Каталог  Выставки  Питомники  САЙТ 
  A   B   C   D   E   F   G   H   I   J   K   L   M   N   O   P   Q   R   S   T   U   V   W   X   Y   Z   А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   Й   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Э   Ю   Я  


ID:

Кличка:

Клеймо / Чип:

No родословной:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна проживания:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода


Имя пользователя:

Пароль:




Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

Валси Греат Секрет
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Автор фото неизв.
Отец: Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк
Мать: Валси Невада
Дата рождения: 01.11.2018
No родословной: RKF 5510761
Пол: Кобель
Окрас: Триколор
Клеймо / Чип: VSI 530
Заводчик: Питомник "Валси"
Сидорова С.
Владелец: Питомник "Хистори Мейкер"
Николаева Т.
Адрес проживания: Дзержинск
Потомков в базе:
 
5 кобелей
3 сук
Сертификаты:
3 x CACIB, 4 x Res.CACIB, 9 x CAC, 7 x Res.CAC, 7 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Валси Греат Секрет 
RKF 5510761 ,Триколор, RU
WW 2019, EuW 2017, J.EuW 2016, Int.CH, Club.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мэйкс Пеопле Талк 
РКФ 4377608 ,Триколор, RU
Langrigg Soldiering On 
ROI 1566426 / ANKC 3100281010 ,Триколор, IT
Am.Ch
Ha-Penny's Too Much Trouble 
AKC HM99941404 ,Триколор, US
Aus.Ch
Langrigg Sparkle In Song 
3100213028 ,Триколор, AUS
Res.EuW, Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Фанта'с Брэнд Мисс Америка 
RKF 3707345 ,Триколор, RU
Milroc Classic Trouble 
AKS HP 41471101 ,Триколор, US
Int.CH, 4 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Bol.Ch, Grand Mda.Ch, ...
Валси Инвайт Ту Дэнс 
RKF 2701413 ,Триколор, RU
Валси Невада 
РКФ 3718885 ,Триколор, RU
Pol.Ch, J.Pol.Ch
Hotshot Xandrina 
PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
Int.CH, Pol.Ch
Daragoj Frank Zappa 
RKR VI-7403 / FIN 42432/02 ,Триколор, POL
Lt.Ch, Pol.Ch, J.Pol.Ch
Starbuck Torbay Smoke Ring 
PKR VI-9214 / AKC HP4517904 ,Триколор, POL
Club.Ch, J.Club.Ch, Rus.Ch, RKF.Ch, J.Rus.Ch
Симоналенд Дания 
RKF 2997552 ,Триколор, RU
Int.CH, 2 x Club.Ch , J.Club.Ch, Grand Rus.Ch, Rus.Ch, ...
Alotorius Old Glory Giorgio Versace 
RKF 2156915 / PKR. VI-12104 ,Триколор, RU
Int.CH, 3 x Club.Ch прямой победой + BOB , J.Club.Ch, Rus.Ch, Blr.Ch, ...
Absolutely Spotless Enigma 
RKF 2545617 ,Триколор, RU
ФОТОГРАФИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
17.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Сезон в Нижнем II», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) открытый 002, отл.
R.CAC
2 9 / 13
17.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Надежда Мельникова (Беларусь) открытый 002, отл.
2 9 / 13
15.10.2021 Интернациональная (CACIB) «Нижний Новгород 800», РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 003, отл.
3 9 / 13
15.10.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Igor Selimovich (Хорватия) открытый 003, отл.
3 9 / 13
25.09.2021 Интернациональная (CACIB) «Серебряный Ирбис 2021», РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 002, отл.
R.CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 6 / 19
25.09.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО ФСС РТ, Казань
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) открытый 002, отл.
CC
Best Male - 2
2 6 / 19
18.07.2021 Интернациональная (CACIB) «Ярославский Медведь 2021», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 7
Чемпион РКФ
18.07.2021 Монопородная (КЧК) Speciality, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Vojislav Al-Daghistani (Сербия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
1 3 / 7
05.06.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «ЧРКС», Чебоксары
Россия
Алла Филатова (Россия) открытый б/м, отл.
3 11 / 14
29.05.2021 Интернациональная (CACIB) «Красный Город-2021», РООРМЭКФПЦ «Аристократ», Йошкар-Ола
