Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Титулы:
Чемпион России , Чемпион РКФ , Юный Чемпион России , Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
2 x R.CACIB, 2 x CC
Сертификаты:
2 x Res.CACIB, 3 x CAC, 2 x Res.CAC, 3 x CACj
Дрессировка:
T - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:3; Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , j.RKF.Ch Стенфорд Борн Ту Вин RKF 5888924 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Енерджи Брайт РКФ 4321608 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch Arossa Simpatica PS РКФ 3480355 ,Триколор, RU
Int.CH , Pol.Ch El Dorado Catulus PKR.VI-10909 ,Триколор, POL
Natalie Fabulous Girl Simpatica PS PKR.VI-15427 ,Триколор, POL
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Шакира Шайнинг Стар RKF 4684092 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Шемсу Сотис Брейв Бадди Базз Батлер RKF 3503173 ,Триколор, RU
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Груффи Гамми RKF 2647017 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , OANKOO.Ch (rus) Шемсу Сотис Рики Тики Тави RKF 2589048 ,Триколор, RU
Jemchuzhinca Suncity Born RKF 3789805 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Dulcinee su Charizma BCU 761-000012 ,Триколор, BL
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 04.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Ирина Соловьева (Россия) чемпионы 001, отл.CC Best Male - 2 2 4 / 9
07.10.2023 Национальная (CAC) «65 Регион» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 002, отл.R.CAC 2 3 / 8
07.10.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Valentin Fedorov (Беларусь) чемпионы 002, отл. 2 3 / 8
12.06.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Людмила Чистякова (Россия) открытый 001, отл.CAC 1 2 / 5 Чемпион РКФ
05.12.2021 Интернациональная (CACIB) «Огни Сахалина», СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.CAC, R.CACIB Best Male - 2 1 3 / 10
05.12.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Natalya Maksimova (Киргизия) промежуточный 001, отл.CC Best Male - 2 1 3 / 10
04.12.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, СРОО «КСВП «Бэст», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Оксана Гачина (Россия) промежуточный б/м, оч.хор. 1 1 / 5
14.11.2021 Национальная (CAC) «Кубок Феникса 2021», СОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Наиля Якунина (Россия) промежуточный 001, отл.CAC 1 3 / 7
13.11.2021 Национальная (CAC) «Осенний Марафон 2021», КЛЖ «Виннер», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Надежда Григорьева (Россия) промежуточный б/м, отл. 1 3 / 7
09.10.2021 Интернациональная (CACIB) «65 Регион», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 002, отл.R.CAC, R.CACIB 2 6 / 10
09.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 002, отл.CC 2 6 / 10
19.09.2021 Национальная (CAC) «Кубок Сахалина 2021» ЧРКФ, СКСиДС, Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск Екатерина Крылова (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 2 3 / 7
12.06.2021 Национальная (CAC) «Жемчужина Сахалина - 2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Эльвира Романенкова (Москва) юниоры неяв., 1 1 / 3
23.05.2021 Национальная (CAC) «Кредо Плюс Шоу-2021», СРОО КФЦ «Кредо Плюс», Южно-Сахалинск Россия Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 2 2 / 5
22.05.2021 Национальная (CAC) «Сахалин Элита 2021», СРОКО КФЦ «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male CAC.j 2 3 / 6
11.04.2021 Национальная (CAC) «Весеннее настроение 2021», СРОО КЛС «Феникс», Южно-Сахалинск Россия Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры б/м, оч.хор. 1 2 / 5
10.04.2021 Национальная (CAC) «Хрустальная капель 2021», СООО ЕКК «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Инэсса Родина (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 5
08.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Ольга Морозова (Россия) бэби 002, б.персп. 2 3 / 7
07.11.2020 Национальная (CAC) «Осенний Марафон 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Juliya Olkova (Казахстан) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 1 / 4
07.11.2020 Национальная (CAC) «Хрустальная Капель 2020», СРОО КС «Виннер», Южно-Сахалинск Россия Елена Гиндуллина (Россия) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 2 / 6
01.11.2020 Национальная (CAC) «Кубок Сахалин Элиты 2020» ЧРКФ, СРОКО «Сахалин-Элита», Южно-Сахалинск Россия Олег Янчев (Россия) бэби 001, отл.Best Baby
CW 1 2 / 4
Последнее обновление данных 18.01.2024