Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2019 Y.Semenov
All rights reserved.

Ами-Шегодай Ультра Дисковери
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Маликова Ирина
Отец: PUN KOTZKY BUMBERSHOOT
Мать: Ами-Шегодай Диип Сикрет
Дата рождения: 18.02.2016
No родословной: РКФ 4485180
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Рост: 36.0
Клеймо / Чип: KPE 4488
Заводчик: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О.
Владелец: Питомник "Ами-Шегодай"
Харций О. / Неверова Д.
Адрес проживания: Санкт-Петербург
E-mail: neverova_dina@mail.ru
Website: http://ami-shegoday.com
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Титулы:
Чемпион Мира 2019, Вице Чемпион Мира 2017, Лейпциг, Германия, Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Балтии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Турции, Финский Победитель, Чемпион РКФ, Юный Латвийский победитель, Юный Финский Победитель, Юный Чемпион России, Юный Нордик Виннер, Юный Чемпион Балтии, Юный Чемпион Латвии, Юный Чемпион Литвы, Юный Чемпион Эстонии
Сертификаты:
1 x BIS, 3 x BIS.J, 2 x BIS.J-II, 15 x CACIB, 4 x CAC, 4 x CACJ, 2 x BIS.B, 3 x BIS.P, 2 x BIS.P-II
Сертификаты:
4 x CACIB, 1 x Res.CACIB, 6 x CAC, 1 x Res.CAC, 1 x CACj, 1 x Res.CACj
Дрессировка:
УГС
РОДОСЛОВНАЯ
WW 2019, res.WW 2017, Лейпциг, Германия, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, ...
Ами-Шегодай Ультра Дисковери 
РКФ 4485180 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Pun Kotzky Bumbershoot 
РКФ 3886002 / HP45634504 ,Триколор, RU
Bridgehill's Mr.Mason's Misbehavin' 
HP39790401 ,Триколор, US
Am.Ch
Einstein's Speed of Light 
AKC HP14224003 ,Триколор, US
Am.Ch
Bugle's Fancy That Miss Daisy 
AKC HP19598201 ,Триколор, US
Am.Ch
Pun Kotzky La Marseillaise 
Триколор, US
Am.Ch
Shadynook McDreamy At RK N' Tooker 
AKC HP269037/02 ,Триколор, US
Starbuck Torbay Deva Of Pun Kotzky 
HP32338903 ,Триколор, US
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, Rus.Ch, Balt.Ch, ...
Ами-Шегодай Диип Сикрет 
РКФ 3388655 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
РКФ 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009, Vet.WW, EuW, Grand.Hun.Ch, Bos&Hrz.Ch, ...
Hessin Tobias 
FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007, Grand.Hun.Ch, Hun.Ch, J.Hor.Ch, J.Hun.Ch
Skilos Mas Gross Score 
MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
WW 2013, J.WW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Beagelee You Are My Sunshine 
РКФ 3041390 ,Триколор, RU
J.Fin.W 2005
Daragoj Laudatur 
FIN 41843/05 / ROI 10/188295 ,Триколор, IT
Beagelee Killer Queen 
ANKC 2100258457 ,Триколор, AUS
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by: Глухарев Б.

Автор фото / Photo by: Неверова Д.В.

Автор фото / Photo by: Неверова Д.В.