Россия
Juliya Olkova (Казахстан) открытый 001, отл.
CAC
2 9 / 15
02.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2020» / Eurasia. RKF President’s Cup 2020
Россия
Natali Drovossekova (Казахстан) открытый б/м, оч.хор.
5 31 / 50
01.05.2021 Интернациональная (CACIB) «ЕВРАЗИЯ. Кубок Президента РКФ 2021» / Eurasia. RKF President’s Cup 2021
Россия
Лариса Кизина (Санкт-Петербург) открытый 002, отл.
R.CAC
6 33 / 55
10.04.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ОО'ДКС'НО, Дзержинск
Россия
Альберт Алексеев (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 5 / 9
BOS
27.12.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Dusan Paunovic (Сербия) открытый 001, отл.
КЧК
2 7 / 15
18.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Elena Agafonova-Tripoly (Италия) открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 8 / 16
17.10.2020 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 002, отл.
R.CAC
2 8 / 16
17.10.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Umit Ozkanal (Турция) открытый 002, отл.
2 8 / 16
03.10.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «Трейл», МО Подольск
Россия
Реваз Хомасуридзе (Россия) промежуточный 002, отл.
2 6 / 16
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МР ОО ОЛС «Идеал», Москва
Россия
Serghei Volinets (Молдова) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 3 / 10
20.09.2020 Национальная (CAC) Выставка САС 6 группы FCI «Идеал Шоу», МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный б/м, отл.
2 3 / 9
20.09.2020 Монопородная (КЧК) Speciality, МОООЛС «Идеал», Москва
Россия
Флера Чайковская (Россия) промежуточный б/м, отл.
2 3 / 9
13.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Кубок города Владимира», ВООО КК «Идеал», Владимир
Россия
Борис Шапиро (Франция) промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 7
Чемпион РКФ
12.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Владимир 2020», РФОС, Владимир
Россия
Валерия Бобикова (Россия) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
1 2 / 6
06.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Волга 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Борис Шапиро (Франция) промежуточный 001, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
2 6 / 13
05.09.2020 Интернациональная (CACIB) «Самарcкая Премьера 2020», ГОО ОПК «Зооклуб», Самара
Россия
Victor Lobakin (Азербайджан) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
2 6 / 13
Чемпион РКФ
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
1 4 / 11
30.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) промежуточный 001, отл.
CW
1 3 / 8
30.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Михаил Кремнев (Россия) открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
2 6 / 12
22.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ДКС НО», Дзержинск
Россия
Тамара Чуприс (Россия) промежуточный 002, отл.
2 5 / 9
16.08.2020 Монопородная (ПК) Моно ПК, МКОО «Норд», Москва
Россия
Олег Янчев (Россия) промежуточный б/м, оч.хор.
3 10 / 29
16.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МКОО «РГК», Москва
Россия
Михаил Кремнев (Россия) промежуточный 001, отл.
CC
3 9 / 19
15.08.2020 Национальная (CAC) «Жемчужина Поволжья», НРООПКИФ «Зоомир», Нижний Новгород
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 2 / 8
15.08.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МООКПЦ «Зоосфера», Нижний Новгород
Россия
Ольга Косарева (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 7
09.08.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧП, ЯГОО ОС «ЯРОС», Ярославль
Россия
Ольга Шилова (Россия) открытый 002, отл.
3 8 / 19
09.08.2020 Национальная (CAC) «Ярославия 2020» ЧРКФ, ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
Чемпион РКФ
09.08.2020 Национальная (CAC) «Ярославская Осень 2020», ЯГОО ОС «Ярос», Ярославль
Россия
Ольга Морозова (Россия) промежуточный 002, отл.
