Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото / Photo by:
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Инбридинги: Szephegyi-Szimat Virgonc: 4:3; Диолайн Орхан Гази RKF 6473675 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Диолайн Дионис RKF 5993369 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Bory Wood Vidian Van Dyke COR A 1507-19/161 ,Триколор
Mac.Ch , J.Bol.Ch Crystalline Quality Jack Daniels COR A 1430-18/161 / PRK 21451 ,Триколор, RO
Rom.Ch Bory Wood Gilda COR A 1026-13/161 ,Триколор, RO
Int.CH , Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Geo.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Латина Луна RKF 5127157 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Cze.Ch , ...Sweetfonte The King of Heart RKF 4874657 / ROI/14/62077 / CLP/BEA/7528 ,Триколор, RU
Rus.Ch , Blr.Ch Симоналенд Аморе Айвори RKF 4092247 ,Триколор, RU
Club.Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch , ...Диолайн Загляда Краса RKF 4323863 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch Акварель Диолис РКФ 3869717 ,Триколор, RU
Int.CH , 2 x Club.Ch
, J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...Глаза Напротив Королевский Талисман RKF 3569152 ,Триколор, RU
Ландлайн Анабель РКФ 2750609 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 30.09.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ГОО КС «Лидер», Новосибирск Новосибирск Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный 001, отл.КЧК 1 3 / 7
12.08.2023 Монопородная (КЧК) «Бигль-Кузбасс-2023», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Зульфия Калимуллина (Казань) промежуточный 001, отл.КЧК Best Male - 3 1 8 / 17
05.08.2023 Национальная (CAC) «Гранд Шоу 2023» (ранг ЧРКФ с особым статусом), РОО ФСПС НО, Новосибирск Новосибирск Valentin Fedorov (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed CAC 1 4 / 8 Чемпион РКФ
05.08.2023 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО ФСПС НО, Новосибирск Новосибирск Valentin Fedorov (Беларусь) промежуточный 001, отл.Best Male, Best of Breed КЧК 1 4 / 8
14.05.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НГООЛС «Эдельвейс», Новосибирск Новосибирск Natalya Maksimova (Киргизия) юниоры 001, отл.Ю.КЧК 2 3 / 7
12.03.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ФСПСНО», Новосибирск Новосибирск Галина Киркицкая (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 2 5 / 12
21.01.2023 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ЦНП, Новосибирск Новосибирск Олег Янчев (Россия) юниоры 001, отл.Best Junior Ю.КЧК 1 5 / 9
04.12.2022 Национальная (CAC) «Кубок Сибири 2- 2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), МОО «ФОСС», Новосибирск Новосибирск Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 4 4 / 7 Юный Чемпион РКФ
25.09.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом), НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Светлана Радюк (Беларусь) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 11
25.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, НГООЛС «Молосс», Новосибирск Новосибирск Светлана Радюк (Беларусь) щенки 001, б.персп.Best Puppy CW 1 5 / 11
14.08.2022 Монопородная (КЧК) «Бигль-Кузбасс-2022», КГОО КК «Фауна», Кемерово Кемерово Лариса Кизина (Санкт-Петербург) бэби 001, б.персп.Best Baby
CW 1 5 / 15
Последнее обновление данных 14.11.2023