Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2023 Y.Semenov
All rights reserved.

Фра Рике Терри Верди Ав Ми Сьель
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by: Татьяна Опалатенко
Отец: Кара Урус Валиант Книгхт
Мать: Регинлейв Скани Терра
Дата рождения: 22.08.2019
No родословной: RKF 5903554
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: PLZ 2054
Заводчик: Питомник "Фра Рике Терри"
Шрагер Е
Владелец: Верхотурова А.А.
Адрес проживания: Хабаровск
Потомков в базе:
 
0 кобелей
0 сук
Сертификаты:
1 x CACIB, 3 x Res.CACIB, 10 x CAC, 2 x Res.CAC, 2 x CACj, 2 x Res.CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Фра Рике Терри Верди Ав Ми Сьель 
RKF 5903554 ,Триколор, RU
Кара Урус Валиант Книгхт 
RKF 4865535 ,Триколор, RU
Club.Ch, Rus.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus), RFLS.Ch (rus)
Alotorius Hocus Pocus 
РКФ 3117497 / PKR.VI-14915 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, Mda.Ch, ...
Кара Урус Наугчти Форест Винд 
RKF 2419102 ,Триколор, RU
Lux.Ch, Pol.Ch, J.Hor.Ch, J.Pol.Ch, J.Ua.Ch
Princess Xena Xandrina 
PKR. VI-9097 ,Триколор, POL
Rus.Ch, Arm.Ch, Est.Ch, Geo.Ch, Lt.Ch, ...
Кара Урус Энчантинг Литтл Фаир 
RKF 3980632 ,Биколор, RU
J.Rus.Ch
Кара Урус Юпитер Виа Сакра 
RKF 3636792 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch
Кара Урус Элеина Спирит 
RKF 2022781 ,Триколор, RU
Регинлейв Скани Терра 
RKF 4489284 ,Триколор, RU
Симоналенд Астерикс 
РКФ 4092244 ,Триколор, RU
WW 2013 +BOB+BIG II, Vet.WW 2016 + BISV III, EuW 2010 + BOS, 2 x Res.EuW 2011, 2012 , Vet.EuW 2016 + BOB, ...
Szephegyi-Szimat Virgonc 
RKF 3006680 ,Триколор, RU
J.Rus.Ch
Passion Dance Simpatica PS 
RKF 2945453 ,Триколор, RU
Int.CH, Rus.Ch, Blr.Ch, Est.Ch, Ua.Ch, ...
Астравегас Тропикана 
РКФ 3060975 ,Триколор, RU
J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch, OANKOO.Ch (rus)
Szephegyi-Szimat Erik 
RKF 2817286 ,Триколор, RU
Астравегас Електра 
РКФ 2521924 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
22.10.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Мазина (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 6 / 12
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Людмила Краковская (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 6 / 12
18.09.2022 Национальная (CAC) «Pacific Winner-2022» (ранг ЧРКФ с особым статусом), ОО «ПККОС», Владивосток
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
2 6 / 12
Чемпион РКФ
18.09.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПККОС», Владивосток
Россия
Ольга Тесленко (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male
КЧК
2 6 / 12
02.05.2022 Национальная (CAC) Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ (с особым статусом), ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 7 / 11
02.05.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лариса Галиаскарова (Россия) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 7 / 11
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 10 / 17
01.05.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Елена Гиндуллина (Россия) чемпионы 001, отл.
КЧК
1 9 / 16
27.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show International - 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 3 / 7
27.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) чемпионы 001, отл.
CC
Best Male - 2
1 3 / 7
26.02.2022 Интернациональная (CACIB) «Серебрянная капель 2022», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 3 / 7
Чемпион РКФ
26.02.2022 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 3 / 7
19.02.2022 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Алексей Белкин (Россия) чемпионы 002, отл.
CC
2 11 / 21
21.11.2021 Интернациональная (CACIB) «Pacific Winner International 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 12 / 23
21.11.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Елена Глоба (Россия) открытый 001, отл.