Автор фото / Photo by: Глухарев Б.
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
16.06.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2019 / Euro Dog Show 2019
Австрия
Jarmer Sigrid,Kane Frank (Австрия) чемпионы б/м, отл.
16 80 / 154
14.06.2019 Интернациональная (CACIB) Austrian Winner 2019
Австрия
Sylvie Desserne (Франция) чемпионы 001, отл.
CAC, CACIB
7 36 / 76
AUSTRIAN WINNER 2019
02.05.2019 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2019 / World Dog Show 2019
Китай
Stefan Sinko (Словения) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC, CACIB
1 5 / 13
Чемпион Мира 2019/ WORLD WINNER 2019
24.02.2019 Интернациональная (CACIB) «Кубок РКФ 2019»
Россия
Anca Diana Giura (Румыния) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
5 31 / 70
23.02.2019 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ 2019»
Россия
Marko Lepasaar (Эстония) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC, CACIB
3 28 / 66
11.10.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2018 / Euro Dog Show 2018
Польша
Luis Pinto Teixeira, Augusto Benedicto III Santos (Польша) чемпионы б/м, отл.
19 95 / 196
11.08.2018 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2018 / World Dog Show 2018
Нидерланды
Jill Peak, Kari Jarvinen (Нидерланды) чемпионы б/м, отл.
18 106 / 211
10.08.2018 Национальная (CAC) Specialties connected to the WDS 2018
Нидерланды
Jose Luis Payro Duenas (Мексика) чемпионы 001, отл.
Best Female
CAC
6 37 / 78
09.08.2018 Интернациональная (CACIB) Benelux Winner Show 2018
Нидерланды
Paula Sunebring (Швеция) чемпионы 001, отл.
CW
6 34 / 81
23.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, СПб РОО КЛС «Дог Сити», Санкт-Петербург
Россия
Павел Марголин (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
Best Female - 2
2 6 / 15
10.06.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО «БКС», Санкт-Петербург
Россия
Silva Zeferino (Португалия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 9 / 18
06.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2018
Россия
Олег Янчев (Россия) чемпионы 002, отл.
R.CAC
6 27 / 69
05.05.2018 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2018
Россия
Johan Wauben (Нидерланды) чемпионы 004, отл.
6 32 / 77
18.03.2018 Монопородная (ПК) Моно ПК, МОО ЦЛЖ «Капитолий», Санкт-Петербург
Россия
Валентина Иванищева (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female
Поб.Клуба
2 12 / 21
03.02.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Петербург», Санкт-Петербург
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) победители 002, отл.
CC
2 8 / 15
27.01.2018 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, КЛЖ «Каскад», Санкт-Петербург
Россия
Horst Kliebenstein (Германия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 10 / 20
09.11.2017 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2017 / World Dog Show 2017
Германия
Ann Ingram, Ricardo Torre Simoes, Steven Seymour (Германия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
25 168 / 319
17.06.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, СПб РОО КЛС «ДогСити»
Россия
Peerapong Pisitwuttinan (Таиланд) промежуточный 002, отл.
CC
2 14 / 23
25.03.2017 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург, МОО ЦЛЖ «Капитолий»
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
Юный Поб.Клуба
3 9 / 15
19.03.2017 Интернациональная (CACIB) «Евразия 3 - Кубок Президента РКФ» 2017
Россия
Jorge Nallem (Уругвай) юниоры 003, отл.
12 41 / 91
18.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-2» 2017
Россия
Zvi Kupferberg (Израиль) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
14 50 / 99
17.03.2017 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ-1» 2017
Россия
Siret Lepasaar (Эстония) юниоры 001, отл.
CAC.j
12 43 / 90
11.02.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «Каскад»
Россия
Dragan Stojanovic (Босния и Герцеговина) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
3 11 / 19
21.01.2017 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург КЛЖ «ПЕТЕРБУРГ»
Россия
Zlatko Jojkic (Сербия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
Ю.КЧК
4 9 / 15
19.11.2016 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, Санкт-Петербург
Россия
Tomasz Borkowski (Польша) юниоры 003, отл.
CC.j
3 14 / 29
02.10.2016 Монопородная (ЧК) XI Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2016» ранга Чемпион Клуба
Россия
Stefan Sinko (Словения) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
5 37 / 68
26.08.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Европы 2016 / Euro Dog Show 2016
Бельгия
Michael Forte (Ирландия) щенки 001, б.персп.
CW
6 53 / 129
17.07.2016 Монопородная (ПК) Моно ПК, Санкт-Петербург
Россия
Lotte Jorgensen (Дания) бэби 001, б.персп.
CW
4 14 / 24
23.06.2016 Интернациональная (CACIB) Чемпионат Мира 2016 / World Dog Show 2016
Россия
Tomas Jakkel, Karl Reisinger, SV Sudarsan (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
7 126 / 259
Последнее обновление данных 19.06.2019