Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Диолайн Балтимор Мэриленд
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Симоналенд Шерхан
Мать: Симоналенд Одиссея
Дата рождения: 22.06.2017
No родословной: RKF 4873236
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Рост: 38.0
Клеймо / Чип: LLA 1846
Заводчик: Питомник "Диолайн"
Брозе О.
Владелец: Питомник "Диолайн"
Брозе О..
Адрес проживания: Иркутск
E-mail: Diolayn@mail.ru
Website: diolayn.ru
Потомков в базе:
 
85 кобелей
90 сук
Титулы:
Интерчемпион, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Казахстана, Чемпион РКФ Чемпион Монголии , Юный Чемпион России, Чемпион СКК, Юный Чемпион Казахстана, Юный Чемпион Латвии
Сертификаты:
1 x BIS, 2 x BIS-II, 1 x BIS-III, 1 x BIS.J-II, 2 x BIS.J-III, 13 x BIG, 2 x BIG-II, 1 x BIG-III, 7 x CACIB, 2 x Юн.Поб.НКП, 2 x Ю.КЧК, 2 x BIS.B-II, 1 x BIS.B-III, 1 x BIS.P, 1 x BIS.P-II
Сертификаты:
8 x CACIB, 20 x CAC, 1 x Res.CAC
Здоровье:
MLS, NCCD, POAG, Osteogenesis imperfecta, IGS, PK def. - N/N (чистый Laboklin). Patella test - 0/0
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 1
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Spotless Ingrid: 4:3;
Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Диолайн Балтимор Мэриленд 
RKF 4873236 ,Триколор, RU
Int.CH, 3 x Club.Ch , Grand Rus.Ch, Rus.Ch Ветеран Победитель клуба 2022,2023, Blr.Ch Чемпион Породы Беларуси, ...
Симоналенд Шерхан 
РКФ 3980069 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Blr.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Ralph 
PKR 86226/I/11 ,Триколор, POL
Aus.Ch
Beagelee Aqua Di Gio 
ANKC ,Триколор, AUS
J.WW 2008, Int.CH, Cze.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Tonia 
PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Wiki 
RKF 3274559 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH, Ger.Ch, Lt.Ch, Pol.Ch
Absolutely Spotless Rusalka 
PKR VI-11145 ,Триколор, POL
Int.CH, 2 x Club.Ch , Grand Blr.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Симоналенд Одиссея 
RKF 3625945 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 / PKR 13726 ,Триколор, RU
Daragoj Final Cut 
FIN 38303/07 ,Триколор, FIN
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Spotless Ingrid 
PKR. VI-8082 ,Триколор, POL
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.12.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Ангарск
Людмила Зубкова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male
CW
1 3 / 10
14.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИРООЛС «Собаки Компаньоны», Иркутск
Иркутск
Зульфия Калимуллина (Казань) чемпионы клуба 001, отл.
CW
1 5 / 11
19.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Созвездие Альфы», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Ангарск
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 8 / 14
Чемпион РКФ
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Ангарск
Оксана Гачина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 8 / 14
06.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 7
Чемпион РКФ
06.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Ирина Азен (Беларусь) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 7
05.06.2021 Интернациональная (CACIB) «Кубок Прибайкалья 2021», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 8
Чемпион РКФ
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Irina Poletaeva (Финляндия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 8
09.05.2021 Национальная (CAC) «День Победы 2021» ЧРКФ, ООО СНКП «РДК», Иркутск
Россия
Ольга Гринь (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
Чемпион РКФ
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 7 / 15
03.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 7 / 11
03.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 7 / 11
03.04.2021 Национальная (CAC) «Апрель–2021», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 10
21.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КС «Фаворит», Братск
Россия
Надежда Григорьева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 6 / 11
20.02.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск
Россия
Георгий Баклушин (Россия) чемпионы 001, отл.
CW
1 5 / 9
12.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Байкал -CACIB-2020», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Yulia Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 4 / 11
Чемпион РКФ
12.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Yulia Olkova (Казахстан) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 11
06.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Андрей Пахомов (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
3 7 / 16
06.12.2020 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Россия
Марина Герасимова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 11
Чемпион РКФ
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Валерия Ракута (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
3 10 / 18
05.12.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Сибири-2020», ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 7 / 13
Чемпион РКФ
05.12.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО НГКЦ «Мэджестик», Новосибирск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 7 / 13
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, АГООЛЖ «Фокс», Ангарск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) чемпионы 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 5 / 11
22.08.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок Иркутска 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Serghei Volinets (Молдова) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 6 / 12
Чемпион РКФ
22.08.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Serghei Volinets (Молдова) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 12
09.08.2020 Национальная (CAC) «Альфа 2020», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Галина Киркицкая (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 9 / 18
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Галина Киркицкая (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 7 / 16
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Зимняя Сказка 2020», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Miodrag Vretenicic (Черногория) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 7 / 11
19.01.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Лариса Попова (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CW
1 5 / 11
05.01.2020 Национальная (CAC) «Рождественский Бал», БРОО СКЦ «Регион-03», Улан-Удэ
Россия
Яна Гаврилова (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 7
06.10.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, УГДООЛЖ АРТО, Усолье-Сибирское
Россия
Юлия Лакатош (Россия) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 9
21.07.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Jean Paul Kerihuel (Франция) чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 4 / 10
21.07.2019 Национальная (CAC) «Кубок Иркутска-2019», ИГОО КК «Премьер», Иркутск
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 6
21.07.2019 Национальная (CAC) «Лето Это Маленькая Жизнь-2019», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Флера Чайковская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 6
09.06.2019 Национальная (CAC) «Баргузин-2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Виталий Хижняк (Украина) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
2 5 / 10
08.06.2019 Интернациональная (CACIB) «Байкал Лето 2019», ИГОО «ГОЛС», Иркутск
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 4 / 12
Чемпион РКФ
11.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ИООО «КСС», Иркутск
Россия
Галина Переведенцева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 7
16.03.2019 Национальная (CAC) «Ольхон-2019», АГДООЛЖ «Ольхон», Ангарск
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 7
26.01.2019 Национальная (CAC) «Альфа-2019», АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Елена Ерусалимская (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 4 / 8
26.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Россия
Ольга Тесленко (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
Best Male - 3
1 10 / 21
13.01.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ИГОО КК «Премьер», Иркутск
Россия
Weron Grzegorz (Польша) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
Поб.Клуба
2 9 / 17
13.01.2019 Национальная (CAC) «Зимняя Сказка 2019», ИГОО ОЛС «Лидер», Иркутск
Россия
Елена Крюкова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
04.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Кубок Президента РКФ-2018»/«The Cup of the RKF President-2018», Москва
Москва
Jozef Jurs (Словакия) промежуточный 003, отл.
5 31 / 55
03.11.2018 Интернациональная (CACIB) «Россия-2018»/«Russia-2018», Москва
Москва
Jose Homem de Mello (Португалия) промежуточный 003, отл.
6 40 / 78
15.09.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, АГООЛЖ «Центавра», Ангарск
Ангарск
Екатерина Крылова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
3 12 / 25
26.08.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТОКО «Топ-Дог», Томск
Томск
Дмитрий Прозоров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
1 6 / 18
13.05.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, НГОО Зооцентр «Престиж», Новосибирск
Новосибирск
Elena Kruus (Эстония) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
4 11 / 28
15.04.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ИГОО «Ангара», Иркутск
Иркутск
Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
5 8 / 25
27.01.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск
Ангарск
Елена Гиндуллина (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
1 12 / 26
Последнее обновление данных 25.09.2023