгород
Россия
Оксана Гачина (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 11 / 22
04.06.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Нижний Новгород, НООО КЛЖ «Фауна»
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 7 / 15
15.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск, Решетиха ДКС
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 15 / 32
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) чемпионы 002, отл.
CC
3 17 / 36
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) рабочий 002, отл.
CC
2 28 / 57
16.08.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Лидия Соколова (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 13 / 30
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Оксана Гачина (Россия) рабочий 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 14 / 31
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) открытый б/м, оч.хор.
18 80 / 157
04.04.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС, Дзержинск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) победители 002, отл.
CC
4 20 / 38
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) промежуточный 002, отл.
3 18 / 42
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) промежуточный 001, отл.
CAC
4 33 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) промежуточный 001, отл.
CAC
3 31 / 61
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) юниоры 004, отл.
CC.j
13 47 / 107
07.09.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧКСС ДОСААФ, Челябинск
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
7 19 / 32
24.08.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЧРКС РФСС, Чебоксары
Россия
Лидия Репина (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 6 / 16
16.08.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЯРОСО «КС и ЛС», Ярославль
Россия
Julija Aidietiene (Литва) юниоры 002, отл.
CC.j
4 8 / 15
09.08.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2014 / World Dog Show 2014
Финляндия
Rafaelo Malo Alcrudo, Carlos Fernandez Renau (Финляндия) юниоры б/м, отл.
21 85 / 171
19.07.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЧРООКС, Чебоксары
Россия
Александр Никитин (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
3 11 / 26
05.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) юниоры б/м, оч.хор.
8 17 / 43
11.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Kornelija Butrimova (Литва) щенки 002, б.персп.
3 13 / 37
30.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
4 17 / 35
Последнее обновление данных 13.05.2019