Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Симоналенд Бонакур
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: LAPONDEROSA'S BAD MEDICINE
Мать: Симоналенд Манго-Манго
Дата рождения: 10.02.2015
No родословной: РКФ 4159246
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: XIS 133
Заводчик: Питомник "Симоналенд"
Maria Semenova
Владелец: Питомник "Симоналенд"
Maria Semenova
Адрес проживания: Москва
Потомков в базе:
 
33 кобелей
31 сук
Титулы:
Интерчемпион CIB & CIE, 2 x Чемпион НКП , Юный Чемпион НКП х 4, Гранд Чемпион Белоруссии, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Грузии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Румынии, Чемпион Словакии, Чемпион Словении, Чемпион Чехии, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Ветеран Чемпион России, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Польши, Ветеран Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS-III, 4 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 11 x CACIB, 4 x R.CACIB, 2 x Поб.НКП, 6 x Юн.Поб.НКП, 2 x КЧК, 2 x Ю.КЧК, 1 x Ю.СС, 3 x CACJ, 15 x BOB, 1 x BIS.V, 1 x BIS.V-III, 3 x BIS.B, 1 x BIS.P-II, 1 x BIS.P-III
Сертификаты:
1 x CACIB, 2 x CAC
Здоровье:
Factor VII: +/+ (clear Laboklin)
MLS: +/+ (clear Laboklin)
IGS, POAG, NCCD, Osteogenesis imperfecta, PK def - clear Laboklin, Lafora epilepsy - clear Genomia
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH CIB & CIE, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch х 4, Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, ...
Симоналенд Бонакур 
РКФ 4159246 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Blr.Ch, Can.Ch, ...
Laponderosa's Bad Medicine 
LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black 
ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Aus.Ch
Beagelee Coco by Chanel 
ANKC 2100187366 ,Триколор, AUS
Laponderosas a Dry Martini 
WG295943 ,Триколор
Laponderosa Mason of Waskasoo 
CKC 847644 ,Триколор, CAN
Baccara Des Bois Hauts Normands
CKC 1094682 ,Триколор, CAN
Int.CH CIB & CIE, 6 x Club.Ch в том числе прямой победой , J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch, Grand Ua.Ch, ...
Симоналенд Манго-Манго 
RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH, Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Nela 
RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by: Татьяна Бочарова
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
23.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодяя Дог Тусовка» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПГКЛС», Псков
Псков
Мария Вербицкая (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 3 / 4
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
23.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПГКЛС», Псков
Псков
Мария Вербицкая (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 3 / 4
ВКЧК
17.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал КЦ Гранд 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск
Смоленск
Олег Васильев (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 12
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
17.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО ЛС КЦ «Гранд», Смоленск
Смоленск
Олег Васильев (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 6 / 12
ВКЧК
17.12.2023 Национальная (CAC) «Новогодний Карнавал» (ранг ЧРКФ с особым статусом), СРОО «Паритет», Смоленск
Смоленск
Татьяна Романовская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 5 / 12
VCAC, Ветеран Чемпион РКФ
17.12.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, СРОО «Паритет», Смоленск
Смоленск
Татьяна Романовская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran
CW
1 5 / 12
ВКЧК
16.12.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Москва
Елена Адамовская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 5 / 7
ВКЧК
19.02.2023 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, МОО КК «АКС», Москва
Москва
Флера Чайковская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Veteran, Best of Breed
CW
1 5 / 8
VCAC
19.02.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО КК «АКС», Москва
Москва
Флера Чайковская (Россия) ветераны 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 5 / 8
ВКЧК
12.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Александр Логинов (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 9 / 16
21.04.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ , Краснодар
Россия
Наталья Седых (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 11 / 21
10.02.2019 Интернациональная (CACIB) CACIB Katowice 2019, Poland
Польша
Eeva Resko (Финляндия) рабочий 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
3 13 / 36
18.11.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОО СОДОЛС, Екатеринбург
Екатеринбург
Arne Foss (Норвегия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 21 / 48
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) рабочий 003, отл.
7 105 / 211
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Москва
Олег Янчев (Россия) открытый 001, отл.
CAC
7 42 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Москва
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы 004, отл.
8 45 / 77
16.04.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, ККФ, Краснодар
Краснодар
Igor Selimovich (Хорватия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 17 / 34
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Москва
Andrzej Stepinski (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 14 / 28
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Julija Aidietiene (Литва) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 15 / 26
11.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК , Москва
Москва
Наталья Седых (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
1 6 / 11
03.09.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МО, Королев
Королёв
Galina Todorova (Болгария) чемпионы неяв.,
1 3 / 7
13.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Москва
Natasa Davidovic (Сербия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
4 6 / 11
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016», Москва
Москва
Louise Harris (Новая Зеландия) победители 001, отл.
CC
1 5 / 17
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Ярославль
Марина Патрина (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
1 13 / 35
09.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Дзержинск,
Дзержинск
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
1 9 / 25
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Москва
Надежда Мельникова (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Юный Поб.Клуба
3 12 / 34
27.02.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Подольск
Подольск
Татьяна Гришина (Россия) юниоры 001, отл.
Best Male
Ю.КЧК
3 6 / 17
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Xans Almgren (Швеция) юниоры 003, отл.
CC.j
5 17 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Vija Klucniece (Латвия) юниоры б/м, отл.
5 21 / 39
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Москва
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
6 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Москва
Silva Zeferino (Португалия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 28 / 57
24.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЦ «Северная Венеция», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Наталья Седых (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
3 12 / 22
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ОЛПСК «Кинология», Саратов
Саратов
Александр Хачатурян (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 6 / 18
19.09.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО СОКОС «Асса», Самара
Самара
Наталья Седых (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 22
18.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Чебоксары
Оксана Гачина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 14 / 31
11.06.2015 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2015 / World Dog Show 2015
Италия
Dondina Paolo, Molinari Carla (Италия) бэби 002, б.персп.
2 80 / 157
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Москва
Jan Ryk (Польша) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Москва
Renata Pekeviciene (Литва) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 35 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Москва
Lajos Holovitz (Венгрия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 38 / 73
23.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Ярославль
Татьяна Бровкина (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 8 / 24
Последнее обновление данных 18.12.2023