Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Джоли Войс Грейт Гетсби
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: FALLOW FROM ELLY'S PACK
Мать: BARSTAIL DESIRE OF GLORY
Дата рождения: 29.01.2014
No родословной: РКФ 3834638
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 39.5
Клеймо / Чип: VOY 035
Заводчик: Питомник "Джоли Войс"
Петрова Наталья
Владелец: Григорьева Александра
Адрес проживания: Москва
Телефон: +79037800695
Потомков в базе:
 
0 кобелей
1 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион Евразии 2015, 4 x Чемпион НКП , Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Азербайджана, Чемпион Балтии, Чемпион Беларуси, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Эстонии, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Азербайджана, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФЛС, Чемпион РФОС, Чемпион РФСС
Сертификаты:
1 x BIS-III, 1 x BIS.J-III, 2 x BIG, 4 x BIG-II, 3 x BIG-III, 4 x CACIB, 2 x R.CACIB, 5 x Поб.НКП, 6 x КЧК, 5 x CC, 12 x BOB
Сертификаты:
1 x Res.CAC
РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH, Eurasia Ch. 2015, 4 x Club.Ch , Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Джоли Войс Грейт Гетсби 
РКФ 3834638 ,Триколор, RU
Res.EuW 2010, Pol.Ch, Ua.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Fallow From Elly's Pack 
UKU 0047864 / NHSB 2737647 ,Триколор,
Ayers Rock From Elly's Pack 
NHSB 2675703 ,Триколор, NL
Beagelee Finnish Spirit 
ANKC ,Триколор, AUS
2 x WW 2006, 2008 , Bel.Ch, Den.Ch, Ger.Ch, Lux.Ch, ...
Izabelle From Elly's Pack 
NHSB 2558714 ,Триколор, NL
Basic Drive's Ice Cream And Cookies 
NHSB 2652467 ,Триколор, NL
Am.Ch
Windkist A Walk In The Park 
AKS HM 98535001 ,Триколор, NL
Nld.Ch
Basic Drive's Crazy For You 
NHSB 2553437 ,Триколор, NL
Barstail Desire of Glory 
РКФ 3511121 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , Rus.Ch, Balt.Ch, Blr.Ch, ...
Prado Adekatos Poland 
RKF 2403246 ,Триколор, ES
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Alotorius Old Glory Persfazja 
PKR. VI-10683 ,Триколор, POL
Genius Of Beauty Sanvita 
UKU 0033557 ,Биколор,
Grand Ua.Ch, Pol.Ch, Ua.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Cowboy Xandrina 
UKU 008195 ,Триколор,
Bora Bora For Sanvita 
UKU 006323/07 ,Триколор,
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.08.2018 Монопородная (ЧК) XIII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2018» ранга Чемпион Клуба
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) победители 001, отл.
КЧК
3 27 / 52
20.08.2017 Монопородная (ЧК) XII Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2017» ранга Чемпион Клуба
Россия
Anna Rajs (Польша) победители 001, отл.
КЧК
6 34 / 75
19.08.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2017», Москва, МКОО Мега
Россия
Irina Venisloviene (Литва) победители 002, отл.
CC
5 27 / 51
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) рабочий 002, отл.
R.CAC
6 50 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы б/м, отл.
13 49 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) рабочий 004, отл.
5 47 / 90
08.01.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА»
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) чемпионы 001, отл.
Best Male
Поб.Клуба
1 8 / 18
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
8 9 / 13
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) победители 001, отл.
Best Male
Чемп.Клуба
3 31 / 68
01.10.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Julija Aidietiene (Литва) победители 001, отл.
КЧК
2 15 / 26
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) рабочий б/м, оч.хор.
12 133 / 259
03.04.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «ВЕСНА - КРАСНА», Москва
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) победители 001, отл.
КЧК
1 12 / 34
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) победители 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
4 29 / 70
24.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Xans Almgren (Швеция) победители 001, отл.
КЧК
1 17 / 36
16.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Vija Klucniece (Латвия) чемпионы б/м, отл.
2 21 / 39
09.01.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) победители неяв.,
2 16 / 32
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
3 28 / 57
04.10.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КК «АКС», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 10 / 23
05.07.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОЛСПБ «Бриз», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
1 9 / 16
06.06.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Рязань
Россия
Светлана Радюк (Беларусь) промежуточный 001, отл.
CC
1 7 / 14
31.05.2015 Монопородная (ЧК) Десятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2015» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jan Ryk (Польша) открытый 003, отл.
CC
8 42 / 77
30.05.2015 Монопородная (ПК) Монопородная выставка ранга ПК
Россия
Renata Pekeviciene (Литва) промежуточный 003, отл.
3 35 / 63
29.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2015»
Россия
Lajos Holovitz (Венгрия) промежуточный 001, отл.
КЧК
3 38 / 73
16.05.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 002, отл.
CC
2 17 / 32
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
5 11 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
6 11 / 26
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) юниоры 003, отл.
8 31 / 61
11.10.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Атлантида», Москва
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) щенки 003, б.персп.
3 14 / 30
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) щенки 002, б.персп.
5 47 / 107
Последнее обновление данных 21.03.2017