Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Титулы:
Юный Чемпион России
Сертификаты:
1 x BIS.J, 1 x BIS-III, 2 x BIG, 2 x BOB
Сертификаты:
3 x CACj, 1 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 3:3; Hessin Tobias: 4:4,4; Skilos Mas Gross Score: 4:4,4; J.Rus.Ch Глаза Напротив Жемчужная Роза RKF 5208423 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Симоналенд Бенефис РКФ 4159245 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, Rus.Ch , Blr.Ch , Can.Ch , ...Laponderosa's Bad Medicine LOE 2069408 / YJ430082 ,Триколор
Beagelee Man in Black ANKC 2100270416 ,Триколор, CAN
Laponderosas a Dry Martini WG295943 ,Триколор
Int.CH CIB & CIE , 6 x Club.Ch в том числе прямой победой
, J.Club.Ch x 3 , Grand Rus.Ch , Grand Ua.Ch , ...Симоналенд Манго-Манго RKF 3538124 ,Биколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Club.Ch , Ветеран-чемпион НКП , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch , ...Варинхаус Уно Голд Фор Глаза Напротив RKF 3693706 ,Триколор, RU
Int.CH , Eurasia Ch. 2015 , Rus.Ch , Kaz.Ch , RKF.Ch , ...Absolutely Spotless Walet RKF 3451777 / PKR 16081 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Ger.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Rusalka PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Rus.Ch , J.Rus.Ch Варинхаус Елика Леона RKF 2867238 ,Триколор, RU
WW 2009, 2012 , res.WW 2010 , Int.CH , Rus.Ch , Den.Ch , ...Szephegyi-Szimat Woods PKR.VI-12871 / MET 4098/08 ,Триколор, POL
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Absolutely Spotless Amelia РКФ 2258950 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 21.04.2019 Национальная (CAC) «Сибирский Фейерверк -2019», НГОО «СКЦ», Новосибирс Россия Татьяна Егорова (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best of Breed CAC.j 2 2 / 3
20.04.2019 Национальная (CAC) «Кубок Чемпиона-2019», НРОО КЛС «Чемпион», Новосибирс Россия Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Female, Best of Breed CAC.j 2 2 / 2
13.04.2019 Национальная (CAC) «Кубок Сибири Весна 2019», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск Россия Kostadin Shankov (Черногория) юниоры 001, отл.Best Junior CAC.j 1 2 / 3
13.04.2019 Национальная (CAC) «Кубок Столицы Сибири 2019», ОО «НОКСС», Новосибирск Россия Тамара Сармонт (Беларусь) юниоры 002, отл.R.CAC.j 2 3 / 4
Последнее обновление данных 24.01.2022