Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2018 Y.Semenov
All rights reserved.

Браво Виста Кодзукури Айко
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: ALOTORIUS OLD GLORY HOCUS POCUS
Мать: Браво Виста Бель Кокет Сильвия
Дата рождения: 14.05.2013
No родословной: RKF 3658105
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: BVI 057
Заводчик: Питомник "Браво Виста"
Черевко Ирина
Владелец: Питомник "Купер Холл"
Шпаковская Оксана, Черевко Ирина
Адрес проживания: Россия, Московская обл., г.Истра
Телефон: (916) 370-85-18
E-mail: oxanashpak@mail.ru
Website: www.cooperhall.ru
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Юный Чемпион России
РОДОСЛОВНАЯ
J.Rus.Ch
Браво Виста Кодзукури Айко 
RKF 3658105 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Old Glory Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, ...
Кара Урус Наугчти Форест Винд 
RKF 2419102 ,Триколор, RU
Am.Ch
Harnett Watercolours In The Rain 
HP09056901 ,Триколор, CAN
Int.CH, Eurasia Ch., Rus.Ch, Ua.Ch, RKF.Ch
Кара Урус Френсис Душечка 
РКФ 1936404 ,Триколор, RU
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Int.CH, Aut.Ch, Cze.Ch, Hrv.Ch, Pol.Ch, ...
Daragoj Crystal Chance 
CLP 2547/01 / FIN 43410/00 ,Триколор, CZ
Pol.Ch, Rom.Ch
Dufosee Guinevre 
RKR 6384 ,Биколор, POL
Браво Виста Бель Кокет Сильвия 
РКФ 2547578 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Lv.Ch, Ua.Ch, ...
Cooper su Charizma 
RKF 2258951 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Rus.Ch, Balt.Ch, Est.Ch, Lt.Ch, ...
Dialynne Miss Attitude 
KCD AD01785904 / LSVK 0065/04 ,Триколор, LVA
Donnabella Lighthouse Family 
РКФ 1997096 ,Триколор, RU
Snugglewood's Be My Boy
Barrvale Tango Of Dialynne
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) чемпионы б/м, отл.
25 168 / 319
08.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Германии 2017 /German Winner Show 2017
Германия
Thomas Warneke (Германия) чемпионы б/м, отл.
9 51 / 105
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) чемпионы неяв.,
9 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) чемпионы неяв.,
7 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) чемпионы неяв.,
6 43 / 90
25.02.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва МКОО «Возрождение Бис»
Россия
Олег Васильев (Россия) чемпионы клуба 002, отл.
CC
2 17 / 34
08.01.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва КЦ «ЭЛИТА»
Россия
Elzbieta Chwalibog (Польша) чемпионы клуба 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
1 10 / 18
24.12.2016 Шоу Чемпионов Золотой Ошейник 2016
Россия
Андрей Кисляков (Беларусь) чемпионы б/м, отл.
3 4 / 13
03.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Москва РОО ОЛСБП «Бриз»
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
КЧК
2 15 / 22
24.06.2016 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Москва
Россия
Марина Островская (Россия) чемпионы 004, отл.
5 29 / 59
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) чемпионы б/м, оч.хор.
21 126 / 259
12.06.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, «ЛЕТНИЙ ВЕРНИСАЖ НА КУБОК - КЦ ПРЕЗИДЕНТ - 2016»
Россия
Louise Harris (Новая Зеландия) чемпионы клуба 001, отл.
CC
2 12 / 17
05.06.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Ярославль
Россия
Марина Патрина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 22 / 35
08.05.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Ярославль
Россия
Любовь Терентьева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
КЧК
2 11 / 20
26.03.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК «Весенний Кубок Арктур 2016»
Россия
Ольга Шилова (Россия) чемпионы 004, отл.
CC
4 41 / 70
27.12.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 001, отл.
КЧК
3 29 / 57
15.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) победители 001, отл.
CC
1 14 / 25
08.02.2015 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) победители 003, отл.
CC
3 15 / 26
01.02.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) победители 003, отл.
4 24 / 42
17.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО ОК «Лидер», Москва
Россия
Bo Skalin (Швеция) победители 001, отл.
КЧК
2 15 / 32
10.01.2015 Монопородная (ПК) Моно ПК, КЦ «Элита», Москва
Россия
Ligita Zake (Латвия) победители неяв.,
3 21 / 41
28.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ООО «РКК», Москва
Россия
Andras Korozs (Венгрия) открытый 002, отл.
CC
2 17 / 36
27.12.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 001, отл.
CC
1 9 / 19
14.12.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) победители 001, отл.
КЧК
2 27 / 49
09.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2014»/«The Cup of the RKF President-2014», Москва
Россия
Adrian Landarte (Уругвай) открытый б/м, отл.
5 28 / 61
08.11.2014 Интернациональная (CACIB) «Россия-2014»/«Russia-2014», Москва
Россия
C.V. Sudarsan (Индия) промежуточный б/м, оч.хор.
6 30 / 61
24.10.2014 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2014 / Euro Dog Show 2014
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) промежуточный неяв.,
19 103 / 189
23.10.2014 Национальная (CAC) Национальная выставка (САС), Чехия, Брно
Чехия
Sanders Martin, Dvorak Petr (Чехия) промежуточный неяв.,
10 39 / 76
04.10.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, «Кубок Арктур 2014», Москва
Россия
Leanne Duval (Австралия) промежуточный б/м, отл.
10 60 / 107
29.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Русский Стандарт», Москва
Россия
Ираида Пирогова (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
4 11 / 22
22.06.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КК «АКС», Москва
Россия
Елена Ерусалимская (США) юниоры 002, отл.
CC.j
4 11 / 20
14.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Возрождение Бис», Москва
Россия
Алла Филатова (Россия) юниоры б/м, отл.
6 16 / 31
01.06.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, ЯГОО «ОС Ярос», Ярославль
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 003, отл.
CC.j
4 15 / 31
31.05.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КСиЛС «Русь», МО Королев
Россия
Bozena Ovesna (Чехия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 5 / 9
11.05.2014 Монопородная (ЧК) Девятая Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2014» ранга Чемпион Клуба
Россия
Henrietta Surjan (Венгрия) юниоры неяв.,
21 48 / 102
20.04.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры б/м, отл.
5 8 / 14
06.04.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПРОО КС «Элита», МО, Сергиев Посад
Россия
Марина Патрина (Россия) юниоры б/м, отл.
9 22 / 45
16.02.2014 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Лидия Соколова (Россия) юниоры 004, отл.
CC.j
4 8 / 11
26.01.2014 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛЖ «Фаворит», Москва
Россия
Pedro De La Rue (Португалия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 19 / 39
29.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Лилия Николаевна Попова (США) щенки 001, б.персп.
CW
1 8 / 14
28.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 16
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МКОО «Профессионал»
Россия
Luis Pinto Teixeira (Португалия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 7 / 13
01.12.2013 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Москва, МООК «Андромеда»
Россия
Татьяна Мордвинова (Россия) щенки 002, б.персп.
2 10 / 18
16.11.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК, Сергиев Посад
Россия
Светлана Решетникова (Россия) щенки 002, б.персп.
2 21 / 36
29.09.2013 Монопородная (ПК) Моно ПК «Кубок Арктур 2013», Москва, МКОО Мега
Россия
Lenka Frncova (Чехия) бэби б/м, б.персп.
8 45 / 82
Последнее обновление данных 16.04.2016