2 3 / 8
15.03.2020 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, МРОО «Екселент», Москва
Россия
Вадим Ефимов (Россия) промежуточный 001, отл.
КЧК
2 5 / 9
15.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, МРОО КЛЖ «Екселент», Москва
Россия
Галина Панина (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 5 / 8
15.03.2020 Национальная (CAC) Выставка САС, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Яна Гаврилова (Россия) промежуточный 001, отл.
R.CAC
Best Male - 2
1 6 / 8
29.12.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО КЛС «Остров Сокровищ», Москва
Россия
Tibor Havelka (Словакия) юниоры 001, отл.
Юный Поб.Клуба
5 15 / 28
14.12.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ОО «ДКС» НО, Дзержинск
Россия
Марина Островская (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 2 / 9
20.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 2», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Fabrizio La Rocca (Италия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 7 / 13
Юный Чемпион РКФ
19.10.2019 Интернациональная (CACIB) «Сезон В Нижнем- 1», РКФ / РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Владимир Александров (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 6 / 12
Юный Чемпион РКФ
06.10.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Алексей Белкин (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 3 / 7
29.09.2019 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, ТРБОО «КФРТ», Казань
Россия
Enrico Drudi (Сан-Марино) юниоры 001, отл.
Best Junior
Ю.КЧК
1 4 / 8
15.09.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО «Гильдия собаководов», Нижний Новгород
Россия
Елена Кармазина (Россия) юниоры 001, отл.
CAC.j
1 1 / 3
18.08.2019 Монопородная (ЧК) XIV Национальная Монопородная Выставка «БИГЛЬ 2019» ранга Чемпион Клуба
Россия
Jose Juan Vidal Montero (Испания) юниоры б/м, отл.
5 29 / 63
17.08.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, РОО НОКП, Нижний Новгород
Россия
Елена Мищенко (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
Юный Поб.Клуба
2 11 / 22
17.08.2019 Национальная (CAC) «Кубок Нижнего Новгорода 2019» ЧРКФ, РОО «НОКП», Нижний Новгород
Россия
Тамара Сармонт (Беларусь) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 5 / 9
Юный Чемпион РКФ
04.08.2019 Национальная (CAC) Выставка САС-ЧРКФ, НОООЛЖ «Верный Друг», Нижний Новгород
Россия
Ирина Соловьева (Россия) юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
2 4 / 5
Юный Чемпион РКФ
20.07.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, Чебоксары
Россия
Grant Gibson (Австралия) щенки 002, б.персп.
3 41 / 77
20.07.2019 Национальная (CAC) «Июльская Встреча-2019», ЧРОО КЛС «Юлташ», Новочебоксарск
Россия
Кирилл Барбосов (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
2 9 / 14
20.07.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ЧРОО «КС», Чебоксары
Россия
Марина Островская (Россия) щенки б/м, персп.
2 7 / 10
02.06.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Флера Чайковская (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 8 / 18
02.06.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НОООЛЖ «Фауна», Нижний Новгород
Россия
Светлана Коротаева (Россия) щенки 001, б.персп.
CW
1 3 / 6
19.05.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, НООО КЛЖ «Фортуна», Нижний Новгород
Россия
Дмитрий Прозоров (Россия) щенки 001, б.персп.
Best Puppy
CW
1 3 / 4
13.04.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, ДКС, Дзержинск
Россия
Николай Седых (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 7
24.03.2019 Национальная (CAC) «Солнечный Пес», НРОКО «Эвент-Дог», Нижний Новгород
Россия
Наталья Седых (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 3 / 6
13.03.2019 Монопородная (ПК) Моно ПК, ДКС , Дзержинск
Россия
Шамиль Абракимов (Россия) бэби 001, б.персп.
Best Baby
CW
1 10 / 19
Последнее обновление данных 16.11.2020