CC
Best Male - 2
3 12 / 23
20.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Ratibor Rale Cekic (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
3 13 / 28
05.09.2021 Интернациональная (CACIB) Международная выставка CACIB / International Dog Show, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) открытый 001, отл.
CAC
1 11 / 18
05.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Vladimir Vukosavljevic (Сербия) открытый 001, отл.
CW
1 11 / 18
04.09.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХГООиР», Хабаровск
Россия
Людмила Никитина (США) открытый 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 12 / 18
03.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Летнее Дерби Дальнего Востока 2021», ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) промежуточный 001, отл.
CC
Best Male - 2
2 8 / 13
03.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ПКЛКФ», Владивосток
Россия
Игорь Выгузов (Россия) промежуточный 002, отл.
2 7 / 12
16.05.2021 Национальная (CAC) «Уссурийский Талисман-2021», ОО УГКС, Уссурийск
Россия
Татьяна Григоренко (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
15.05.2021 Национальная (CAC) «Кубок Города Уссурийска-2021», ОО УГКС, Уссурийск
Россия
Михаил Пермяков (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 3 / 5
25.04.2021 Национальная (CAC) «Весна Востока», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Людмила Чистякова (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
3 6 / 11
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный б/м, отл.
5 12 / 21
24.04.2021 Интернациональная (CACIB) «Регион ДВ XXI Век», ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 002, отл.
3 11 / 24
24.04.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ОО ХКОЛЖ «Регион ДВ», Хабаровск
Россия
Лидия Соколова (Россия) промежуточный 002, отл.
3 11 / 24
24.04.2021 Национальная (CAC) «Хабаровский Сюрприз», ХГОО «ХККиК», Хабаровск
Россия
Nebojsa Svrake (Босния и Герцеговина) промежуточный б/м, отл.
3 9 / 16
28.02.2021 Интернациональная (CACIB) «Discovery Dog Show international 2021», ОКО ПК «Дискавери», Владивосток
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
1 10 / 17
27.02.2021 Национальная (CAC) «Серебряная Капель 2021», ОКО «Дискавери», Владивосток
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 12 / 19
14.02.2021 Национальная (CAC) «Хабаровский Чемпион» ЧРКФ, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Ольга Гринь (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
Best Male - 2
2 4 / 8
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 13
13.02.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГООКС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Станислав Городилов (Россия) промежуточный 002, отл.
2 7 / 12
13.02.2021 Национальная (CAC) «Форсаж», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Евгений Лепеха (Россия) промежуточный 002, отл.
R.CAC
2 5 / 8
13.02.2021 Национальная (CAC) «Stayl DV», ХГОО КС «Стиль ДВ», Хабаровск
Россия
Елена Матвеева (Россия) промежуточный 002, отл.
2 5 / 9
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО ХГООиР , Хабаровск
Россия
Екатерина Сенашенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 10 / 15
06.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО «ХКК И К», Хабаровск
Россия
Виктор Пиликин (Россия) юниоры б/м, отл.
2 8 / 13
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Хабаровск 2020», ОО «ХКК И К», Хабаровск
Россия
Наиля Якунина (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 6 / 9
05.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХГОО И Р, Хабаровск
Россия
Юлия Гусева (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 13
05.09.2020 Национальная (CAC) «Хабаровские Огни- 2020», ОО «ХГОО и Р», Хабаровск
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 002, отл.
R.CAC.j
2 4 / 7
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ХККОО «Хокс Центр», Хабаровск
Россия
Марина Крымская (Россия) юниоры 002, отл.
2 7 / 12
29.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ХККОО «Хокс-Центр», Хабаровск
Россия
Елена Глоба (Россия) юниоры 002, отл.
CC.j
2 7 / 14
25.07.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, ОО «Клуб собаководства ЕАО», Биробиджан
Россия
Игорь Выгузов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 5 / 10
Юный Чемпион РКФ
26.06.2020 Национальная (CAC) «Хабаровское лето 2020», ХККОО «ХОКС-Центр», Хабаровск
Россия
Виктор Горохов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 10
Последнее обновление данных 28.10.2022