Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 2:4; Диолайн Шеффилд RKF 6560706 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Диолайн Дорида RKF 5993376 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Bory Wood Vidian Van Dyke COR A 1507-19/161 ,Триколор
Mac.Ch , J.Bol.Ch Crystalline Quality Jack Daniels COR A 1430-18/161 / PRK 21451 ,Триколор, RO
Rom.Ch Bory Wood Gilda COR A 1026-13/161 ,Триколор, RO
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Латина Луна RKF 5127157 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Sweetfonte The King of Heart RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch Симоналенд Аморе Айвори RKF 4092247 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 14.01.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО КК «Премьер», Иркутск Иркутск Natalia Lychkovskaya (Беларусь) промежуточный 001, отл.КЧК 1 6 / 9
16.12.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «Альфа», Ангарск Ангарск Татьяна Ревина (Саратов) промежуточный 002, отл. 2 4 / 9
04.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК-1, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Татьяна Григоренко (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed Ю.КЧК 2 5 / 8
04.11.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК-2, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Елена Матвеева (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior, Best Male, Best of Breed Ю.КЧК 2 5 / 9
15.10.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ИОКА », Иркутск Иркутск Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 5 / 7
Последнее обновление данных 24.11.2023