Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
Автор фото неизв.
Сертификаты:
1 x CAC, 1 x CACj
РОДОСЛОВНАЯ
Диолайн Рива Дель Гарда RKF 5290445 ,Триколор, RU
Int.CH x 2 по красоте и по выставкам , 3 x Club.Ch
, J.Club.Ch прямой победой + 2 , Grand Blr.Ch , Grand Rus.Ch , ...Симоналенд Муншайнер RKF 3538122 ,Триколор
WW 2013 +BOB+BIG II , Vet.WW 2016 + BISV III , EuW 2010 + BOS , 2 x Res.EuW 2011, 2012
, Vet.EuW 2016 + BOB , ...Szephegyi-Szimat Virgonc RKF 3006680 ,Триколор, RU
res.WW 2009 , Vet.WW , EuW , Grand.Hun.Ch , Bos&Hrz.Ch , ...Hessin Tobias FIN 26538/05 / MET 2523/05 ,Триколор, HU
J.EuW 2007 , Grand.Hun.Ch , Hun.Ch , J.Hor.Ch , J.Hun.Ch Skilos Mas Gross Score MET.Beagle 3404/H/06 ,Триколор, HU
Int.CH , Club.Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , Blr.Ch , ...Absolutely Spotless Nela RKF 2945473 ,Триколор, RU
Pol.Ch , J.Pol.Ch Hotshot Xandrina PKR.VI-10085 ,Триколор, POL
J.WW 2008 , Int.CH , Cze.Ch , Lt.Ch , Pol.Ch Absolutely Spotless Tonia PKR VI-12009 ,Триколор, POL
Сказка Сибири Юта Триколор, RU
Rus.Ch , RKF.Ch , J.Rus.Ch Ob-La-Di’s Prince Caspian DKK 08495/2008 / RKF 2371769 ,Триколор, RU
Am.Ch Jabrwokis Chanticleer АКС HP 01638801 ,Биколор, US
Den.Ch Ob-La-Di’s Little Mermaid DKK 09368/2004 ,Триколор, DK
Ариэль РКФ 1694889 ,Триколор, RU
Тышебс Грант РКФ 1273175 ,Триколор, RU
Кара Урус Морригана РКФ 1364030 ,Триколор, RU
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего) 07.11.2021 Национальная (CAC) «Альянс Байкал- 2021», МОО КЛЖ «Альянс», Ангарск Ангарск Лариса Галиаскарова (Россия) открытый б/м, оч.хор. 3 6 / 12
06.11.2021 Монопородная (КЧК) Моно КЧК, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Лариса Галиаскарова (Россия) открытый б/м, оч.хор. 4 8 / 16
06.11.2021 Национальная (CAC) «ФОКС ноябрь- 2021» ЧРКФ, АГООЛЖ «ФОКС», Ангарск Ангарск Елена Матвеева (Россия) открытый б/м, оч.хор. 4 8 / 13
10.04.2021 Национальная (CAC) «Таёжный След - Весна», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Екатерина Сенашенко (Россия) открытый 001, отл.Best Female CAC 1 2 / 6
23.08.2020 Национальная (CAC) «Таёжный След», ОО УИ ГОЛЖ «Альянс», Усть-Илимск Россия Галина Переведенцева (Россия) открытый б/м, оч.хор. 1 3 / 6
30.03.2019 Национальная (CAC) Выставка САС, БГОО КЛС «Континенталь», Братск Россия Олег Васильев (Россия) юниоры 001, отл.CAC.j 2 4 / 9
10.02.2019 Национальная (CAC) «Фаворит-2019», БГОО КС «Фаворит», Братск Россия Людмила Чистякова (Россия) юниоры неяв., 1 7 / 11
Последнее обновление данных 19.01.2022