Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

Прайд оф Год'с Идиллия Ифа
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото / Photo by:
Отец: Шемсу Сотис Плутос Понт
Мать: Прайд оф Год'с Чезара
Дата рождения: 12.11.2019
No родословной: RKF 5908434
Пол: Сука
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: SSK 932 / 643100000481911
Заводчик: Питомник "Прайд оф Год'с"
Гоцеридзе О.
Владелец: Питомник "Тандем Любви"
Шлыкова Л.
Адрес проживания: Рязань
Телефон: +79206364111
Website: www.bestbeagle.ru
Потомков в базе:
 
1 кобелей
1 сук
Титулы:
Чемпион НКП, Юный Чемпион НКП, Гранд Чемпион России , Юный Гранд Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Беларуси, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России, Юный Чемпион РКФ
Сертификаты:
1 x BIS.J, 2 x BIS-II, 1 x BIS-III
Сертификаты:
6 x CAC, 5 x CACj
Здоровье:
FVII, POAG, IGS, NCCD, CAT - clear by parentage
Дрессировка:
ПТ КР.СЛ. - 2
РОДОСЛОВНАЯ
Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Rus.Ch , Юный Гранд Чемпион России, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Прайд оф Год'с Идиллия Ифа 
RKF 5908434 ,Триколор, RU
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Aze.Ch, RKF.Ch, ...
Шемсу Сотис Плутос Понт 
RKF 4686877 ,Триколор, RU
Rus.Ch, J.Rus.Ch
Фанта'с Брэнд Манхеттен Революшен 
RKF 3707340 ,Триколор, RU
Am.Ch
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 / ROI 15180674 ,Триколор, US
Int.CH, 5 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Шемсу Сотис Амелия 
РКФ 4159184 ,Триколор, RU
res.WW 2014, Club.Ch, Rus.Ch, Aus.Ch
Langrigg Like It Was Yesterday 
RKF 3908100 / 3100274594 ,Триколор, RU
WW 2014, EuW 2012, Int.CH, Club.Ch, J.Club.Ch, ...
Langrigg Blueberry Muffin 
RKF 3025724 / 3100245733 ,Триколор, RU
Int.CH, Club.Ch, Rus.Ch, Arm.Ch, Geo.Ch, ...
Прайд оф Год'с Чезара 
RKF 3531427 ,Триколор, RU
Int.CH, Eurasia Ch., Club.Ch, J.Club.Ch, Grand Blr.Ch, ...
Gold Line's Come On Lover Boy 
РКФ 1776221 / DKK 0424/2005 ,Триколор, RU
Daragoj Harley Davidson 
FIN45532/02 ,Триколор, FIN
Gold Line's Touch of Appia
DKK 09562/99 ,Триколор, DK
Int.CH, Grand Ua.Ch, Rus.Ch, Tur.Ch, Ua.Ch, ...
Прайд оф Год'с Импрессив Бьюти 
РКФ 2841202 ,Триколор, RU
Club.Ch, Grand Mda.Ch, Rus.Ch, Mda.Ch, Ua.Ch, ...
Кара Урус Пчантом Псусче Дарагой 
RKF 2419106 ,Триколор, RU
Rus.Ch, Bol.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Адель Ардак фор Прайд оф Год'с 
RKF 2434760 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:

Автор фото / Photo by:
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
13.07.2024 Монопородная (КЧК) Моно КЧК «Невский Бигль», СПб ОО КПЦ «Собачье Сердце», Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Karla Magnus (Новая Зеландия) чемпионы клуба 002, отл.
3 50 / 112
14.08.2021 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань
Россия
Ирина Белякова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
Чемпион РКФ
14.08.2021 Монопородная (КЧК) Выставка САС 6 группы FCI, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 6
14.08.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Игорь Выгузов (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 4 / 6
31.07.2021 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI, ЛО ОО КЦ, Липецк
Россия
Евгения Гришина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 4 / 7
31.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЛО ОО КЦ, Липецк
Россия
Евгения Гришина (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 4 / 7
18.07.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТГОО ЛС «А'Элита», Тула
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
1 3 / 6
29.05.2021 Национальная (CAC) Выставка САС - ЧРКФ, МООКПЦ «Зоосфера», Липецк
Россия
Инна Бегма (Россия) чемпионы 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 2
Чемпион РКФ
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) промежуточный 004, отл.
3 19 / 50
25.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РКОО «Фортуна», Москва
Россия
Елена Белкина (Россия) рабочий 001, отл.
КЧК
1 6 / 11
18.04.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань
Россия
Юлия Овсянникова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
04.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Екатерина Семенова (Москва) рабочий 001, отл.
КЧК
2 7 / 16
20.03.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 001, отл.
Best Female, Best of Breed
КЧК
2 8 / 11
07.03.2021 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КК «Сириус», Рязань
Россия
Наталья Оганова (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Female, Best of Breed
CAC
1 2 / 4
20.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Андромеда», Москва
Россия
Людмила Краковская (Россия) юниоры 004, отл.
4 8 / 15
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МОО «Тои и Собаки Компаньоны», Москва
Россия
Галина Киркицкая (Россия) юниоры б/м, отл.
5 13 / 20
04.11.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
5 11 / 16
04.11.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОО «Федерация Кинологии», Москва
Россия
Нина Харатишвили (Россия) юниоры 001, отл.
Ю.КЧК
5 11 / 16
25.10.2020 Национальная (CAC) Выставка собак ранга САС 6 группы FCI, РРОО КК УРСА «Мажор», Рязань
Россия
Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
CAC.j
2 6 / 10
25.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РРОО КК УРСА «Мажор», Рязань
Россия
Ольга Гринь (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best Female
Ю.КЧК
2 6 / 10
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МООК «Олимп», Москва
Россия
Олег Васильев (Россия) юниоры б/м, отл.
5 7 / 15
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
4 10 / 16
29.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КК «Сирус», Рязань
Россия
Яна Гаврилова (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 2
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЛС «Легион», Рязань
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 1 / 5
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РРОО КЦ «Фаворит», Рязань
Россия
Флера Чайковская (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 2 / 5
15.03.2020 Национальная (CAC) «Ах, какая женщина-2020!», СГОО КЦ «Звездный», Сочи
Россия
Irina Voloshina (Узбекистан) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 5
Последнее обновление данных 13.06.2023